Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:52

Очень люблю мятные и арбузные. Лимонные кисловаты в послевкусии, лесные ягоды - просто "не мои". Недостаток, как по мне - дороговато за 35 граммов конфет стоят. Все-таки изомальт не самый дорогой заменитель.

Удобная картонная упаковка, в кармашке сумки носится на ура. Сами леденцы гладенькие. язык не царапают, можно долго их растягивать, если не грызть. Дыхание освежают, неприятного послевкусия сахзама не имеют, как на мой вкус. Запах-вкус не химозный, вполне приятный, но как все вкусы - на любителя. С лимонками и лесными ягодками у меня не сложилось, впрочем, лесная года в принципе не мой заменитель вкуса-аромата, почти в любых продуктах. С лимоном я обычно дружу, а тут не знаю, не идет. Мятные довольно нежные, прохладительные и спокойные. Арбузик сладкий и арбузный, и сами леденцы красивого цвета.

Слишком много есть не нужно, изомальт и ксилит в большом количестве могут дать эффект слабительного средства (хотя кто вас знает, незнакомый потребитель конфеток, может оно вам и надо? Smile ). В целом удобная и достаточно безопасная сладость, хватает ерунды в составе, но где ее нынче нет. А даже если на бумажке и не написано, так не факт, что на самом деле никакой бяки производители не запихнули втихую. Так мне кажется.

Достоинства
  • Без сахара
  • Красивая и удобная упаковка
  • Меньше калории
Недостатки
  • Цена
SkaWi from UAрекомендует
16.06.2015
Лесные ягоды отдайте мне Love Это единственный вкус из перечисленных, который мне нравится Smile
16.06.2015
funny face, вот и прекрасно Smile
01.07.2015
Я арбузные покупала, мне не понравились. Вкус не арбуза.
  • я привыкла постоянно жевать жевачки, потому что курю. Но последнее время болт желудок. потому что порою жую жевачки на голодный желудок. а этого делать никак нельзя. А теперь нашла отличную замену жевачкам. леденцы орбит.
  • 18.06.2011
    Народ,вы чего?что вы в этих леденцах прикольного нашли?Иногда пользуюсь ими вместо жвачки,чтоб,пардон,не шокировать народ луковой отрыжкой или еще какими не аппетитными вещами......но чтоб сказать что это самые вкусные и удобные леденцы и главное дешевые?Там же в составе одна химия и все…
  • Всем доброго времени суток!) Я большая любительница конфет, и ORBIT для меня, просто находка!Стоят они не дешево, около 50 рублей. Но они очень вкусные, и отлично освежают! Покупала в гипер-маркете магнит, в городе Невинномысске. Объем составляет 35 грамм.
  • 07.05.2015
    Данные леденцы я использую вместо жевательной резинки и то только после лука, то есть на каждый день. Казалось бы, Орбит выпустил неплохой продукт - не нужно жевать резинку и выглядеть при этом неэстетично (если вам не 5 лет). Кроме того, вкусы довольно заманчивые.
  • 22.07.2015 - 20:58
    Не диетическая вкусняшка
    Привет всем. Мне подружка привезлаучу гостинцев и такие вот вкусные леденцы Simpkins. Я сразу обратила внимание на миленькую жестяную коробочку. Но сначала подумала, что леденцы я вообще не ем, но когда прочитала что они без сахара со вкусом моего любимого каппучино, решила попробовать.
  • 20.09.2020 - 11:27
    Реально борятся с голодом. Расскажу, когда лучше их применять, что бы был эффект!
    Всем здравствуйте, кто решил зайти в гости и почитать мой отзыв! Леденцы Анти-аппетит со вкусом лайм и малина я приобрела в местной аптеке. Я не шла за ними специально, а купила, как сопутствующий товар.
  • Есть конфеты и худеть?! Вся правда о диетических конфетах + разбор состава и калорийности
    Я считаю себя ЖУТКОЙ сладкоежкой)) И это у нас наследственное))) Родители покупают сладкое коробками))) Но во времена своего похудения я искала различные замены любимым сладостям: диетическое мороженое дома , тортики, кексики и печенье из клетчатки , пекмезы , как замена сахару ну и конечно же…
  • 28.03.2017 - 20:23
    Что бы еще съесть, чтобы похудеть?.. Съеште вкусняшек! Лакомство для диеты, для детей, для диабетиков - поп-арт карамельки Friendly Sugar!
    Ох, меня просто распирает от восторга ) Как немного человеку надо для счастья - всего лишь слегка окунуться в детство. Ну, строго говоря, в моем детстве не было такой роскоши, а вот сыну повезло больше) Леденцы от Friendly Sugar поднимают настроение одним своим видом, а уж про вкус и всё такое…
  • 26.09.2019 - 17:26
    Леденцы, которые подавляют АППЕТИТ! Моя палочка-выручалочка на диете и при КД.
    Хорошего дня!Сегодня речь пойдет о БАДе, который поможет побороть неуемный аппетит. Также он будет отличным вариантом для тех, кто не может отказаться от сладкого. БАД выпускается в виде леденцов, продается на просторах интернета и в некоторых аптеках.
  • 23.10.2019 - 16:40
    Похудеть пока не помогли, но спасли от поедания лишних конфет.
    Всем привет! Я сладкоежка и просто не могу и дня прожить без чего-нибудь вредного с чайком. Стоит ли говорить, что это не проходит бесследно для моей фигуры и я вечно в рядах худеющих. С надеждой похудеть были заказаны эти леденцы.
  • 07.02.2019 - 14:20
    Драже с лимонным вкусом похожее на замазку липнущую к зубам. Его можно есть только если сидишь на диете о до ужаса хочется запретных сладостей.
    Я люблю сладости! Ооочень! Однажды, в поисках драже со вкусом мяты, я купила и лимонное, подкупила надпись про природные сахара, полезность и низкую калорийность. Вот такое драже от Красного Пищевика: Всего 75 грамм, цена 1 BYN. Через окошечко хорошо видны конфетки-драже. На вид симпатичные...
  • 15.10.2012 - 23:02
    Вкусная новинка!+ фото)
    Сегодня первый раз увидела в магазине эти леденцы!!!!!!!Сразу купила их, интересно что за вкус и попробовать!))) Мне они понравились.Вкус земляники такой.
  • Tic Tac®. Только свежесть, только вместе, только успешная команда.Освежись и шевелись. Моя история связанная с этими конфетками.
    Всем привет!   Думала о чем написать сегодня и решила, что это будет отзыв о Tic Tac. Честно очень давно не покупала эти конфетки. Я даже забыла о их существовании, а тут увидела и прям ностальгия взяла.   Мне кажется, что эти конфетки стоили всегда не дешево и покупали мне их не очень часто.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • 08.03.2021 - 04:59
  • Сгущёнка Рогачёвская не зря столь титулована. Сгущёнка Рогачевская бессовестно вкусна. И нет, она не не слипнется, Она натренирована различными вкусняшками- попонька моя.😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сгущённое молоко - это одно из лучших кулинарных изобретений, придуманных человечеством. Мы всё время покупаем несколько баночек про запас, и вот стоит она на полочке...а я всё думаю о ней и думаю.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 08.05.2021 - 04:08
    Профессиональное молоко, почему оно меня разочаровало. Какой у него вкус, и правда ли, что оно более диетическое?
    Что такое миндальное молоко Вообще очевидно из названия, что готовят его из миндаля, но все-таки подоить миндаль достаточно сложно, согласитесь. Тогда почему же его все-таки называют молоком?