Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 18:20

Ну вот и закончился еще один "Ледниковый период". На мой взгляд, самый лучший. Была влюблена почти во все пары. Ждала, смотрела, пересматривала. Вот удивляюсь критикам, которые пишут о никчемности проекта: об отсутствии профессионализма, о неумении кататься некоторых артистов, о судействе и т.д. Если мне хочется посмотреть профессиональных фигуристов, я буду смотреть чемпионаты, соревнования, олимпиаду, наконец. А "Ледниковый период" - шоу. И одно из лучших на телевидении. Оно дает (лично мне, не знаю, как вам) столько эмоций, переживаний, зрелищности... И потом, проект раскрыл мне фигуристов так, как не открыл ни один профессиональный чемпионат. Албена Денкова - ранимая, чуткая, элегантная. Максим Ставиский - чувственный, тонкий. Петр Чернышов - мужественный, самодостаточный, интеллигентный. А актеры? По-новому теперь смотрю на Ирину Медведеву. Просто влюблена в Катерину Шпицу. И то, что победила пара Яглыч - Домнина, считаю вполне закономерным. Их каждый номер, каждый выход на лед - событие, яркое, как летний букет, игристое, как бокал пьянящего шампанского, немного перчинки, слегка корицы и вуаля - прекрасный и заслуженный результат.

Достоинства
  • Зрелищное и захватывающее шоу
  • Красивые номера
KazaRozaрекомендует