LED-телевизор Telefunken TF-LED32S81T2S - отзывы

Бренд: Telefunken
Размер экрана, дюймов: 32
Тип техники: LED-телевизор

• 22.04.2019
    Остановился на этой модели потому, что по соотношению цены, функциональности и количества положительных отзывов в интернете он показался самым привлекательным. Производитель старый, проверенный, европейский.
  • 01.10.2016 - 23:56
    Альтернатива маркам Супра,Самсунг, Lg,Филипс.
    Когда мы выбирали телевизор то главными критериями били цена и качество. Мы рассмотрели множество моделей,читали отзывы - и решили остановиться на Телефункене. Конечно название фирмы не на слуху,мало кому известен бренд -но узнаваемость марки для нас было не самым главным.
  • 02.07.2019 - 19:53
    Его явно не доработали
    Купил данную модель, выбирая из самых доступных с DVB-T2 кодеком. Качество изображения цифровых каналов, в том числе HD примерно как аналог с "кубика" из 90-х... Но что ожидать за такую цену, поэтому особо не придираюсь. НО.
  • 12.10.2019 - 17:35
    Хороший и дешевый
    По началу были сомнения стоит-ли приобретать телевизор этой «небрендовой» марки, но посмотрев на цену (всего 9000 рублей) решил рискнуть. Телевизор диагональю 32 дюйма покупался для кухни, обязательным условием было наличие смарта на андроиде.
  • 12.08.2018 - 21:06
    Берем
    Привет люди , обозреваем телевизор Telefunken TF-LED32S66T2S . Очень хочется начать с минусов так как при распаковке начались неприятности , оказалась сломана одна ножка (защелка) и как оказалось плохо приделана рамка вокруг экрана (чувствуется рука отечественного сборщика) .
  • 20.06.2013 - 22:12
    Телевизор для кухни (с фото)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Этот телевизор приобрела моя мама, специально для кухни. Ее привлекла цена (на него на тот момент была скидка) - 1999 гривен ($250) и диагональ в 32 дюйма.
  • 21.01.2014 - 23:28
    Знакомтесь -Телевизор LED Changhong E32F2A9EC - достойный выбор!
    Купил телевизор LED Changhong E32F2A9EC, довольна вся семья, изображение, звук,внешний вид, дизайн просто обалдеть. Натыркано столько прибомбасов, всевозможные входы и выходы для подключения разной аудио и видео техники, можно использовать как монитор к компьютеру, просмотр онлайн фильмов это…
  • Отличное качество по красивой цене!
    Очень хороший для своей цены и качества LED-телевизор. Поддерживает цифровое телевидение, есть USB вход, есть выход HDMI, качество FullHD, диагональ 32 дюйма. В общем, есть все, что нужно современному человеку. Удобный интерфейс, легко искать нужный канал.
  • Напрасно потраченные деньги,разочарована!
    Всем привет, дорогие читатели отзывов. Сегодня поговорим о телевизорах которые вошли в нашу жизнь и хорошо в ней устроились. А телевизор сегодня на обзоре у нас бюджетный Bravis LED-32C2000B. Давайте поговорим о внешнем виде. Телевизор черного цвета имеющий подножку прозрачного цвета.
  • 15.12.2017 - 12:35
    Эриссон - недорогой телевизор с отличным изображением экрана!
    Однажды старенький наш телевизор Самсунг с большим выпуклым кинескопом , выдержав испытания временем (прослужил без поломок он лет 16), наконец больше не включился.Этому событию мы нисколько не расстроились.Давно собирались приобрести современный телевизор с диагональю 82 см.
  • 27.09.2020 - 20:15
    Неплохой телевизор
    Нужен был телевизор в деревню, дорогой покупать не хотел, начал смотреть варианты бюджетные, размер изначально хотел поменьше, но посмотрев цены решил купить побольше а именно тридцать два дюйма. Остановил свой выбор на модели STV-LC32LT00100W от фирмы Supra.
  • 01.07.2020 - 16:20
    Не стоит покупать! Ненужный 4K, плеер не воспроизводящий 80% фильмов с флешки, тормозящий интерфейс и многое другое. + Сравнение: Почему телевизор LG smart TV оказался на голову лучше Самсунга
      Напомню, что у нас в 2019 году сломался предыдущий телевизор LG, отработавший чуть менее четырех лет, при не очень большой нагрузке. Ну и злоба на производителя взяла верх, и я пошел покупать Samsung UE43NU7090 .
  • Умная лампа для умного дома. 16 млн цветов и срок жизни 25000 часов в маленьком корпусе Xiaomi Yeelight LED Smart Bulb 1S. Покупка, которую хочется повторить
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на не самую простую для меня тему, но рассказать вам об этом очень хочется. В моем доме есть довольно много техники от популярного бренда Xiaomi, в том числе, у нас есть система умного дома.
  • 04.09.2020 - 15:52
  • 26.08.2020 - 14:15
    Стоит ли во времена коронавируса покупать телевизор с большим экраном? Мои рассуждения.
    Привет! Каких-то два века тому назад кинематограф стремительно ворвался в нашу жизнь. Сейчас мы не представляем себе жизнь без него. Кино привносит в нашу жизнь как радость и удовольствия, так грусть и тоску, заставляет плакать и смеяться, любить и ненавидеть, познавать мир с многих ракурсов и даже …
  • Дешево и просто
    Всем привет. Недавно потребовался дешевый цветной телевизор. Как назло, через Авито предлагали либо слишком дорогие модели, либо совсем непонятно что. В итоге я плюнул на поиски бу телевизора и начал смотреть дешевые новые телевизоры через интернет-магазины. В итоге я нашел то, что искал.
  • 29.07.2020 - 23:39
    Великолепный тандем от Sony, тестирование в домашних условиях
    Доброго дня! Не являясь любителем телепередач вообще, телевизор обыкновенно использую для просмотров фильмов на известных ресурсах и очень редко для игр на игровых консолях PS4 pro и старушке PS3. Старый 13-летний Philips всегда хорошо справлялся со своими задачами даже без функции СмартТВ.
  • 30.08.2020 - 12:38
    Если Вы думаете, что у Вас нет пыли...Вы ошибаетесь. До этого у меня убирались домовой или приведения, смотря чья очередь была) Моя розовая любовь
    , Привет! Я пользуюсь роботами-пылесосами Philips более 3 лет, понимаю для чего, как и зачем он нужен. Не могу сказать, что я не люблю убирать, напротив, влажная уборка мой верный сопроводитель, особенно с детьми это очень актуально.
  • 24.07.2020 - 00:05
    Перспективная моделька будет...
    Приветствую Характеристики: В замен плазмы купили более стандартный жидкокристаллический ТВ, что сделан в России под известной маркой, но с уже китайской матрицей Hisen.
  • 23.09.2020 - 10:42
    Влага на окнах? Плесень? Нечем дышать? Вам СРОЧНО нужен осушитель - иначе БЕДА!
    Всем привет!   Расскажу вам сегодня свою историю переезда из очень "сухого" города в чрезмерно "влажный". Живя в городе Кривой Рог (Украина) мы всю жизнь боролись с сухостью воздуха, приобретали увлажнители и старались любыми способами увлажнить квартиру, особенно зимой, когда идет отопительный…