Леденцы Dirol Halls Calm Мёд с лимоном - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Dirol
Тип продукта: Леденцы

• 07.02.2017
    Хронический фарингит, это такое заболевание, которое не образуется спонтанно. У меня с детства были проблемы с ушами, гораздо чаще остальных у меня отит и до сих пор, но как то на то что болит горло я не обращала внимания.
  • 05.08.2020
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Иногда без леденцов не обойтись, - они хоть и не освежают дыхание, но могут даже снять очень легкое першение в горле. Не все, конечно, - какие-то лучше вообще не использовать.
  • 06.07.2016
    Всем привет,сегодня хочу рассказать вам о таком незаменимом помощнике во время простуды,как Halls Calm-со вкусом меда и лимона Цена-33 рубля(что не дорого по сравнению с тем же самым Strepsils,так как я Halls покупаю на замену всем этим дорогим леденцам).Купить можно везде.
  • 03.10.2017
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Многим, я думаю, знакомы жутко неприятные ощущения при приступах сухого кашля.
  • 30.01.2015
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной покупки из магазина Ашан . Это - леденцы с медом и лимоном. У Halls очень много разных вкусов. Я покупаю с ментолом или с медом и лимоном. Цена: Около 20 рублей. Вкус: Чувствуется мед и в тоже время леденцы кисленькие. Мне нравится вкус.
  • 18.12.2014
    Леденцы Halls Calm со вкусом лимона и мёда, на мой взгляд, чаще всего берут от кашля, реже чтобы освежить дыхание. По моему скромному мнению от кашля они не спасут, всё-таки не лечебные они. Давайте подробно рассмотрим, из чего же состоят эти леденцы и могут ли помочь при простуде.
  • 01.09.2015
    Привет всем. Изначально давно, лет эдак 10 назад по телику крутили рекламу всяческих средств от кашля, для свежего дыхания, от першения в горле. Такие себе пастилки, леденцы или драже типа Рондо, Halls, Тик так ну и так далее. Я особо на них и не засматривалась в магазинах.
  • Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о освежающих леденцах Холс. Попробовала я уже все вкусы,но в отзыве речь пойдет о леденцах со вкусом "Мед с лимоном". Леденцы упакованы хорошо,в обёртку похожую на те, в которых продают жвачки. Цена около 1 бел.руб,но часто бывают на акции.
  • 28.02.2020
    В продаже эти леденцы уже давно и найти его можно на всех кассах продуктовых. Вкусов не так и много, но они уже полюбились и пришлись по вкусу.Нравится, что во вкусах холса присутствует холодок, а во вкусе ментол он чувствуется еще до того, как во рту окажется.
  • 18.08.2018 - 18:29
    Коты, шары и Halls! Где связь? Вы видели все Halls? Если нет, то добро пожаловать в отзыв! Какой ваш фаворит? Halls со вкусом мандарина и имбиря вызвал интерес. Мы делили мандарин, много нас, а их три. Помогите разделить на всех.
    Привет всем! Леденцы Halls можно встретить в любом магазине, даже самом захудалом. Чаще всего они находятся прямо у кассы или в зоне видимости, а покупатель обращает на них внимание, рука сама тянется за пачкой, ведь они могут пригодиться в любой момент. Они реально выручают порою.
  • 26.07.2020 - 15:23
    100% попадание! Мой продукт.
    Всем привет! Продолжаем разговор о твёрдом мёде Вместе с классическим вкусом (отзыв тут ) взяла попробовать леденцы с малиной и ромашкой. Перепечатываю состав: Чтобы не дублировать прошлый отзыв, кратенькое резюме: мне нравится такой формат; в упаковке 10 штук; меня не беспокоит, что банка меда…
  • 12.12.2016 - 10:22
    Полезные конфетки с витамином С и приятным вкусом мяты ♥❤ ♥ полезная замена обычных конфет
    Этот отзыв я посвящу леденцам от ООО ''Гуслица'' Альпийский мёд с витамином С, купленным в аптеке. Эти полезные леденцы станут хорошей заменой обычных конфет.
  • 31.01.2018 - 11:24
    Красивая упаковка, но насколько же Ваши ручки будут выглядеть красиво?
    Приветствую, крошки! Давненько я не писала отзывов о креме для рук, хотя в зимний период - это довольно таки актуальная тема. Честно сказать, ранее я никогда не пользовалась подобными средствами. Кожа рук всегда была мягкой и шелковистой. А, сейчас же всё наоборот.
  • 08.10.2019 - 17:19
    Вкусные и полезные леденцы Sula.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   В первый раз попробовала эти леденцы, раньше видела в магазинах, просто как-то не обращала внимания. Равнодушна была скорее к таким товарам. И вот на днях была в Фикс Прайсе и у кассы увидела данные пачки. На пробу решила взять.
  • 07.11.2016 - 12:27
    Лежать на больничном можно не только со вкусом, но и вкусно:)
    Когда болею ангиной обычно сразу иду затариваться леденцами. Обычно беру мятные рошеновские леденцы или Бобс. И вот снова приболев, пришлось отправляться в магазин. Тут моё внимание привлекли леденцы от белорусской кондитерской фабрики "Ивкон", да ещё и с натуральным экстрактом.
  • 13.08.2018 - 18:59
    Витаминки в виде конфеток, с полезными добавками! Или лекарство от горла? Полный состав.
    Изначально покупала карамель для горла, когда простудилась, но, покрутив пачку в руках, подумала, что это может быть также полезным лакомством. Сахара нет, зато есть витамин С и растительные экстракты.
  • 20.03.2012 - 15:59
    И пусть за мной придёт мужик в каске и в очках верхом на страусе!!!
    Вот всё-таки реклама - двигатель торговли. Большим молодцом оказалась компания "Дирол Кэдбэри", запустив такую интригующую рекламу своей новой жвачки. Я, естественно, не смогла пройти мимо в магазине, купив её за 18 рублёв Вообще я не люблю "Дирол", какая-то у него текстура не айс.
  • 06.12.2017 - 12:21
    Ностальгия и баловство. Как изменилось мое отношение к легендарным конфетам.
    В первый же день перехода на новую должность мне решили дать "взятку", окунув в ностальгию по детству в ярких 90х. Казалось бы, такая малость. Но не стоит недооценивать силу леденца Чупа-Чупс !
  • Новинка из Фикс Прайса для похудевочек и сладкоежек - крем-мёд с малиной по вкусной цене.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Магазины сети Фикс Прайс постоянно радуют нас своими новинками, поэтому я люблю ходить туда в дни завоза.
  • 17.06.2020 - 12:57
    Интересный конфитюр Иван-поле апельсиновый с лимоном. Но есть момент, который мне не очень в нем понравился.
    С продукцией марки Иван поле я уже знакома. Очень нравятся их соусы. В этот решила попробовать их конфитюры. Я решила начать с кислинки и по этому я в взяла апельсиновый с лимоном. Однако на деле он оказался не кислым, а совершенно другим. Такого я не ожидала от него.
  • 10.06.2020 - 12:06
    Птичье молоко в домашних условиях на агаре. 🎂 Что еще можно приготовить на агаре?
    Здравствуйте!   В поисках качественного коллагена, я забрела в продуктовый магазин и купила желатин, прихватив агар-агар. Агар-агар применяется в кулинарии для изготовления мармелада, тортов, зефира. Знаете торт Птичье Молоко? Так вот его делают на основе этого вещества.
  • 18.06.2020 - 17:14
    НОВИНКА от звезды! Эксклюзив от Аллы Михеевой только в одной сети магазинов! Чипсы Lay's рифленые Колбаски чоризо с луком очередной обман со вкусом! На что же они похожи?
    Зачастили что-то новинки от Lay's. К пяти (?) выпущенным уже в этом году вкусам чипсов - "Пикантная горчица", "Сметана в русских традициях", "Чили и лайм", "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", прибавился еще один - "Колбаски чоризо с луком". Нежданчик оказался для меня. А для вас?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 14.05.2020 - 14:31
    Любители шоколада точно оценят, а противники сахара могут есть эту пасту без сомнений.
    Всем привет!   Думаю, что мало найдется людей, кто не любит шоколадные пасты, а вот противников сахара и поэтому отказывающих себе в удовольствии есть шоколадные пасты, много.
  • 26.06.2020 - 14:39
    Кушайте в одиночестве!
    Кто бы что не говорил, - я обожаю вкусвилл. Такого обилия веганских, сыроедных, вегетарианских продуктов в сетевом магазине рядом с домом, я нигде не видела. Вот в очередной раз лень и интерес взяли верх и я захотела эти равиоли. Цена : 246 р. за 500 гр. Это полная стоимость.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.05.2020 - 18:29
    Порция маловата, на ребёнка если только.
    Деньдобрый. Блинчики очень даже не плохие. Но пара вопросов, разумеется, найдётся и к их Рязанским производителям.После вскрытия перед вами предстают 6 трубочек длинной 15-16 сантиметров, на пластиковой подложке. Приготовить блинчики можно тремя способами.Производитель пишет: Не слушайте.
  • 07.06.2020 - 16:13
    Грибной суп солянка с луговыми опятами! Без глутамата и других пугающих добавок от ROYAL FOOD из Казахстана! Пакетный продукт может быть с отличным составом! Только солянка ли получилась?
    Привет всем заглянувшим!Я сторонник того, что первое блюдо необходимо организму каждый день. Жидкое и горячее полезно для ЖКТ. Самыми распространенными первыми блюдами в нашей стране являются супы и только потом уже щи, борщ и многое другое. Чему вы больше отдаете предпочтение?