LED-телевизор LG 26LN467U - отзывы

Бренд: LG
Размер экрана, дюймов: 26
Тип техники: LED-телевизор

• 17.12.2014
    Это будет небольшой отзыв на LED-телевизор с функцией Smart TV под названием LG 26LN467U. Был куплен на кухню в следствие того, что на белом фоне стены должен быть обязательно белый телевизор. Это непременное условие было выполнено этой моделью на 100.
  • 05.08.2013 - 16:01
    Нравится, есть много разьемов +фото
    Данный телевизор в моей семье появился вторым, первый был от фирмы Akira (Ужас! Но об этом в другом отзыве). Ну так вот, LG абсолютно не подвел. Нравится очень, небольшой аккуратный, подойдет для детской, или небольших комнат, ничего лишнего, в комплект входит пульт и подставка.
  • 21.08.2017 - 01:06
    нормальная надежная модель для небольшого помещения
    Смотрели его три недели на отдыхе - вот все хорошо, никаких претензий. Пережил при нас несколько внезапных отключений света, и ничего страшного с ним не случилось. Картинка хорошая, яркая и четкая, прием уверенный, искажений не заметили.
  • 11.12.2012 - 14:27
    Поставила бы 5, но увы, только 3 с + (+++фото)
    Телевизор LG 19LE3300 Достоинства:+ один из самых значимых: углы обзора,+ качественная картинка,+ дизайн,+ супер тонкий,+ форматы MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG,+ интерфейс на ура.Недостатки:- один из самых значимых: подвисает,- сенсорная панель,- глянцевый корпус притягивает пыль,- громоздкий блок…
  • 30.07.2011 - 15:59
    Отличный телевизор!
    Когда в семье встал вопрос о выборе нового телевизора, то долго искали в интернете различную информацию, по каким критериям его нужно выбирать. Начитались, выбрали несколько моделей, приехали в магазин и ... выбрали телевизор, о котором практически в сети ничего не сказано.
  • 04.01.2012 - 17:58
    Классный телевизор, особенно для кухни!
    Телевизор LED LG 19" 19LV2300 White HD Ready USB RUS я приобрела сравнительно недавно (прямо под новы год), но уже мне хочется его порекомендовать, потому что действительно хороший телек для кухни! Купила я его за 10 тысяч с копейками в Эльдорадо.
  • 28.05.2012 - 03:51
    Лучшее - враг хорошего! (фото ТВ и пульта)
    Этот телевизор появился у нас совсем недавно (примерно год назад) и полюбился всем нашими домочадцами сразу и навсегда. Конечно после обыкновенных телевизоров такой огромный плоский экран - это просто нереальный кинотеатр дома!
  • 27.10.2013 - 12:57
    Очень Хороший 3D Телевизор! Советую Всем!
    Всем Привет!!! Решила посвятить свой 100 Отзыв чему нибудькрупному, например Телевизору LG 47LM620T …А он у меня самый большой из всех, которые есть дома… Замечательный телевизор. Есть всё.
  • 16.01.2013 - 14:22
    Ноу Хау
    Выбирали телевизор долго...и случайно услышали о Смарт ТВ...почитали,стало любопытно..на рынке представители таких моделей LG и Samsung, по деньгам нам потянуть только LG, к этой марке отношусь предвзято,но желание завладеть такой технологией взяло вверх,вот так и появилась у нас эта большая…
  • 18.03.2013 - 10:27
    Доверяйте известным брендам. Они оправдывают ожидания! (+ много фото)
    Приобрели этот телевизор для кухни два с половиной месяца назад.Технические характеристики. Диагональ экрана 19 (48,2 см)Мощность звука 25 ВтРазмер без подставки 30453 смРазрешение экрана 1366768 ПиксЕсть разъем для USBМое мнение.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 25.05.2020 - 00:05
    К вечности близко, но не совсем...
    Приветствую Характеристики:Мы его купили в большом магазине электроники, то есть официально с большой на тот момент скидкой для подобных ТВ. То есть сумма представляет из себя примерно рублей в тысячах 30.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • 28.06.2020 - 14:49
    Самый лучший на момент приобретения
    Так как в нашем доме не было телевизора, мы поехали за новым приобретением в город. Выбрать среди многочисленных моделей было нелегко. Тогда в прокат вышли новые 3D телевизоры, а также smart. Два в одном и Smart и 3Д не было. Поэтому пришлось выбирать что-то одно.Мы выбрали Smart TV.
  • 18.06.2020 - 01:57
    Пока она стирает, мне очень помогает. Как закончит - песни поёт, и работает дни напролёт. Минус есть - перестирки много - жесть!
    Доброго времени. Стирка занимает очень важную роль практически в каждой семье. А уж если есть дети, то жизнь без стиральной машины была бы сложновата. У нас сейчас двое деток и стирки бывает просто тоны. Особенно если ночные неожиданности происходят.
  • 20.07.2020 - 01:55
    Самый дешёвый телевизор с функцией смарт-тв. Смотрим YouTube и IVI
    При переезде в новый дом мы столкнулись с тем, что здесь нет обычного телевидения. Сначала выбор был между тарелками Нтв+ и приставками типо Триколора. На нашем led телевизоре LG была функция смарт-тв, но мы ею не пользовались. И тут от безнадеги попробовали.
  • Бюджетный Smart телевизор Ergo с функциями планшета! Плюсы и минусы в работе!
    Переехав в свой дом мы не сразу задумались о покупке телевизора. Как-то всегда хватало подручных гаджетов, фильмы мы смотрели через ноутбук, а тв программы вообще позабыли, когда в последний раз просматривали. Но, мечта о своём, пусть и не таком большом кинотеатре была.
  • Дешево и просто
    Всем привет. Недавно потребовался дешевый цветной телевизор. Как назло, через Авито предлагали либо слишком дорогие модели, либо совсем непонятно что. В итоге я плюнул на поиски бу телевизора и начал смотреть дешевые новые телевизоры через интернет-магазины. В итоге я нашел то, что искал.
  • 20.06.2020 - 11:24
    Жду когда оно наконец-то сломается, не терпится снять матрицу, но битые пиксели восстанавливается автоматически
    Всем привет. Сегодня у меня снова телевизор. До этого монстра у нас был «ЭЛТ» динозавр «Evgo ET-2175A», но, к счастью, оно успешно отправилось на дачу. Итак, шел 2009 год, а экономика страны за первый десяток «нулевых» стала намного лучше с приходом нового Президента, и люди часто начали покупать…
  • 06.06.2020 - 20:40
    102 см которые усаживают перед собой всю семью раз в неделю точно) Мой опыт использования телевизора
    Всем привет. Начинаю писать целую серию отзывов про телевизоры, и сегодня расскажу о самом большом, который есть. Это один из наших бойцов ( всего у нас в семье 4 телевизора, одному из них аж 10 лет, в общем то они не сломаны и используются в разных комнатах, кухне и бане) - самый большой из всех и …