Леденцы Ивкон Облепиха - отзывы

Тип товаров: Леденцы
Бренд: Ивкон

• 26.11.2018
    Вас, наверное, удивил мой комментарий про абрикосы, ведь речь пойдет о леденцах с облепиховым экстрактом. А вот так задумано, и, как мне кажется, глупость полная. Итак, леденцы многочисленной серии с натуральными добавками. Здесь все натурально, но ароматизатор все же присутствует.
  • Леденцы "Виталор" очень странный предмет: польза вроде бы есть, а по факту-то нет...
    Леденцы "Виталор" я купила в магазине здорового питания. Отчаявшись найти вкусные долгоиграющие карамельки в обычных магазинах, я отправилась по вегетарианским. И выбрала те, которые мне понравились больше всего по упаковке, потому что составы продукции в отделах правильного питания всегда хорошие.
  • 29.08.2020 - 23:24
    Разные вкусные
    Позволяю иногда себе сладкое, не могу перебороть организм. При этом стараюсь, чтобы сладкое лакомство было как можно более натуральное и полезное, с ягодами или с витаминами. Не удержалась, в этот раз купила леденцы японские фирмы Kasugai.
  • 26.02.2021 - 12:04
    Вкусные вначале конфетки оставляют тошнотворное послевкусие
    Леденцы этой фирмы я брала как-то давно, прихватив по случаю в магазине доступных товаров у нас в Иркутске типа "Находки", "Фикс Прайс". Точно где - не помню. Было это давно и мне они не понравились тогда. Не вкусно было, и покупать это за деньги я больше не стала.
  • 03.10.2019 - 01:34
    Полезные леденцы без химии для горла и иммунитета.
    Всем привет! Часто ли у вас болит горло? У меня в сезон простуд ,прохладное время да. Да и в Подмосковье очень странный климат, на улице мало тёплых дней. Вообщем сегодня я расскажу про леденцы, да не простые, а полезные для горла. Фирма не известная на рынке и рекламы по ТВ вы с ним не увидите...
  • 02.05.2014 - 12:19
    Поиздевались - продали бесполезный товар (фото)
    В аптеке Доктор Столетов для больного горла мне посоветовали купить эти леденцы с одноименным названием. Надо мной поиздевались, продав бесполезный товар. Но их можно понять, продают некачественные лекарства своего бренда. Больному горлу от них лучше не стало, а в аптеке их так нахваливали.
  • 31.05.2015 - 11:54
    Неплохая альтернатива Аджи-Септу. Но не самая лучшая. Вока-Септ с медом и лимоном
    К сожалению, у нас в стране перестали продавать такое замечательное лекарство от простуды и боли в горле, как Аджи-Септ . И когда начало казаться, что замену им найти невозможно , фармацевт в местной аптеке посоветовала мне попробовать другие индийские леденцы Вока-Септ .
  • 08.03.2016 - 16:54
    ✽Леденцы от кашля Бобс в современном исполнении. ✽BobsGreen шалфей с лаймом - пищевой продукт, а не лекарственное средство!
    ღღღДоброго времени суток.ღღღ Все наверное помнят конфеты от кашля Бобс, которые раньше продавались в любом продуктовом магазине или палатке. Так вот у этих конфет появился современный родственник - натуральные леденцы BobsGreen.
  • 13.11.2020 - 18:43
    Чем снять боль в горле после ФГДС? Леденцы отлично справились с задачей
    После процедуры, которую сутки назад провела эндоскопист, вставшая не с той ноги, я лишилась голоса и получила бонус в виде саднящего горла. Утром встала с ощущением, что у меня полноценная катаральная ангина. Глотать еду неприятно, от чая дискомфорт.
  • 06.12.2015 - 16:33
    10 леденцов по по антикризисной цене, будет ли от них польза больному горлу
    Приветствую всех кто заглянул в мой отзыв! Сегодня хочу рассказать о леденцах которые применяют при заболеваниях горла под названием Мульти Бронхи: В Ашане есть отдел где продаются разные препараты медицинского назначения, которые можно продавать вне аптек: бинты, вата, гематоген, БАДы, витамины и…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 27.02.2021 - 21:17
    Если вы ещё думаете ставить вакцину или нет, то подумайте ещё 100 раз. Вагон побочек, страх, не обошлось и без слез. (Больное горло, лимфоузлы, температура, выкручивание рук, слабость)
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)