Леди- кошка. Олег Рой, Екатерина Неволина - отзывы

• 07.01.2016 - 14:32
    Опять девочка с именем Алиса, Страна Снов со Снежной Королевой и... фюрер (+ юморной сонник от Алисы)
    Никогда не делайте как я, выбирая книгу только по обложке и названию, сначала прочтите аннотацию. Меня, как вы поняли, зацепили в книге обложка и название . Книги Роя я читала, а тут он написал "Охоту..." в соавторстве с Екатериной Неволиной, которая мне совершенно не знакома.
  • 13.12.2012 - 17:06
    + русскому писателю)
    Книгу дала почитать тётушка, и теперь эту книгу не отдам, она у меня на почётном месте в библиотеке) У меня своеобразный вкус в выборе книг, и всё,что нравится многим как правило не нравится мне. Но удивительно, эта книга после совета тётушки и прочтения оставила хорошее впечатление.
  • 19.04.2016 - 20:22
    Олег Рой явно ОЧЕНЬ хотел отличаться от других авторов...Закрутил так закрутил..
    Здравствуйте, мои читатели! Я начала свое знакомство с творчеством Олега Роя именно с этой книги. Я не очень люблю авторов-мужчин , поэтому постоянно откладывала чтение, хотя скачаны у меня все его книги.Несмотря на то, что "Фантомная боль" - книга довольно посредственная, прекращать читать Роя я…
  • 12.01.2020 - 00:46
    История о любви и о преодолении жизненных трудностей. Ну и плюс непринужденное чтение.
    Книга "Синдром Атяшево" это продолжение книги Олега Роя "Дочки-матери или каникулы в Атяшево" о Ирине Невельской. В этой книге Ирина привезла Ивана в Москву и пытается приспособить его к жизни в большом городе.
  • 12.04.2020 - 13:01
    Достойная книга, которая должна стоять на полочке в каждом доме
    Здравствуйте дорогие читатели! Перед сном у нашей семьи обычно ритуал, мы все усаживаемся с книгами поудобнее и уделяем время себе, погружаясь кто в детективы, кто в сказки, кто в романы... Я уже давно знакома с творчеством современного писателя Олега Рой.
  • 09.05.2015 - 01:28
    Никогда не доверяйте друзьям, они не те, какими кажутся
    Роман Олега Роя, думаю, понравится любительницам мыльных опер.   Читая эту книгу, я подумала: "Вот прекрасный сюжет для реализации его в кино, получился бы душещипательный сериальчик в духе "Возвращение в Эдем" или а-ля граф Монте Кристо". Хотя главный персонаж совершенно далек от мести.
  • 09.04.2017 - 12:26
    Все события в жизни связаны невидимыми нитями, и нити эти подчас прочнее канатов. Не разорвать их никакой силой.
    После блестящей "Старьёвщицы " я ожидал нечто подобное по глубине персонажей и задумки в целом. Но постоянно везти не может, и в этот раз мне попала в руки та самая "неудачная" книга писателя, которая могла бы убить мое очарование его более удачными работами.
  • 03.05.2014 - 22:58
    Потрясающий сюжет о детях, родителях и любви
    Эту книгу я прочитала на одном дыхании. Лихо закрученный сюжет о взаимоотношениях отца и сына, художника Емельянова и его сына Максима. Переживания отца, вложившего всю душу в воспитание своего единственного сына, который не оправдал родительских надежд.
  • 06.07.2014 - 21:35
    Зачем я это читала?
    Зачем я это читаю такой вопрос возник уже после прочтения нескольких страниц. Ждала вот- вот и меня захватит повествование. Люблю доводить дело до конца, чтобы потом не корить себя, что не нашла жемчужное зерно в куче навоза.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 22.06.2021 - 03:14
    Прочитала книгу, а ощущение, словно с подружкой поговорила!
    Среди российских писателей много прекрасных авторов художественной литературы, а вот среди познавательной, около психологической тематики найти достойного проблема еще та.
  • 22.06.2021 - 00:51
    Рукописи не горят, но некоторые заслуживают того, чтобы их сжечь.
    С творчеством Людмилы Улицкой я знакома очень давно. Уж лет 20 как... Считаю ее великолепной рассказчицей. Считала тогда и считаю сейчас. Вот дано ей увлечь читателя с первого слова, с первой буквы своих книг. Они просто вихрем уносят в сюжет, отвлекая от житейский и бытовых реалий.
  • 01.07.2021 - 08:04
    Рожай ребенка, говорили они. Ребенок будет тебя любить и поддерживать. «Почему мама хочет напиться». Бестселлер Sunday times. Будни обычной мамы или бредни мамы–алкоголички?
    Здравствуйте!   Не помню уже где, но когда я увидела трилогию книг Джил Симс, то благодаря громким названиям захотелось их прочитать. «Почему мама хочет напиться» — это первая книга из серии. Бесплатно я ее не нашла, в аудио слушать не захотела, поэтому купила в бумажном варианте на бук24.
  • 24.06.2021 - 21:19
    Заслоненный учительским столом он гладил её коленку перед всем классом, а она не могла дышать. Возможна ли настоящая любовь между 42-летним преподавателем и 15-летней ученицей?
    Кукусики, друзья! В данном отзыве речь пойдет о дебютной книге американской писательницы Кейт Элизабет Расселл - «Моя тёмная Ванесса», над которой она работала в течении 18-и лет. Роман увидел свет в 2020 году, быстро стал бестселлером и был переведён на множество языков.
  • 25.07.2021 - 10:43
  • 18.05.2021 - 13:16
    Приключения в пионерлагере вызывают ностальгию, но неожиданно появляются вампиры. Жаль, что "Пищеблок" оказался не таким страшным, как хотелось бы. Неужели и сериал будет такой? Жду! Почему же роман не зацепил меня?
    Самыми лучшими образцами литературы о вампирах для меня остаются два произведения - Брэм Стокер "Дракула" и Барон Олшеври "Вампиры". Они и напугают, и расскажут ту самую, правильную историю о ночных существах, которые любят выпить человеческую кровь, чтобы утолить свою жажду и продолжить жить.