Опубликовано 1 Август, 2017 - 00:07

месяц или более
    1700 руб. за 30 мл. (скидка)

Во-первых, аромата я купила два (туалетную и парфюмерную воду), но сейчас остался лишь один...туалетная вода улетела в мае, так быстро что я сама не заметила как. Туалетная очень летучая, более легкая, но такая же холодная, как и парфюмерная. Но все таки, так как осталась лишь одна водичка, я опишу ее))

По началу мне казалось, что она пахнет цитрусом, огурцом и чуть горчит и при этом просто сшибает с ног ледяным душем!!! Брала водички зимой, в надежде на жаркое лето. Но так как в этом году лето не очень жаркое, то второй брусочек парфюма пока остался до жары).

Вот описание аромата:

Верхние ноты листьев томата, водки и красного апельсина звучат красиво и оригинально. Вскоре им на смену приходят манящие цветы. И завершением парфюмерной симфонии становится очаровательный дуэт березы и тюльпана.

Ни манящих цветов, ни тюльпана я не чувствую, после прочтения об аромате, я поняла, что огуречный отклик дает береза в сочетании с цитрусом)) А вот откуда такое ледяное ощущение приходит, так мне и не понятно. Аромат очень самобытный!! Ничего похожего нигде прежде не встречала).

В общем рекомендую всем тем, кто хочет ощутить морозной свежести в летнюю жару!

Всем удачи)

Достоинства
  • Есть интересные нотки
  • Неординарный, интересный
  • Свежий
Недостатки
  • Довольно нестойкий
ksenomorfaрекомендует
01.11.2017
Спасибо за отзыв, очень хочу приобрести, но подскажите есть ли разница между EDP и EDT? Разница только в стойкости или в пирамидке? У нас в городе с тестерами проблема, не хочу ошибиться
01.11.2017
Здравствуйте) Парфюмиррванная вода чуть более нежная, туалетная более колючая и холодная(это верхние нотки так воспринимаю).В принципе разницы нет особой, запахи идентичны. Парфюм все же прустойчивей на коже держится) Я предпочту парфюмированную воду при последующем выборе.
  • 15.10.2015 - 15:47
    Не могу больше... С большими усилиями меня хватило на 50 мл, а остальные 50 ждет печальная участь...
    На моей "парфюмерной" полке DKNY Туалетная Вода Women Summer стоит вот уже третий год, и 50 мл из 100 я честно использовала, но практически через силу... Потому и отзыв об этой воде все не было желания писать..
  • 21.02.2014 - 21:08
    -влюблена много лет-
    Влюблена в этот аромат уже много лет.Он непохож больше ни на что. Много раз пыталась от него избавиться, ничего не получилось ,он покорил меня навсегда. В начальной ноте коктейль: сок красного апельсина, охлажденная водка и зеленые листья томата.
  • 10.02.2019 - 21:32
    Отзыв коллекционера. Donna Karan Energizing - февральская зарисовка на древесной подложке с цитрусовой мякотью
    Donna Karan за ре-е-едким исключением не балансирует на грани принятия своей очередной парфюмерной работы: многочисленные Яблоки - тому ярчайшие явления. Многие !!!обалдеть как многие!!!
  • 29.06.2018 - 20:28
    Легендарное зеленое яблоко DKNY Be Delicious , яркий и противоречивый аромат.
    Познакомилась я с ароматом DKNY Be Delicious достаточно давно, примерно в 2005 году. Как сейчас помню, что в одном из номеров журнала «Glamour" был пробник аромата в виде саше. В то время этот аромат очень активно рекламировали.
  • 13.01.2019 - 00:00
    Be Delicious Fresh Blossom от DKNY - прекрасное розовое яблоко, со свежим цветочно-фруктовым ароматом.
    Привет!   Чтобы муж не ломал голову над тем, что же мне подарить на НГ, я намекнула, что хочу новый парфюм. Только выбирать подарок пошли мы вместе, так как в этом плане я капризна и не люблю сюрпризов. Мне и самой порой очень трудно выбрать аромат, а другим для меня подобрать и подавно...
  • 12.07.2010 - 13:21
    приятный, но абсолютно не стойкий!!!!! +фото
    Купила этот парфюм в мае, когда началась эта ужасная жара.Захотелось чего-то лёгкого, свежего.Этот парфюм идеально подходит для лета - приятные свежии цветочные нотки и какой-то холодящий оттенок(не мята, конечно, но свеженький).Так же удобная упаковка - флакон без наворотов просто палочка - удобно …
  • 19.12.2018 - 13:46
    Golden Delicious - королевское яблоко семьи Delicious, способное удовлетворить самые высокие запросы! Эликсир нежности и страсти, неповторимый и манящий!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Популярность яблочек Donna Karan коснулась и меня, в настоящий момент у меня 2 их аромата.   Если первый вариант - зеленое яблочко Be Delicious Eau so Intense - мне очень подходит на лето, то золотое яблочко я люблю осенью и зимой.
  • 01.10.2015 - 17:09
    Принц не прискакал. Тогда Белоснежка выплюнула яблоко, проснулась, пошла на работу, получила страховку и сделала ребенка из пробирки. (с)
    Донну Каран я иногда называю парфюмерным Мичуриным, столько у нее Яблок, разных цветов и с разными запахами, и эти "сады" год от года растут. Правда, среди пяти с лишним десятков плодов с этого дерева познания добра и зла я не люблю ни один.
  • ◄◄ ►► Искала аромат с выразительной нотой кока-колы,но нашла цветочный аромат с отсутствием характера, читайте, чтобы не повторить мою ошибку ◄◄ ►►
    Добрый день,читатели! Все чаще я стала замечать, что пишу отзывы на ароматы, которые не вызывают восторга, может быть стала слишком требовательной, может быть поменялись вкусы и восприятие.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 07.12.2020 - 14:31
  • 04.01.2021 - 06:47
  • 06.12.2020 - 21:29
    Narciso Rodriguez NARCISO ROUGE - петербургская Москва коренного провинциала
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • НОВИНКА! Фруктово-карамельное удовольствие 😋 все о пирамиде, раскрытии и стойкости Be Delicious Extra
    Всем огромный привет!   Я счастливая обладательница целой коллекции яблочек DKNY: И являюсь поклонницей данной серии ароматов. Классическая версия - моя давняя любовь. Но версия Extra мне понравилась даже больше, чем все остальные яблочки.
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.