Ледовый каток "Турбина", сеть развлекательных центров в ТРЦ Экватор, Украина - отзывы

• 11.04.2017 - 19:27
    Хорошее место для отдыха с детьми, но есть один минус.
    Наверно все родители хотят чтобы день рождения ребенка был особенным днем, пусть и без пышных торжеств, но запоминающимся и необычным. Мы решили в этот день поехать в Кострому и провести время в детском развлекательном центре "В гостях у сказки" . Об этом месте и будет мой отзыв.
  • 25.12.2018 - 16:19
    Лимпопо он же Силариус, стоит своих денег.
    Ходили мы вчера на день рождения племянника. Позвали в развлекательный цент Силариус. Хоть мы и живем недалеко, про такой слышала впервые. Приехали, поднялись на 4 этаж на лифте, всех поприветствовали и пошли в гардероб. Он находится чуть выше. Т А там дочка увидела лабиринт, пришлось идти.
  • 27.04.2015 - 09:27
    Аферисты, никому не советую. Деньги на ветер.
    Нагло обманули со временем игры. Забронировали с 15-00 на 2 часа игру (с 15 до 17 часов стоимость ниже, чем с 17 до 19). Приехали чуть с опозданием, минуты на 3. Нам сразу сказали, что раз позже начнёте, значит позже закончите и второй час будете оплачивать уже по тарифу как с 17 часов, дороже.
  • 07.08.2014 - 13:25
    Отличный детский развлекательный центр в Ейске! Весело и малышам, и взрослым! Если оказались на Азовском море в плохую погоду, это идеальное место провести время! (Много фото)
    Очень понравился развлекательный центр Бинго-Бонго, поэтому не могу не написать хороший отзыв об этом заведении, может быть, кому-нибудь пригодится эта информация, кто будет отдыхать на Азовском море - в Должанке или Ейске, и кому, также, как и нам в этом году не повезет с погодой!
  • 15.01.2016 - 09:05
    Если вы в раздумьях куда сходить в Астане, особенно с детьми, то смело могу рекомендовать "Думан". Есть на что посмотреть и увлекательно провести время: океанариум, джунгли, экзотариум, кино 5D.
    Приветствую Вас! В отпуске и в поездках мне никогда не отдыхается спокойно на одном месте. Я всегда ищу куда бы еще можно было сходить, заглянуть, посмотреть. Это было мое первое посещение Астаны и Казахстана в целом. Хотелось побольше увидеть.
  • 14.03.2016 - 09:09
    Детский развлекательный центр Junior Stars в СОЧИ. Все плюсы и минусы . Дети довольны, родители спокойны! Отмечаем трехлетие сына +ФОТО отчет
    Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня я хочу вам рассказать об очень уютном развлекательном центре для детей, где мы отмечали трехлетие моего старшего сыночка. Детский развлекательный центр Junior Stars - это яркий детский центр, оборудованный множеством игровых зон совмещенных с кафе.
  • Игровая комната! Подходит ли для малышей?)
    Всем привет!) С этой комнатой мы познакомились, когда сыну доходило 2 года. В магазине Spar за покупку на сумму 750 рублей нам дали пригласительный в этот развлекательный центр. Пригласительный давал возможность сходить бесплатно поиграть один раз в январе, один в феврале и один раз в марте.
  • 12.12.2017 - 16:52
    Восторг... Что нам понравилось или нет в каждой игровой зоне
    Первый раз я со своим сыночком посетили Детский развлекательный центр «Fly Park» в сентябре 2017 года, когда сыночку исполнилось 2 года. Мы с друзьями поехали туда в среду, так как это единственный будний день, когда стоимость входа в центре составляет 55 грн для ребенка и 1 грн. взрослый билет.
  • 24.02.2018 - 17:22
    Детское место на 5 баллов.
    Здесь есть всё, чтобы порадовать малыша, юнца, подростка и школьника.   Детей здесь радуют несказанно. Аттракционы в невысоком помещении. Батуты, карусели, горки, лазалки, домики, бассейны шаров. Отдельная поляна для маленьких. Посещать ребенку до 7 лет можно в присутствии взрослого.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 28.11.2021 - 13:43
    Получили массу положительных впечатлений, хотя открылся только Oceanis Mall (фото/видео, 27.11.2021)
    Наконец-то в Нижнем Новгороде частично открылся комплекс "Океанис" (проспект Гагарина, 60, Советский район, рядом с парком "Швейцария"). Город его ждал очень давно. Строить начали в 2014 году.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 12.10.2021 - 11:14
    Бесплатное казино в центре Салариса 🔥 Дешевый кинотеатр, большой фудкорт, огромный Глобус и куча магазинов
    Расскажу о своих впечатлениях от ТЦ Саларис. Официальный сайт Адрес: Москва, 23-й км, Киевское ш., д. 1 В Саларис как посетитель на машине Удобный съезд с Киевского шоссе, въезд по парковочным терминалам, на 5 часов бесплатная парковка.
  • 28.09.2021 - 13:13
    Настоящая ЖД-станция, но работают там не взрослые, а дети. Зоопарк, аквариум и другие развлечения на территории
    Всем привет! Я год назад узнала, что в г. Запорожье есть ботанический сад, и решила, что хочу посетить его. В этом городе живёт моя мама, и я попросила её узнать, где он находится. Мама сообщила, что у них в городе есть 2 таких места - Детский ботсад и оранжерея на Детской железной дороге.
  • 23.11.2021 - 00:42
    Место, в котором воняет жадностью владельцев
    В одном из торговых центров Петербурга находится совершенно удивительный, я бы даже сказала, уникальный, детский парк "Волшебная миля". Конечно, он занимателен тем, что обладает большой площадью, различными игровыми пространствами и так далее. Но главное, это удивительное место для родителей.
  • 27.09.2021 - 10:22
    Тропический оазис в промозглом Ленинграде в любое время года! Оказаться среди пальм и цветов возможно даже зимой никуда не выезжая из города. Легендарная старинная оранжерея Таврического сада.
    Приветствую, товарищи! Сегодня расскажу вам об одном интереснейшем месте г.Ленинграда, благодаря которому можно оказаться среди тропических пальм, цветов и кактусов никуда не выезжая, без виз, паспортов и безумных трат в любое время года) Для промозглого, дождливого города это просто райский оазис.
  • 22.11.2021 - 22:27
    Какой лучше брать билет, что в него входит. Очереди, випы и впечатления.
    Привет! Осенью этого года мне с ребенком случилось побывать в Москве. Были мы там недолго, но небольшая культурная программа присутствовала. Мы побывали на Красной площади, в парке Зарядья, Московском зоопарке. Еще одним пунктом был тематический парк развлечений - Остров мечты.
  • 20.11.2021 - 10:31
    Бэби-бокс конца 2021 года в обновлённом наполнении.
    Всем доброго времени суток!   Бэйби-бокс - это социальная помощь для молодых родителей. Получила я ее на третий день после родов , которые прошли весьма «весело». Бегать по социальным службам мне хотелось меньше всего, поэтому я выбрала взять бэйби-бокс.
  • 26.10.2021 - 09:23
    Парк, как "музей коррупции" . Тут можно провести весь день, рекомендую для фотосессий.
    Расскажу об отличном парке недалеко от Киева Межигорье. Спасибо, бывшему президенту Украины, что создал такую красоту. Резиденция президента впоследствии неких событий стала общедоступной для всех желающих.