Ледовый каток в парке "Планета Лета", Санкт-Петербург - отзывы

• 29.09.2019 - 23:43
    Самый юный и самый амбициозный питерский парк
    Друзья, всем хорошего дня! Спасибо, что снова заглянули ко мне)) Итак - парк 300-летия ! Почему самый юный? Так ведь заложен только в 1995 году - хоть и в прошлом веке, но всего 24 годка ему)) Почему самый амбициозный?
  • 11.03.2020 - 15:32
    О том, как всё было, рассказываю в отзыве. Туктамышева и товарищи в шоу с замысловатым названием, а по сути похоже на встречу друзей на льду
    Здравствуйте! Все фото сделаны на телефон и они в нормальном качестве. При загрузке на сайт качество может хромать, но если открывать каждое фото отдельно, то так всё хорошо - проверено Это особенно относится к изображениям с фиолетовой подсветкой льда.
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).
  • 04.01.2016 - 14:05
    Я рада, что есть достойные развлечения на длинные январские выходные
    Доброго времени суток! И, так, как обычно в длинные январские выходные возникает желание не только сидеть дома у ТВ и поглощать пищу, приготовленную еще в прошлом году , но и развлечься с детьми как-нибудь и где-нибудь.
  • 06.05.2018 - 10:17
    "Поедем в Царское Село!". Один из главных парков в окрестностях Петербурга, определенно, достоин внимания. Зима, весна и лето в Екатерининском парке.
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Этот отзыв давно пылился у меня в черновиках, все хотелось немного разнообразить его фотографиями, поэтому я не спешила с публикацией. На днях я снова гуляла в Екатерининском парке , так что решила: отзыву - быть!
  • 02.10.2016 - 18:08
    Творческая студия "Я творю" вдохновляет детей и взрослых.
    Приветствую! Сегодня старшая дочка посетила мастер-класс по живописи, в студии "Я творю" - вся наша семья находится под приятным впечатлением. У нее получился классный зайка! Начну по порядку.
  • 25.05.2021 - 15:40
    Парк Лесотехнического Университета. Удивительное место на севере Санкт-Петербурга с почти двухсотлетней историей.
    Всем привет! Парк Лесотехнической Академии - далеко не самое популярное в Питере место. Но, тем не менее, этот парк хорошо знаком всем, кто живет на севере нашего города.
  • 09.01.2018 - 07:19
    Удивительное место в Петергофе
    Когда внезапно в Питере был теплый осенний день, а мы с подругой, нагулявшись в Верхнем парке, решили дойти до мостика через Ольгин пруд, где никогда не были ранее. Мы подошли к воротам, там касса, вход на территорию островов платный - 150р. с человека без посещения павильонов.
  • Детям до 5 лет - Бесплатно! Выставка оставила смешанные чувства, будет интересна детям от 5 до 10 лет. С совсем маленькими лучше не ходить - им будет страшно.
    Приветствую Всех мам и интересующихся динозаврами! В рамках моего личного плана развития 4-летнего сынишки, мой выбор первого места, куда мы отправимся, пал на нашу питерскую Экспозицию "Планета Динозавров"...
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 04.11.2021 - 09:36
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 21.11.2021 - 10:17
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 18.11.2021 - 12:40
  • 30.10.2021 - 03:41
    Одной фразой: "Это не мы делаем ужасный маникюр, а это у вас ужасные пальцы, ногти, предпочтения... (вставить подходящие)"
    Как конкретно у вас пройдёт процедура маникюра неизвестно, потому что таких школ очень много, соответственно, в каждой из них разные преподаватели и плюс разные ученики. Вы можете сыграть в русскую рулетку, если вам не особо жалко ваши нервы, пальцы и ногти.
  • 05.10.2021 - 11:12
    Фруктовый рай, но с подвохами. Трюки продавцов и что я люблю там покупать
    Здравствуйте! Сегодня расскажу про довольно известный продуктовый рынок в Питере. Как показал опрос моего окружения, многие даже не знают, где он находится и слышали о нём лишь мельком.   А находится он практически в самом центре, у метро Сенная.
  • 20.09.2021 - 12:23
    А вы бывали в усыпальницах? Кладбище в помещении. Покажу могилу легендарного Суворова. Уникальной красоты памятники, царские особы, ангелы, львы, прикосновение к истории 18-ого века.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я снова пишу о кладбище, но не самом привычном для нас. Речь пойдет о Благовещенской усыпальнице. В усыпальницах могилы людей находятся в помещении, а не на улице.
  • 23.11.2021 - 01:08