Опубликовано 21 Январь, 2018 - 14:42

220 руб

Привет, мои солнышки!

Шанс для русской барышни, Шансита как Кармелита, как ошанелить каждого у кого есть 220 рублей?

Никакого снобизма и заносчивости вроде "это же Новая заря, поставь в туалет", у меня нет. Есть 5 ароматов от бренда и они стоят на одной полочке с Dior, Kenzo и другими.

Аромат был куплен мамулей, которая волей судьбы оказалась в фирменном бутике.

То ли консультат попался глуховатый, то ли продажи у ароматов "почти как... Шанель, Герлен и т.д" слишком низкие, но вместо композиции авторства Зари, я получила 2 закоса.

К слову Chanel Chance Eau Fraiche я очень люблю и прожила с ним ни один год и флакон.

Этот малявка натолкнул меня на мысль, что я хочу каждый месяц выбирать один аромат, тот которым пользовалась чаще всего и писать отзыв в стиле " аромат месяца".

Так вот, за воспоминания, студенчество и развевающиеся волосы в январе это Шансита или недошанель.

Упаковка была вся усыпана анти-вориными наклейками, я насчитала 4.

Флакон- толстое стекло, крышка сидит плотно.

Пирамида

Бергамот, лимон, кедр, жасмин, ландыш, водяной гиацинт, пачули, ветивер, ирис, амбра.

Аромат красив, нет вопиющих литров спирта, резких переходов, грубых нот.

Все красиво, по звучанию очень похож на "Зеленый Шанс от Шанель"

Первые нотки окатывают подслащеной морской водой к которй примешивается теркий запах кедровых веток.

Будто шторм накрыл неведомый остров Шансов и вырвал с корнем деревья, разломал в щепки, а затем хохоча унес в пучину вместе с тоннами сахарного песка.

Через минут 15, аромат замыливается, я четко и громко слышу мыльную стружку с детского мыла и радужные пузыри от него.

Увы, база меня расстроила, если в Шанель она стойкая и монументальная как скала, здесь это карточный домик, если амбра и есть, то она слишком разбавлена и натянута на ноты сердца.

Сердечко между тем у парфюма, хотя честно по стойкости он ближе к одеколону, звучит немного кисельно. При этом первые "сладкое море" никуда не уходит, но становится тише и не пенится.

На коже и волосах аромат держится не дольше чааса, шлейф красивый, лимонно-морской.

Некрасивых прогорклых ноток после ухода, на коже не оставляет.

Не могу объяснить почему именно сейчас, когда время объемных свитеров, варежек и почти кипяточного чая, я каждый день ношу именно его.

Очень красив, своих денег стоит но рекомендовать как нечто уникальное не могу.

Надеюсь было интересно!

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787не рекомендует
21.01.2018
Приобрела на днях такой же кирпичик Smile , чем-то привлек меня.
21.01.2018
Возможно приобрету его. Красивый отзыв! Мне сейчас нравится розовая Шансита от НЗ.
21.01.2018
Большое спасибо, а как по стойкости Ваша Шансита?)
21.01.2018
Стойкостью я очень довольна!
У меня держится целый день.
Раньше я любые духи таскала в сумке и обновляла,в течение дня, независимо от того, была ли в этом необходимость. Но сейчас я перешла на маленькие сумочки, в которые духи просто не помещаются.
В общем, я довольна более чем. Еще Олиана мне очень нравится по стойкости.
Да, я не уточнила, у меня Шансита в большом флаконе 50 мл.
21.01.2018
Послушать, конечно интересно, но купить...даже не знаю.
Отлично Вы передали его суть)
21.01.2018
Я сама бы второй раз точно не купила)
25.01.2018
приобретать не стану Tired
28.03.2018
Я не понимаю "палец вниз", потому что это серия "дух духов" - т.е. изначально задумывалось как аналог. И оценивать этот товар нужно с этой точки зрения, а не как "что-то уникальное".
Эта Шансита у меня есть в п/в 50 мл, стойкость на полдня и дольше. Я бы купила и этот маленький флакошек, очень уж он миленький, но не встречала в продаже в формате духов.