Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:47

Начните читать этот скандинавский бестселлер,детектив,повествующий о серийных убийствах молодых женщин, и вам станет по-настоящему жутко!

Жертвами маньяка становятся только замужние дамы, к тому же - обязательно имеющие детей!

По странной прихоти серийный убийца выбирает только их...в день,а точнее в вечер,когда выпадает первый снег,женщины бесследно исчезают из дома,а перед этим во дворе их дома появляется снеговик! По прошествии времени части тел несчастных обнаруживаются в составе жуткой инсталляции,изображающей снежную бабу...надежда на то,что убийца будет найден,тает также,как и первый снег...

Почему рекомендую именно этот детектив?

- в первых,по настоящему жутко (я не особо впечатлительная,но тут испугалась)))

- во вторых,повествование очень динамичное,нигде не затянуто,читается очень легко

- в третьих,масса хитроумных сюжетных ходов,не позволяющих однозначно определить,кто же этот безумный маньяк,прежде чем дочитаете до конца!

Лично я намерена теперь прочесть и другие романы Ю.Несбе (их как минимум пять)

Рекомендую к прочтению этот "ужасо-триллерный" детектив!

Достоинства
  • Динамичный,жуткий,захватывающий
Эллочк@рекомендует
Эта книга у меня как раз следующая на очереди) В предвкушении приятного чтения. Пока не дочитаю, я теряю всякую связь с миром Smile
08.09.2013
Ох, не знаю, решусь ли я на такую страшную книгу, но отзыв такой интригующий, красиво написанный!Smile
08.09.2013
Несмотря на ужасные подробности и сюжет,Несбе не допускает грязи и нарочитой чернухи.
И этим тоже мне импонирует!
так что,девочки,читаем Wink
спасибо за внимание к отзыву)
09.09.2013
Пошла искать Wink
05.10.2013
заинтригована отзывом, очень хочется прочитать!! Laughing out loud
я про такого писателя даже не слышала..
07.10.2013
Скачала аудиокнигу и уже всю послушала, отлично! Наташа, спасибо за наводку!
07.10.2013
ого,прослушать такое наверное особенно жутко! Smile
07.10.2013
Накачала и остальные его произведения про Холе - читать некогда, а в транспорте постоянно мотаюсь, удобно послушать)))
07.10.2013
Ого! а я даже чересчур впечатлительная, но хочу почитать, так что лучше сразу памперс надеть? ))))
Вот, спасибочки вам! А то думала, что бы почитать. Я тоже не впечатлительная, но если вы испугались, то и я попробую. SmileWink