Опубликовано 27 Ноябрь, 2019 - 14:31

около 1100 рублей

С наступлением осени, меня почти всегда одолевают какие-нибудь проблемы в моем организме. В этом году, ещё по лету, данная особенность не обошла стороной меня также. На этот раз особый минус выступил в повышенном волосяном выпадание. Возможно это все было связано с приемом таблеток по гинекологическим вопросам, но факт остаётся фактом и я решилась на приобретение специального БАДа. Он должен был помочь мне не только устранить проблему с волосами, но и улучшить состояние ногтей и кожи.

• Общая информация.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей.

Количество в упаковке: 60 таблеток. Стоимость: в районе 1100 рублей. Производитель: США. Срок годности: указан на упаковке и составляет - 3 года.

• Упаковка.

Внешнее оформление все продукции от данного производителя всегда стильное и запоминающиеся. В данном случае - это картонная коробка выполненная в приятных глазу, розовато-сиреневых тонах. На лицевой стороне её можно найти информацию по полному наименованию товара.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Более же подробно узнать все данные по составу, основному действию, противопоказания и другие не менее полезные вещи, можно будет на всех остальных частях коробки или же на находящемся внутри неё, инструкции-вкладыше.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Изначально упаковка с таблетками имела защиту в виде двух наклеек, что присутствовала в верхней и нижней её части. После их удаления, можно наконец получить доступ к расположенным внутри блистерам с таблетками. Всего последних в пачке находиться в количестве 4 штук. Следовательно витамины расфасованы в каждом из них по 15 штук.

• Описание.

Витаминно-минеральный комплекс с экстрактом хвоща, содержащим биодоступный кремний, который необходим для питания корней волос, укрепляя их и предупреждая выпадение волос. Желатин, входящий в состав биокомплекса, предотвращает расслоение и "растрескивание" ногтей (желатин для волос и ногтей). Витамины для кожи, волос и ногтей способствуют сохранению здоровья кожи: повышает ее эластичность и упругость, улучшает качество и структуру волос и ногтей и способствует их росту.

• Состав.

Желатин 25 мг;

Хвощ 20 мг;

L-Цистеин H.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

• Показания и противопоказания к применению.

- Гиповитаминозы, протекающие с выпадением /поредением/ волос, шелушением кожи, ломкостью (или расслоением) ногтей, и их профилактика;

- Выпадение волос, в том числе вследствие стрессов, перенесенных заболеваний и операций, болезней кожи, ограничений в питании, дефицита витаминов и микроэлементов в рационе питания; резкого похудания, применения агрессивных шампуней, бальзамов и других некачественных средств по уходу;

- Ухудшение состояния кожи, волос и ногтей (недостаток витаминов для ногтей), в том числе после беременности, родов, лактации;

- Комплексное лечение болезней волос, ногтей и кожи (дерматиты, эрозии, трещины кожи);

- Поредение /истончение/волос в период менопаузы и постменопаузы;

- Комбинированная терапия ожогов и обморожений;

- Длительные малокалорийные диеты, лечебное голодание.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов, не рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

• Впечатления от приёма.

Применяла я данный витаминный комплекс ежедневно на протяжение одного месяца. Я не совсем пошла по тому пути приёма, который нам указал производитель и немного уменьшила каждодневную норму данного продукта.

Взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды.

Продолжительность приема - 1 месяц. Прием можно повторить через 2 недели.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

На данный фактор меня расположило то, что мне хотелось бы ограничиться только приемом и покупкой одной упаковки БАДа. Также, по моим ощущениям, мне чувствовался переизбыток витаминов при трёх разовом их приеме. Но в любом случае, все выше сказаное - это только моё личное отступление и никого я не призываю, поступать именно также без как-либо рекомендаций от врача.

Несмотря на первый взгляд, большой размер таблеток, проглатываются они очень хорошо и не требуют завивания большим количеством жидкости.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Через месяц ежедневного приёма БАДа, я не смотря на предвзятость многих к данным продуктам, все же смогла ощутить видимы эффект. Волосы стали меньше подвержены выпадению и особенно это стало заметно по тому, сколько их остаётся после расчёсывания на расчёске и после мытья головы. Сейчас же, я почти перестала страдать данной проблемой и количество выпадаемых волос снизилось примерно до 5 за одно расчёсывание.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Насчет же остальных обещаний производителя связанных с ногтями и кожей, я не особо заметила какие-либо улучшения и изменения. Ногти у меня так и остались подвержены расслаиванию, единственное, что возможно чуть повысилась их прочность.

Про кожу лица, я не могу вообще сказать ничего определённого, т.к., я явно не собиралась отказывать от использования своего постоянного ухода и оставлять в нём только приём данного продукта.

БАД ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей

Несмотря на непрям полностью проявленное действие БАДа ФАРМАМЕД ЛЕДИ-С Усиленная формула для волос, кожи и ногтей, я все равно отмечу результат от его приёма. У меня как раз больше акцент и направлялся на исправление проблемы с выпадением волос и поэтому сказать, что средство себя не оправдало - я не могу.

Да, возможно можно найти и более бюджетный препарат, но на моей практики - это пока единственный из них, что вообще даёт хоть какой-то результат и ты принимаешь его в пустоту... В любом случае, решать только Вам, но а я данный БАД - рекомендую к приему!

Достоинства
  • Волосы стали меньше выпадать
  • Комплексное воздействие на организм
  • Эффективные
Недостатки
  • Не со всеми обещаниями справляются
Юлия141194рекомендует
27.11.2019
В целом совсем не плохой БАД)
Впервые слышу о таком БАДе Smile
Хороший бад
заманчивый продукт Smile
27.11.2019
Мне такой предлагали в аптеке, но я взяла проверенный Мерц)
27.11.2019
Принимала другие бады от Леди-с формула - антистресс, пренатал и ещё какие-то;) хорошие, замечала результат)
Я решила немного завязать с различными витаминчиками и бадами
Давно подумываю себе что-то подобное взять, но всё руки не доходят почитать про каждое средство и сделать выбор(
неплохой
Интересный продукт
Но вот рыбий жир все же мне привычней)
Очень хорошо, что БАД помог.А то я несколько раз покупала дорогие, а волосы как выпадали так и выпадали. Только сыворотка для волос помогла. Буду знать, что эти работают.
27.11.2019
Если не сложно, можете пожалуйста её название написать? Интересно попробовать какие-нибудь несмываемые средства для волос.
3 раза в день, конечно, многовато.
27.11.2019
Слышала о нем, надо попробовать.
Эффективный БАД
27.11.2019
Добавлю в закладки, спасибо, актуальная для меня тема;))
хороший бад)
27.11.2019
Не знала про этот бад Smile
вполне нормальный БАД
Встречался такой)
У меня ужасно выпадают волосы, стоит попробовать этот БАД
28.11.2019
Хотела его купить, но, что-то не успела Smile
28.11.2019
В целом очень даже неплохой результат от приема этого БАДа)
В закладки.
30.11.2019
Хорошо, что волос стало выпадать меньше.
мне бы для волос точно не помешал такой бад
01.12.2019
Все БАДы для волос такие дорогие( Вроде не плохой, думаю стоит попробовать, особенно зимой, когда волосам и коже нужна поддержка)