Ледянка Цикл Kosmojastics с подсветкой (голубая) - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ледянка
Бренд: Цикл

• 09.01.2020 - 10:08
    Таинственный хрустальный череп для смекалистых подростков - не только паззл, но и украшение интерьера.
    Здравствуйте! Приближалась череда праздников. Так как у меня третий этап Деда Мороза, то пора думать о подарках. (Если кто не знает, то 1 этап - ты веришь в Деда Мороза; 2-й - не веришь; 3-й - ты сам Дед Мороз). Труднее выбрать подарок внукам, чтобы не разрушить их ожидания.
  • 11.03.2013 - 14:36
    Лежит без дела: неинтересна даже мне,не говоря о ребенке
    Эту игрушку нам подарили на 10 месяцев сыночку. Сынок уже спал,поэтому сразу опробовать ее не смогли. Я прочитала на коробке,что это игрушка со звуковыми и музыкальными эффектами, что там 4 вида подсветки и 16 мелодий! В общем,осталась довольна,думала малышу понравится.
  • 12.02.2016 - 14:32
    Удобная,яркая,негромкая,маленькая игрушка для деток от 6 месяцев и раньше (+фото)
    Моему малышу 7,5 месяцев и он очень любит игрушки, очень любознательный, все ему надо потрогать, поковырять, облизать и погрызть) Часто покупаю сыну игрушки и в том числе музыкальные. Заказываю по интернету. Покупаю и .....
  • 09.04.2017 - 17:42
    Интересно, но дорого
    Купили мы эту игрушку для ребенка 5 лет. Купили только потому что на нее была хорошая скидка, к тому же у нас уже была игрушка от Hasbro, автомат чтобы делать мороженное и она до сих пор нам нравиться. Кому интересно вот обзор: irecommend.rucontentrebenku-ochen-nravit...
  • 27.09.2017 - 00:49
    Шпионские штучки!Ребенок за вами следит!
    Этот бинокль, с подсветкой для ночных миссий, моему маленькому агенту подарили . Но видела я такой же в Детском мире, по цене 1000 руб.. Это обычный бинокль, с фонариками, которые выскакивают из корпуса при нажатии на кнопку. Производитель указал шестикратное увеличение.
  • 21.07.2018 - 08:37
    мой трехлетка сломал за 5 минут. Антистресс? нет для родителей(нас) был стресс!!))
    Изначально сеть "Красное и Белое" ассоциировался у меня только с алкоголем. Пока пару раз не попалась рекламная вывеска каких-то продуктов(не помню вроде яйца и майонез). С тех пор забегаю туда частенько за покупками для ребенка и не только. Самые низкие ценовые предложения Kinder.
  • Планшет для рисования с подсветкой из Fix Price. Впечатления, особенности использования и фото.
    Здравствуйте! Мой новый отзыв о планшете для рисования с подсветкой PLAY THE GAME из Fix Price. Вообще, стоит сказать, что к Фикс Прайсу я была раньше равнодушна. Редко заходила, а если и посещала этот магазин, то могла вполне выйти и без покупок. Но за последние пару лет многое изменилось.
  • 02.06.2020 - 03:50
    Если носить аккуратно, прослужат дольше, но электроника непредсказуема.
    Дочь попросила купить кроссовки с подсветкой. Купили. Порт зарядки встроен в каждый кроссовок, логично. Светодиоды светят ярко. Зарядки хватает на долго, больше трёх часов, дольше не проверяли. Можно переключать цвет. Восторга было море! Два сезона отходили, конечно, только в сухую погоду.
  • 13.10.2020 - 14:14
    Плоский мячик, должен спасти люстру от трагической судьбы.
    Приветствую всех заглянувших!   Увидел мой старшенький у соседки странную игрушку и пытался мне ее описать.   -Мама, там такой классный мячик, он плоский! - ну, как это мячик плоский, это не мячик -нет мама, плоский мячик и он летает - эээ....
  • 11.04.2021 - 18:35
    Облачко душистой пенки с хорошей скидкой. Бесконтактный сенсорный диспенсер для жидкого мыла. А главное - его можно перезаправлять!
    Этот сенсорный дозатор для жидкого мыла долго лежал у меня в корзине. Я все не могла понять, нужен он мне или это очередное баловство. И тут, зашла как-то в корзину и обнаружила сумасшедшую как для сенсорного устройства цену - 696 руб.
  • Пробую свое молоко🥛 Снимаем нагрубание в груди 🍼🍼 Сэкономила 6 тысяч рублей на электронном молокоотсосе
    Всем привет! Недавно я стала мамой и грудное вскармливание, плотно вошло в мою жизнь и перевернуло ее. За мной крепко и, надеюсь, надолго закрепился статус "ЕДА ", а это накладывает на меня определенные обязательства.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • 26.04.2021 - 12:28
    Ультралегкий крем для лица для упругой, гладкой и сияющей кожи
    Всем привет! Покупку крема для лица Белита-Витэкс Blue Therm с микросферами голубого ретинола я совершала с небольшой осторожностью, так как прочитав не совсем лестные отзывы о нем, долго находилась в раздумьях. Но его цена все же сыграла свою роль.
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 15.06.2021 - 15:40
    Пюре Фрутоняня Кабачок в качестве первого прикорма ребенку. Сравнение с кабачком от Gerber, Hipp, Heinz и Сады Придонья
    Доброго дня! Первый прикорм ребенку мы выбирали тщательно. Прибавки были нормальные, но склонность к запорам, поэтому педиатр рекомендовала начать с овощей - обычно первым идёт кабачок. Для меня предпочтительнее было бы готовить из своих, но где их взять в марте? Купили баночное пюре пяти марок.
  • 14.04.2021 - 14:33
    Зачем я даю ребёнку в 2 года смесь, у многих возникают такие вопросы, ведь он же уже большенький, пора и без смеси...
    Доброго времени суток) Смесью я начала кормить с 9 месяцев, так как кормила грудью, потом ребёнок отказался от груди, со старшим такого не было, у меня всегда было много молока и первый ребёнок был на грудном вскармливание, а со вторым, что то пошло не так Конечно, к году хотелось до кормить…