Опубликовано 2 Январь, 2021 - 21:01

В прошлом году были на ледовом шоу "Аленький цветочек" в Москве. Но так как в этом году это шоу будет в Сочи, расскажу, что было к чему!

"Аленький цветочек" на мой взгляд человека, который был на всех шоу Навки - это самое зрелищное ее шоу и самое зрелищное из ледовых шоу вообще. Шоу Авербуха и Плющенко по сравнению, честно, кажутся детскими утренниками. Всего очень много.

1. Прежде всего, это звезды фигурного катания. Состав в Москве был прекрасен, сейчас я слышала, что будут в главных ролях пара Кацалапов-Синицына - это еще круче!

В роли Филиппа будет Морис Квителашвили, ученик Этери Тутберидзе - тоже бомба. В Москве был итальянский многократный чемпион Ондржей Готарек - мне очень понравился. Но Морис тоже справится не хуже, пусть сальто через голову и не будет...

2. Вернусь и остановлюсь подробнее на спецэффектах. Там будет все: огромный фейерверк, полеты под куполом, лазерное шоу, выезд и разбор паровоза, файер-шоу. Все очень стильно и классно!

3. Что касается сюжета, то тут, конечно, самое слабое звено, но терпимо.... "Аленький цветочек" Навки - это переделанная сказка "Красавица и чудовище", к этому надо быть готовым изначально. Сами тексты - нормальны, но не более. Голоса - Киркоров, Басков, Лепс.... Думала, что меня будет раздражать этот набор, но нет. Киркоров озвучивал Филиппа, то есть высокомерного отрицательного персонажа, так что голос подошел и ухо не резал.

Само шоу очень красивое, динамичное и не затянутое, хоть и не короткое. От представления получили огромное удовольствие!!!! Так что, если будете в Сочи - обязательно сходите! Я бы сходила))).

Достоинства
  • Добрая позитивная идея
  • Отличные артисты и фигуристы
  • Шоу прекрасное
Недостатки
  • Нет
Викторияжжжрекомендует