Леденец на палочке Starry Venus - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Starry
Тип продукта: Леденец на палочке

• 27.03.2017 - 10:47
    Поражает разнообразием вкусов.Вкуснее чем в детстве.
    Подача у данных конфет очень красивая. Тут и традиционный петушок на палочке : Правда палочка теперь из пластика,в то время как в СССР палочка к таким леденцам традиционно была из дерева.
  • 31.10.2017 - 22:46
    Леденец с приятным сюрпризом, который может радовать детей несколько часов
    Всем привет! Недавно мне прислали подарок, в котором среди прочего были сладости от торговой марки ZVN.     Ссылка на их официальный интернет-магазин, где можно увидеть весь ассортимент сладостей ТУТ Сегодня я расскажу о необычном леденце с сюрпризом и интересным названием «Зидра»:     Вкус :…
  • 17.04.2019 - 22:51
    Карамельный Петушок. Ребячья радость со времен Ивана Грозного. Легендарный карамельный петушок. В нём ничего пугающего. Лучше любой другой карамели.
    Добро пожаловать!   "Вкусвилл" посещаю довольно часто. Думаю, что многие выбирают этот магазин по объективным причинам. Вкусно и очень хороший ассортимент.   Леденец на палочке купила для себя. Сьела его и вдруг поняла, что такие леденцы куда как безопасней всяких конфеток с Е-шками.
  • 24.03.2019 - 18:47
    Интересные, разнообразные, яркие леденцы на палочке
    Всем добрый день. Сегодня расскажу о вкусных, на очень полезных сладостях: Производитель наш, Новосибирский. Купить можно или оптом (блоком по 24 шт) на официальном сайте «Страна леденцов» или же в розничных магазинах.
  • 02.04.2020 - 21:36
    XyliPop - Новая формула здоровья зубов Ксилит(Xylitol)+леденец (LolliPop)=XyliPop.
    С этими леденцами познакомилась благодаря ребенку, потому что прежде всего он адресован детям. Это объясняет и причину формы - всеми любимый чупа-чупс и вкус-земляника, который так обожают дети.
  • 12.12.2019 - 03:43
    Сообразим на троих: валерьянка, ножницы и леденец Груша из ВкусВилл. Кто кого? Стоит леденец 15 рублей, но можно и дешевле... Также о приписке мелким шрифтом!
    Не хорошо так шутить над покупателями. Его нереально открыть, просто не возможно развернуть упаковку.   Купила три штуки в магазине ВкусВилл на кассе, и в попытке открыть на улице сломала ноготь, потом треснула сама конфетка внутри. Ох, и истерики же было у малышки из-за этого(((   Леденец Груша.
  • Вкусно, как в детстве! Отличный, простой состав без всяких Е.
    Я - сладкоежка. Обожаю всякие сладости! Но упаковку и продукты приходится выбирать очень тщательно. Ибо, в составе большинства кондитерских изделий преобладают разные Е, красители и пальмовое масло. На эти леденцы я случайно наткнулась в Ашане. Стоили они недорого, всего 14 рублей.
  • 16.06.2019 - 16:11
    Слишком химозные леденцы, которые еще и язык окрашивают За 55 рублей получить огромный пакет чупа-чупсов, но зато с каким составом, и желание покупать еще, больше не возникает...
    Я частенько беру в магазине Фикс Прайс сладости, а точнее конфетки, это могут быть леденцы, либо еще какие-нибудь знакомые конфеты, но в любом случае нужно обращать внимание на то, что вы берете, так как порой состав настолько пугающий, что и пробовать страшно.
  • 29.08.2012 - 14:30
    разный вкус ( 01.12.2013- опять добавила фото)
    Производитель-Китай.Дистибьютер-коста Огромный,нескончаемый леденец-125гр.( а также 100 г и др. разграмовки), хватает на месяц. Прекрасный,радужный,заманчивый дизайн конфеты. Палочка белая качественная. Аромат просто чудесный,он сладко-нежный.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53