Леденцы Дірол Кедбері HALLS COOL со вкусом лесных ягод - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Леденцы

• 16.12.2014
    Как уже ранее я писала, что ужасно люблю всякие сладости (вкусности), сегодня зайдя в магазин, я решила вспомнить детство в котором впервые я и попробовала - Леденцы HALLS COOL со вкусом лесных ягод 33 г. Ни упаковка, ни вкус, ни ощущения...ничего не изменилось, ну разве что цена на данный продукт.
  • 26.12.2017
    В морозную зимнюю погоду я часто простужаюсь, горло болит и пересыхает и в этом случае на помощь приходят замечательные леденцы "Halls". Они бывают разных вкусов и на этот раз я купила со вкусом лесных ягод.
  • 23.01.2019 - 21:33
    Помогают от одной популярной неприятности в дороге, и очень вкусные !!! Кусочек арбуза упавший с неба )))
    Добрый день, добрый вечер или доброе утро, уважаемые читатели и читательницы сайта !!! Рада приветствовать Вас на своём отзыве про конфетки Холлс. Не знаю, можно ли их так называть, может всё таки леденцы ? Ну да ладно.
  • 04.12.2015 - 12:55
    Держать Playboy подальше от детей
    Как совсем недавно стало известно, журнал Playboy решил резко и окончательно сменить тематику: больше не будет на глянцевых страницах этого издания фото слегка одетых красивых дамочек. Журнал решил стать респектабельным и солидным!
  • 02.03.2020 - 15:13
    Долой пивное пузико! Для любителей пенного🍺и сладкого🍭Стоит ли дарить такие леденцы любителям пива?
    Всем доброго времени суток! Как-то раз в Буквоеде я увидела маленькую баночку с надписью BEER Beer CANDY - Пивные леденцы! Не думая ни секунды, взяла мужу в подарок:) Данная баночка стоила примерно 100 рублей - дороговато для 110 г леденцов. Но вкус "Пиво"! Это интересно...
  • 05.04.2018 - 09:20
    ★☆★ТераФлю - некогда болеть. Когда нужно быстро встать на ноги и вернуться в строй!★☆★
    Когда происходит неприятное и я понимаю, что заболела, первым делом иду разводить ТераФлю.     Но это только с условием, что после применения я смогу сразу лечь в постель . Иначе препарат не даст "того самого" нужного эффекта.
  • 17.02.2013 - 16:39
    И жили они долго и счастливо...пока не покрылись сыпью
    Этот холодный чай продается в "Ашане" - "О!" является их собственной торговой маркой. Как-то мы с мужем его попробовали, благо стоимость невелика - бутылочка 0,5л стоит около 12 рублей, а большая 1,5л - 20 с чем-то.
  • 30.03.2014 - 13:33
    Приятный на вкус йогурт с натуральными ягодами
    Люблю утром на работе скушать или попить что-нибудь вкусненькое перед компьютером. Для себя выбрала из производителей йогуртов "Кубанский молочник". Беру в основном "Лесные ягоды" - уж больно нравится мне молочное сочетание настоящей ежевики и черники.
  • 19.04.2014 - 14:40
    Слишком ярко и приторно. + Фотографии.
    Доброе время суток ! Гуляя по книжному, я подошла к отделу со сладостями и увидела данный пакетик. ( что только нет в современных книжных) Стоил он всего 17 руб., но зато в итоге можно было получить 1.5 л. напитка и я решила его купить. Правда состав мне сращу не понравился.
  • 21.07.2014 - 00:51
    ""Купи вкусный мармелад от" СМЕШАРИКОВ" и собери коллекцию игрушек"
    Очередная находка в виде мармелада , да еще с игрушкой- сюрпризом внутри.У меня ребенок просто обожает жевательные конфеты Так вот я забежала в магазин прикупить таких конфет и на полке увидела красивую упаковку с мармеладом от известных и полюбившимся детям "СМЕШАРИКОВ" Жевательные конфетки я…
  • 05.08.2014 - 19:25
    Не домашний кисель, но вкусно
    Помните мамы в детстве делали нам творог с киселём? Я решила вспомнить прошлое и приготовить этот быстрый киселёк. Не помню как этот кисель оказался у меня и за сколько я его брала, но вспомнила о нём только сейчас....
  • 18.06.2020 - 18:11
    Расскажу про 1000.000₽ и как пить "Мажитель" бесплатно 😃 Покажу, что находится на дне упаковки😫
    Здравствуйте! Я редко покупаю подобные напитки-сыворотки, как-то больше по сокам... Но иногда хочется чего-то "необычного" и вот в один из жарких дней взяла попробовать "Мажитель" со вкусом арбуза и дыни.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.06.2020 - 15:51
    Глазированный рожок Пингвинёнок Понго - очень сладкий и калорийный перекус, понравиться далеко не всем.
    Часто беру на работу, да и просто к чаю различные глазированные сырки. При первом посещении магазина "Светофор" моему взгляду приглянулась внушительного размера упаковочка состоящая из пяти творожных сырков в виде рожка "Пингвинёнок Понго".
  • 05.06.2020 - 21:49
    🍨Мое первое в жизни домашнее мороженое! Взбивала, взбивала и довзбивалась...Пломбир, который вкуснее, чем магазинный, да еще и к тому же низкокалорийный🍨
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о смеси для приготовления мороженого со вкусом "Ванильный пломбир" от Иван-поле.     Я также попробовала еще одну вариацию данного десерта - "Клубника со сливками ".
  • 27.06.2020 - 06:54
    С такого "шампанского" похмелья точно не будет.🥂 Газировка она и в Африке газировка, но позитивное настроение обеспечено!
    Когда хочется сам не знаешь чего, то можно купить соответствующий товар и попробовать его. А что!? Детям можно же, а почему бы и взрослым не отхлебнуть и не попробовать чего там у детей.
  • 22.06.2020 - 18:03
    каков на вкус веганский сыр? / делюсь впечатлениями о своей первой дегустации "Фета" растительного происхождения
    Моя семья даже близко не веганская). Несколько лет назад я пробовала отказаться от мясных продуктов в пользу вегетарианства. Но надолго меня не хватило) Если летом-осенью легко могу обходиться растительной пищей и мое самочувствие на задорном уровне.
  • 23.05.2020 - 11:14
    Пухлый кролик в кофе/какао/цикорий и в качестве начинки для печенья-сэндвич! (фото большой упаковки, состав)
    Конфеты (суфле) Пухлый кролик впервые я пробовала достаточно давно. Их можно купить также в Фикс Прайсе (небольшие пачки). Мне больше всего нравится со вкусом Ванильный пломбир (он более привычный). Большая упаковка продается у нас в магазине Победа. Стоимость 145 руб.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.