LED-телевизор LG 32LB563U - отзывы

Бренд: LG
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: LED-телевизор

• 14.10.2014
    До похода в магазин бытовой техники я и не знала, что так в простонародье называют технику LG - ЛЫЖИ. Странно как-то. Ну лыжи так лыжи. Нужен был телевизор с хорошим приемом эфирного телевидения в области, хорошей четкой картинкой, принимающий каналы в цифровом формате DVB-T2.
  • 23.01.2012 - 13:05
    Отличная TV панель за доступную цену))) Просто мультимедийный комплекс))
    Конечно это модель устарела но по тех начинке она многим не уступает ))Разрешение Full HD 1080p позволяет наслаждаться высококачественной картинкой изображения ,благодаря многочисленным настройкам пользователя,4 порта HDMI позволяют подключать проекторы ,игровые приставки ,тот же самый компьютер и…
  • 09.02.2012 - 17:30
    не нашла недостатков
    Когда пришли в магазин выбирать телевизор, сразу обратили внимание на LG 32lv2500. Среди модельного ряда на 32, по-моему у этого телевизора самое оптимальное соотношение цена-качество. Понравилось все: и дизайн, и картинка и функциональность. Изображение- просто супер. Звук тоже отличный.
  • 19.03.2012 - 14:01
    Хороший Smart TV при низкой цене
    Недавно переехали в новую квартиру и обзавелись новым телевизором в спальню. Телевизор очень нравится, такой именно искали. Среди подобных телевизоров при такой низкой цене и подобном качестве в наших магазинах пока единственный. Картинка яркая сочная, звук тоже радует.
  • 23.03.2012 - 21:48
    очень крутая вещь, всем советую
    Отчитываюсь, купил LG32LV571S. Первоначально хотели бОльшего диаметра, но в нужном дизайне таких не нашлось (темно-серый металлик - цвет передней панели).
  • 28.01.2013 - 15:57
    Очень нравится
    Купили данный телевизор 1,5 года назад. При выборе телевизора было несколько обязательных пунктов: размер экрана 32’, led подсветка, хороший угол обзора (так как планировали вешать телевизор на стену). Выбор пал на данный телевизор. Правда сначала смутил белый цвет корпуса и сиреневая, окантовка.
  • 24.05.2012 - 20:34
    найтончайший телевизор+фото
    На мой взгляд, это один из лучших телевизоров, которые я когда-нибудь видел с такими функциями и с такой ценой. Когда мы его купили, мы просто прыгали до потолка всей семьей. Во-первых, он полностью удовлетворяет наши запросы: в нем есть и HDMI выход, и USB вход и много чего другого.
  • 30.11.2012 - 16:20
    Я довольна!
    Прекрасный телевизор!Посоветовал консультант в магазине исход из наших запросов. Совершенно не хотели этот бренд, выбирали только Самсунги...Думали,думали и взяли...Куча функций! Простое и понятное меню.Изображение четкое.Таймер включения настраивается как на телефоне , т.е.
  • 09.08.2013 - 15:32
    Отличный телевизор и монитор для компьютера! Два в одном!
    Привет всем)Решили под новый год приобрести с папой телевизор и монитор два в одном. Пошли сначала в Эльдорадо не нашли ничего нужного, пошли в М-видео. Наш бюджет составлял 12 тысяч. Долго выбирали, чтобы цена соответствовала качеству и монитор был довольно большой.
  • 26.04.2013 - 11:27
    Очень хороший телевизор
    Привет ребята. Недавно сделала несколько крупных покупок. О кахдой из них напишу подробный отзыв отдельно, а сейчас расскажу о моем любимце новом телевизоре LG LED LSD. Это чудо есть в двух цветовых вариантах белый и черный. У меня белый.
  • 20.10.2021 - 11:05
    Смарт - умный телевизор. Это и телевизор и компьютер. Подойдет людям старшего возраста.
    Мой старенький телевизор отечественной марки прослужил на кухне больше 10 лет и что - то там сломалось. Ремонт обошелся бы дорого, поэтому купили ему замену Kivi 24 H 600 KD Smart. Упаковка очень удобная, как чемодан с ручкой,.     Внутри обязательная инструкция с описанием основных параметров.
  • 12.11.2021 - 20:37
    Лучший из своей ценовой категории. Четкое изображение, легкое управление
    Здравствуйте!)   Нашему старому телевизору от LG пришёл конец и встал вопрос о покупке нового. Обидно, конечно, он прослужил всего 5 лет, но как нам сказали знающие люди, для современных телевизоров это даже неплохо.
  • 05.11.2021 - 22:22
    Она не просто идеально стирает и сушит белье, но и диагностирует себя, отправляя информацию о поломках на смартфон. Недорогая стиральная машина с сушкой и функциями, которые предусмотрены только в премиум сегменте.
    Я в восторге. Радость моя не улеглась за этот год. После робота-пылесоса и посудомойки, стиральная машина с сушкой LG F1296CDS3 - занимает почетное третье место, в моем рейтинге чудесных предметов бытовой техники, которые делают мою жизнь проще и лучше.
  • 22.09.2021 - 16:46
    Бюджетный телевизор со Smart-TV и отличным изображением - просто находка! Но как же он иногда бесит!
    Всем привет! К выбору телевизора я подхожу без особой придирчивости. Мои требования к нему ограничиваются диагональю экрана (смотря, где я хочу его разместить ), весом (чем легче - тем лучше ) и хорошим качеством изображения. Ну и цена - чем ниже, тем лучше.
  • 06.11.2021 - 15:59
    Моей стиралке почти 10 лет, а она держится молодцом
    Без стиральной машинки сейчас мы не можем представить свой быт. Я удивляюсь как же раньше без такой помощницы обходились люди. Тут бывает, что лень даже загрузить её и потом вещи развесить. Нет, если бы я развешивала их как попало то да, много времени на это не нужно.
  • 30.10.2021 - 08:39
    Большой экран это конечно хорошо, но а как же все остальное? 📺Бюджетный вариант который не подошел!
    4K-телевизоры давно присутствуют в бюджетном сегменте KIVI. Размер экрана сильно воодушевил и мы без раздумий приобрели модель KIVI 55U730GU. Но уже в последствии 2- х лет много чего узнали. В этом модели диагональ составляет 55 дюймов. Если у модели есть характеристика 4K то что это означает?
  • 07.11.2021 - 22:54
    Теперь ПО НОЧАМ можно…. СTИРАТЬ!!! Очень тихая стиральная машина! 🧺
    Надоела старая стиральная машинка, которая занимает половину ванной комнаты!!!   Да и стирает она слабовато. Старенькая уже. А ждать дня X, когда она уже наконец сломается, не хотелось. Вот и было решено её заменить на новую. Более современную, вместительную и малогабаритную!
  • 05.11.2021 - 13:30
    Телевизор с качественным изображением, хорошим звуком. Но смарт в нём просто лажа!
    В моей квартире 3 телевизора, и один из них Sony. Был он приобретен самым первым из трёх, ещё в 2016 году. И он радует в некоторых смыслах, но больше на Sony мы не решились. Потому что обнаружился и существенный для нас недостаток.   Стоимость телевизора на момент покупки 29000 рублей.
  • 09.09.2021 - 21:17
    Бывших флагманов не бывает. Со своими плюсами, минусами. Мой верный спутник
    Всем привет! Расскажу я сегодня про своего умного друга, который со мной уже год. Телефон покупался в замен старому и требования у меня были несколько своеобразными. Я не слишком требовательна к железу (главное чтоб не тормозил), а вот избирательна я к камере. Выбор.
  • 05.11.2021 - 16:23
    Если нужен небольшой холодильник - отличный выбор
    Всем привет! Два холодильника - обязательная необходимость в моем доме. Один предназначен для хранения - заморозок, варений, настоек, огромного количества кастрюль с грибами, большой и вместительный. Второй - самый обычный, бытовой, для ежедневного пользования.