Леденцы монпансье Фабрика счастья новогоднее "Сладкая почта" - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Леденцы

• 06.01.2021 - 10:01
    Подарила на Новый год мужу шоколадную монету с приколом за 29 рублей. Нормально, я считаю.
    Мужикам вообще подарки подбирать сложно, то ли дело мы - девочки... Купил шоколадку, зашёл в любой косметический магазин - накупил всякого барахла или сертификат. Вот жена тебе лучший подарок! Все, супер - муж. А ему че дерить??? Вот и получается. Носки - трусы, трусы - носки.
  • 31.01.2018 - 22:12
    Папа расчуствовался от подарка деда Мороза))
    На новый год все хотят подарков, а не только детки. Перед праздником в инете на сима ленд наткнулась на подарочный чай. Я заказала 2шт, один для папы, второй для мужа.
  • 19.05.2019 - 16:51
    Удача со вкусом молочного улуна... какая она?
    Привет, мои солнышки! Меня умиляют островки в тц с необычными сладостями, поэтому я была очень рада подаренному чаю, который обещал удачу и везение. Внешний вид у упаковок разный, сейчас это панда, в ноябре зеленая коробочка с подковами. Выглядит чай конечно очень занятно.
  • 31.10.2019 - 18:43
    Очень интересная задумка для развлечения детей
    Наткнулась я на сайте сима-ленд на готовый набор для выпечки. Мои дети любят вместе готовить и особенно всякие штуки на палочке. Поэтому перед таким набором я не смогла устоять. И цена около 100 рублей из-за срока годности чуть более 3х месяцев. На сайте часто бывают такие скидки.
  • 29.11.2019 - 18:09
    Порадуйте детей! А набор порадует вас, сэкономив время)
    Купила я еще один готовый набор для выпечки на сайте Сима-ленд. Подготовленная, после приготовления шоколада из набора этой же фирмы , я уже знала что инструкцию нужно читать заранее. И не ошиблась. заранее нужно купить 150 грамм сливочного масла.
  • 21.06.2020 - 10:47
    Желаю больше никогда не есть такой шоколад. Сама судьба не дала мне подарить ЭТО подруге. Было бы стыдно
    Я очень давно засматривалась на разные интересные подарки на Вайлдберриез, подбирала, и примерно представляла, что их этого реально смогу кому-нибудь подарить.
  • 14.12.2015 - 10:39
    Вкусняшка с натуральным составом. Разбор вкусов, плюсы и минусы того, что мы пробовали.
    Здравствуйте, дорогие сладкоежки! Предлагаю ознакомиться с популярными леденцами Yummy Earth Lollipops в нашей совместной закупке их активно разбирают. Организатор выкупает большой пакет и делит по 20-30 штучек между участниками, так получается дешевле, чем если покупать в индивидуальной упаковке.
  • 16.05.2013 - 22:11
    Праздник к нам приходит!! Всегда кола!
    У многих новый год и зима ассоциируется с мандаринами и горячим глинтвейном, а у меня одним из обязательных атрибутов хорошего настроения леденцы Сharles Berger cо вкусом колы.Нет нечего приятнее, чем пить горячий капучино и держать за щекой такую вкусную конфету.
  • 08.05.2017 - 20:15
    Невероятная приторность.. даже не ощущается вкуса лимона/апельсина, что уж тут говорить про удовольствие.
    Доброе время суток, дорогой читатель! Многие из нас любят леденцы, но, к сожалению, на наших прилавках можно встретить не такую большую разновидность этих конфет, в большинстве своем они все цитрусовые.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • 05.02.2021 - 10:09
    Быстрый и вкусный ужин - рис по тайски с курицей. Увелка с соусом опять не подвела! Покажу процесс приготовления на фото.
    Привет всем читающим меня! Я очень люблю "готовые набор для кулинарного творчества" с соусами от Увелки. Какие бы не покупала - и булгур, и всякие макароны карбонара, портобелло... Всё выходило вкусно!