Опубликовано 31 Август, 2020 - 14:18

В сеть Остин меня когда-то привели финансовые проблемы. В секонд-хенды я не хожу, а в дорогих магазинах в то время ничего купить себе не могла.

Но однажды зашла в O'stin-дисконт в своём районе, живу в Киеве. И поняла, что цены там весьма и весьма умеренные, и даже с моим полупустым кошельком кое-что можно выбрать. Например, хлопковое летнее платьице в кантри-стиле.

или более нарядное платье-футляр.

😉 Поначалу боялась, что выйду оттуда "леди-бомж" : вроде как модно, но вообще бедно. Когда на работе оценили первую блузку и брюки и сделали комплимент, я поняла, что попала в цель. Так началась моя остиномания, длившаяся пару лет.

😁 ЧТО ТАМ ХОРОШЕГО?

✔Низкие цены - это определяющий фактор. Приятно заходить в магазин, где многое можешь себе позволить 😉 И если выделила какую-то сумму на покупки, можно купить не 1-2, а 4-5 вещей. Это круто.

✔Вещи в основном модные. Хотя для базового гардероба все равно выбираешь классические расцветки, белый, чёрный, пастельный. Но бывают также интересные насыщенные цвета - вот как этот салатовый джемпер- оверсайз.

✔Разнообразие размеров, от моего стандартного XS и до XXL. Это важно, так как иногда беру себе, иногда маме. А мой размер XS в блузках не так часто можно встретить.

✔ Всегда можно найти что-то новенькое, коллекция постоянно обновляется.

✔ Вещи спокойно носятся 2-3 сезона. Но это зависит от коллекции и ткани.

🙁 ЧТО НЕ СОВСЕМ ХОРОШО?

➖ Качество ткани и пошива не всегда высокое. Например, это платье через пару стирок стало терять цвет и появились катышки. Хотя само оно в нормальном состоянии.

А на этой футболке слегка перекошен принт, хоть это сразу и не заметно. То ли сшито неудачно, то ли напечатано неровно... могу отнести к модным провалам 🐒

➖ Размеры не всегда соответствуют. Бывало, что брала брюки М, так как в S ке не проходили бёдра. А кардиган М наоборот, маломерил и походил на мой XS с небольшим запасом.

➖ Никогда не покупаю там сумок и ремней - ремень из кожзама облез через месяц, кожаных там не видела. А сумки просто не заинтересовали дизайном.

➖ Наряду с недорогой одеждой цены на аксессуары типа колгот и трусиков выше, чем во многих других местах. Поэтому их я тоже не покупала.

В целом, эта сеть очень выручила меня в своё время

И несмотря на то, что с финансами теперь получше, и меня привлекают более дорогие магазины, я не гнушаюсь в Остин заглядывать. Покупаю что-то маме, бывает и себе, и, конечно, проверяю акции! 😜

🌞 Могу рекомендовать данную сеть, если ищете недорогую одежду и умеете выбирать!🌞

Достоинства
  • Используются приятные материалы
  • Невысокая цена
  • Распродажи
  • Симпатичные вещи
Недостатки
  • Встречается несоответствие размеров
  • Не все ткани качественные
Лакрицарекомендует
31.08.2020
Закупаюсь там в Москве только когда скидки, без скидок цены высоковаты бывают.
31.08.2020
Магазины всегда рассчитаны на тех, кто купит сразу и тех, кто подождёт скидку)) кому как нравится.
У меня есть удачная сумка летняя из Остин, второе лето ношу.
Поздравляю с удачной покупкой 😉
31.08.2020
В нашем городе нет Ostin, но в этом году я очень удачно купила их футболку на WB. Очень нравится и дизайн и качество Love
31.08.2020
Это подтверждение, что у них в основном удачные вещи!
31.08.2020
У меня джемпер из такого же трикотажа, как Ваш кардиган. Тоже маломерит! Всегда беру верх S или XS, а джемпер М в облипочку сидит. Но джемпер мягчайший и тактильно очень приятный. За почти три года ни одного катышка.
31.08.2020
О, да, кардиган очень мягонький, согласна. И с размерами у Остина по-разному, поэтому для примерки беру одну и ту же вещь в 2 и даже 3 размерах, т.к.бывают сюрпризы 😁
Понравилось первое платье, такое летнее и симпатичное
02.09.2020
Спасибо)) оно еще и очень приятное к телу, хоть и простое.
12.09.2020
Доступные цены! Понравилась желтенькая кофточка! Love
12.09.2020
Спасибо! Очень освежает этот цвет, всегда собираю комплименты 😊
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 15.03.2014 - 18:57
    "Если не видно разницы, зачем платить больше?" (Фото-сравнение с производителем обуви Ecco)
    Очень часто вижу здесь отзывы на обувь всем известных магазинов Кари и Центро, но отзывы на качественную обувь встречаю намного меньше. Сей факт мне неясен, поскольку я считаю, что лучше потратиться и носить обувь несколько лет (с учетом, что это не единственная пара), чем тратить деньги на…
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 22.03.2018 - 01:11
    Tally Weijl - одежда для девушек, готовыx бросить вызов всему миру!
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 09.06.2015 - 00:16
    Просто ужас!!!Просрочка!МНОГО ФОТО!
    Про то,что "Новая Заря" еще существует я узнала только когда начала искать новое место работы и на моё резюме откликнулись и предложили работать в одном из фирменных магазинов "Новой Зари".
  • 28.01.2014 - 11:55
    Покупать и работать здесь нельзя!***(фото)
    Не рекомендую здесь не покупки,не работать.У нас в городе 8 магазинов "Ол,Гуд" и среди подобных магазинов по продаже косметики,парфюмерии и бытовой химии он самый дорогой,здесь цены заоблачные просто.Магазин конечно светлый и порядок всегда,но вот персонал конечно не "фонтан",продавцы пляшут под…
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 11.09.2020 - 08:44
    “Оптовый Фикс Прайс” 😁Мои удачные покупки в Светофор г. Дзержинский МО_Фото внутри магазина - товары, цены, что я не ожидала там увидеть
    Огромная коробка орешков со сгущенкой за 93 рубля , верхняя одежда ребёнку за 300 рублей! Эти и другие покупки, а также за какими товарами планирую вернуться в Светофор - в отзыве. Магазин торговой сети Светофор Московская обл. г.
  • 🔶🔶Что я нашла в магазине Familia? Что меня возмутило? + Мои покупки 2020
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.08.2020 - 08:44
  • 26.08.2020 - 12:38
    Mango со мной уже около 5 лет, или я с Mango. 😀 Действительно качественные вещи по приемлемым ценам. Фото моих покупок.
    Всем привет. Я очень люблю радовать себя новыми вещами. И, конечно, у меня есть несколько любимых магазинов, где я всегда могу что-то присмотреть для себя. Mango я не могу назвать своим любимым магазином, но вещей у меня оттуда уже предостаточно.
  • 08.08.2020 - 20:01
    Фотки и цены! Классное место, где можно купить УНИКАЛЬНЫЕ вещи! Я хожу туда, не потому что у меня нет денег. А потому, что не хочу покупать китайский ширпотреб
    Этот магазин я обнаружила совершенно случайно, переехав в район, где он находится и озадачившись вопросом, почему тут люди совсем по другому одеты, нежели в других районах. Оказалось, вся округа тарится в Мегахенде. Я решила тоже туда пойти и случайно попала на 90 скидку.