Ледянка Тентофф Angry Birds - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ледянка
Бренд: Тентофф

• 16.02.2017
    Кататься с горок - любимое занятие детворы, а "оборудования" сейчас великое множество. Дочка уже разбила парочку пластиковых "тарелок" и давно присмотрела мягкие каталки - ледянки. Я увидев цену, конечно была озадачена. 1000-1500 за "матрац" неслабая цена.
  • 13.03.2018 - 14:36
    У нас сразу расклеиваться начала. А к концу сезона так вообще поистрепалась!
    Эта большая ледянка-коврик для детей, которые любят кататься на животе, а также для одновременного катания двух людей (детей или взрослого с ребенком). Производит её всё та же фирма 1toy, захватившая рынок мягких ледянок. Достоинства: 1. Прекрасно едет по снегу.
  • 10.02.2020 - 12:21
    Ледянки лучше нашей на горках не встречала
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecommend. Я конечно слегка припозднилась с отзывом, так как зима уже заканчивается, но тем не менее предмет отзыва стоит того, чтобы о нем рассказать. Представляю вашему вниманию ледянку от 1Toy Angry birds.
  • 19.04.2013 - 13:11
    Очень красивые и интересные
    Как то гуляли с мамой и дочкой по магазинам детским, и зашли в магазин ДОНАК это в Худжанде, в Таджикистане. Купили платье бальное, туфельки, шорты и футболки для моей модницы и как прошла в кассу так сразу увидела эти очки, и попросила продавщицу дать примерить моей дочке Дианке, и увидев что они…
  • 19.04.2014 - 15:09
    Достаточно мягкий для лепки. 12 цветов со стеком.
    Привлекли, собственно говоря, не популярные птички, а цена пластилина. Не помню сколько стоил, но не дорого. Да и пластилин требовался на тот момент так, что не было возможности бегать в поисках какого-то другого (надо было делать пластилиновую композицию для садика).
  • 23.08.2014 - 12:11
    Никого не оставит равнодушным, очень привлекает внимание.
    Эту бутылочку я увидела в объявлениях у девочки с СП, когда искала племяннику необычные и современные игрушки и аксессуары с Angry Birds ( очень уж ему нравится эта игра). Бутылочка мне настолько понравилась, что я сразу взяла их две, разных цветов, вторую для сына подруги.
  • для школы не подойдет - слишком хлипкий
    Мой сын большой фанат Энгри Бердс, и перед учебным годом я решила купить ему рюкзак с его любимыми птичками.     Рюкзак небольшой и очень легкий, самое то для школы. Но придя домой и рассмотрев его повнимательнее я расстроилась. Во первых, у него не ортопедическая спинка.
  • 14.10.2014 - 12:54
    Яркий, качественный набор. С ним мои дети стали есть лучше.
    Два набора посуды Angry Birds я покупала своим детям в Ленте. Есть несколько видов таких наборов, мы выбрали с Зеленой свинкой . Набор был упакован в подарочную коробку.     Сделан набор из керамики. Страна производства Китай.
  • 03.05.2015 - 21:18
    отличное средство передвижения для детей.
    Приветик всем, кто читает сейчас этот отзыв. Сегодня я расскажу вам о двухколесном самокате Angry Birds . В нашем дворе сейчас какой-то бум на самокаты, почти все детки во дворе имеют это транспортное средство.
  • 04.07.2016 - 20:35
    Повелась на упаковку, но разве они детские? Ненатуральный состав! + фото в действии
    Девчонки, всем привет-привет) Влажными салфетками я пользуюсь очень часто, причем в основном для того, чтобы "помыть" руки, когда нет другой возможности. Соответственно, я очень часто покупаю разные салфетки, банально, чтобы не надоедали ароматы и упаковки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 12.02.2021 - 17:08
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 05.04.2021 - 13:28
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 11.04.2021 - 18:53
    Учиться с ней работать можно всю жизнь. Но Леонардо рисовал, и я тоже постараюсь. Один из древнейших материалов для рисования в современном формате.
    Здравствуйте! В последнем обмене подарками мне прислали кучу художественных сокровищ, среди которых был набор сангины (просто ГероиняТолстого точно знала, что я хотела бы видеть больше всего)..