Леденцы Гадкие с ужасными вкусами - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Леденцы

• Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Новогодние каникулы - чудесная пора... салатов и сладких подарков) Признайтесь, кто из вас втихаря, пока ребенок спит, не тырил вкусные конфетки из новогоднего подарка? Наверное каждый из нас хоть раз это делал...
  • 15.07.2018
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет на необычный продукт. Это - Гадкие леденцы с ужасными вкусами, аналог драже Берти Боттс из Гарри Поттера. Оригинальные конфетки дороговаты (350 руб за маленькую коробочку), поэтому мы с сынишкой взяли такие вот леденцы за 118 рублей Давно на них смотрели, и…
  • На день святого Валентина решила порадовать себя забывными конфетками "Гадкие леденцы с ужасными вкусами" . Как любитель книг о Гарри Поттере, я засматривалась на них давно, но игра с этими леденцами стоит в районе 700 рублей, а тут пакетик за 200 руб. в Читай-городе.
  • 08.07.2020
    Покупала недавно леденцы в магазине Читай город. С мужем возлагали надежды,что в компании повеселимся с этими леденцами. Но ,к большому моему сожалению, там были практически только нормальные вкусы. Попалось из всей коробки 4 леденца с неприятными вкусами. Очень жаль.
  • 18.05.2014 - 12:05
    Сладкоежкам сюда! +фото леденов
    Гуляя по дюти фри я решила купить себе всяких вкусняшек, в том числе и эти леденцы от кэлфани. Я их и раньше покупала, но с другими вкусами и в маленьких коробочках по 100 гр, а тут решила приобрести здоровенную коробку в 400 гр. Цена за 400 гр.
  • 18.10.2014 - 14:00
    Рука так и тянется...
    Я, когда вижу леденцы в красивых интересных коробочках, устоять не могу, рука сама тянется в магазине именно к таким конфеткам. А тут еще и вишня на коробочке - просто прелесть, ну как я, любительница сладостей, могла пройти мимо?
  • 21.10.2015 - 19:05
    Вкусные леденцы
    Леденцы мне кажется универсальное средство, если хочется кушать можно их съесть, если хочется, чтобы приятно пахло со рта тоже можно съесть, хочется сладкого опять же можно съесть леденцы. Эти леденцы привезли мне из Швейцарии. Попросила что-нибудь вкусное и того, чего у нас не продают.
  • 14.10.2014 - 22:59
    Нереально вкусные конфетки с натуральным соком!
    Всем доброго времени суток! Давно уже люблю эти конфетки с натуральным соком,часто покупаю их и решила написать на них отзыв! Кому интересно, вот информация о 10 витаминах, содержащихся в леденцах: Информация взята с официального сайта производителя!
  • утоляет жажду
    В наших магазинах огромный выбор напитков алоэ вера, с добавлением различных вкусов и разных производителей. Мой отзыв будет об этом: Производитель - КНР. Объем- 500 мл. Состав- не самый безвредный. смущает лактат кальция,цитрат натрия и подсластитель.
  • 08.10.2019 - 17:19
    Вкусные и полезные леденцы Sula.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ   В первый раз попробовала эти леденцы, раньше видела в магазинах, просто как-то не обращала внимания. Равнодушна была скорее к таким товарам. И вот на днях была в Фикс Прайсе и у кассы увидела данные пачки. На пробу решила взять.
  • 29.06.2019 - 19:17
    У меня новый любимчик среди бомж-пакетов❤️ Доширак со вкусом бекона - что из себя представляет, стоит ли его пробовать? Какая у него калорийность❓ Сравним с дошираком со вкусом говядины - есть ли разница?
    Всем привет! Не смогла я пройти мимо очередного доширака с новым вкусом. Не знаю, как давно он появился на рынке, но обнаружила я его в магазине совсем недавно.
  • 25.05.2018 - 10:31
    Отлично для всей полости рта, полезно для Иммунитета
    Здравствуйте, Все! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от леденцов с экстрактами трав, голубикой и шалфеем от Производителя Sula. Их я заказывала на Ozon с другими леденцами, но о них потом... В коробочке 40 грамм продукта, сама коробочка упакована в плёнку, которую я порвала.
  • 18.08.2018 - 18:29
    Коты, шары и Halls! Где связь? Вы видели все Halls? Если нет, то добро пожаловать в отзыв! Какой ваш фаворит? Halls со вкусом мандарина и имбиря вызвал интерес. Мы делили мандарин, много нас, а их три. Помогите разделить на всех.
    Привет всем! Леденцы Halls можно встретить в любом магазине, даже самом захудалом. Чаще всего они находятся прямо у кассы или в зоне видимости, а покупатель обращает на них внимание, рука сама тянется за пачкой, ведь они могут пригодиться в любой момент. Они реально выручают порою.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 14.01.2021 - 23:07
    #1300 отзыв. В моей семье все плотно сидят на перепелиных яйцах. Расскажу о своем опыте получения крошечных, будто игрушечных яичек и покажу свой опыт использования их в быту)
    Всем привет. Свой "юбилейный" отзыв, традиционно для авторов нашего сайта, я решила посвятить нетрадиционной теме, надеюсь что не избитой) Если вы читали мой отзыв на Курочек , то должны помнить, что у меня частный дом, свое хозяйство, которое теперь расширилось и обзавелось еще и перепелами.
  • 09.12.2020 - 04:57
    🟧"Мы с вами щелочные животные"-говорил Неумывакин🟧Мой Юбилейно-1000-й отзыв без тысячи способов применения соды
    Как бы далеко ни заходил прогресс, человеческая глупость и отсутствие критического мышления всегда будут пытаться откатить все назад.   Один из великих шарлатанов, профессор Неумывакин, написал о соде целую книгу. Я же ограничусь только отзывом об этом "чудо-продукте".
  • 20.01.2021 - 16:09
    Фучжу у китайцев, она же юкка у японцев, она же "фупи" (пенка с соевого молока). Вещь, которую я могу есть пачками и заменить ей обед и ужин
    ПРИВЕТ ВСЕМ)   Сейчас будет ода соевой спарже)   Я уже точно не помню, когда открыла для себя соевую спаржу, но жить без нее я уже давно не могу) Последнее время продукт я приобретаю в двух вариантах - или в готовом салате с корейской морковкой, или просто в соке в пластиковой коробочке в Пятерочке …
  • 31.01.2021 - 13:06
    Литовские блины (жемайчу блинай) из картофеля. Как у меня это получилось и почему так вкусно!
    Доброго времени суток всем, кто любит очень вкусно поесть!   Картофель в нашем рационе присутствует постоянно благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и способностью улучшить любое кулинарное изобретение.   Только картофель не всегда был в рационе европейцев.
  • 08.12.2020 - 15:15
    Такое ПП мне по вкусу 😋 Стейк из Сёмги - лакшери или ужин на скорую руку? Себестоимость готовой порции с гарниром.
    Всем привет! Рыба - продукт и вкусный и полезный, но в то же время специфический, ведь есть люди, которые не едят ее вообще. Я сама недавно из таких вышла - видимо повзрослела) Постепенно почувствовала, как нравятся рыбные салаты, потом вроде и запеченая треска с овощами оказалась вкусненькой,…
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 21.02.2021 - 11:26
    Карп-Карпович - мой личный специалист по похудению. Ужин на 100 рублей. Рыба карп-вкусненько и не дорого. Кто такой «короп»? Мои самые любимые рецепты. Лайфак по карпу ножницами.
    Доброго времени суток, мой любимый читатель! Я рада видеть тебя опять в моей скромной обители)   С последнего времени моя семья очень любит все то,что связано с рыбой.
  • 29.12.2020 - 11:37
    Это та рыба, которую у нас в семье едят тазиками. Но фото тазика приложить не могу, так как половина сьедается в процессе приготовления 😊 Но есть рецепт "Йола чери" - может и вам понравится?
    Доброго времени суток всем! Давненько я не писала отзывы на еду. А особенно на рыбу. И вот недавно нашла почти дописанный еще год назад отзыв про свежемороженую рыбу путассу. А знаете почему я его все никак выставить не могла?