Lee Stafford My BIG FAT Root BooST Спрей для придания объёма от корней - отзывы

• 04.05.2015
    Всем привет! Сегодня делюсь своим мнением о средстве от Lee Stafford(a). Это спрей для прикорневого объёма волос. У меня он уже очень давно, да всё никак не закончится, это ли не показатель.. Вот он:   Описание с флакона: Итак. Мне в нём ничего не понравилось. 1. Цена.
  • 26.12.2017
    Купила данный спрей по совету консультанта ( типа это чудо-соедство) в надежде получить прикорневой объем. Спрей ужасный! Волосы грязнит, утяжеляет. Носик в прямом смысле выстреливает, очень неудобен в использовании. О точечном нанесении и речи быть не может, попасть в корень весьма сложно.
  • 12.10.2016 - 08:58
    Объем и свежесть корней да 4-х дней. Очень удивлена таким эффектом, ну а если нужны все подробности, то с удовольствием расскажу и покажу
    Здравствуйте, дорогие почитатели красивых волос   Не так давно познакомилась я с итальянской маркой профессиональной косметики Lisap Milano. Lisap Milano , как говорится, знает все о волосах, а потому у них можно найти самые разнообразные средства по уходу, восстановлению, ну и для укладки самой…
  • 08.12.2015 - 12:19
    Большие, толстые волосы с шампунем my BiG FAT Healthy HAiR) Lee Stafford - шампунь, который мне понравился, а не просто оказался нормальным
    Всем привет! Шампуни я обычно делю на две категории: которые нормально моют волосы и которые категорически не подходят. Пожалуй за долгое время я встретила шампунь , который вызвал положительные, а не нейтральные эмоции - Lee Stafford my BiG FAT Healthy HAiR SHAMPOO .
  • 15.12.2020 - 10:53
    Кондиционер от именитого парикмахера за 7£, который явно не стоит своих денег
    Ого, последний отзыв на этот кондиционер датирован аж 2017 годом. Не знаю как вы, а я отзывам на косметику с большим сроком давности не верю: ну мало ли что изменилось. Технологи работают, формулы меняются, добавляются и удаляются компоненты из состава.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень смутное впечатление от этого средства.
    Сразу скажу, я обладатльница не густых, тонких и жирных волос. Я уже писала отзыв о моей личной подборки средств для поддержания милирования. Вот здесь irecommend.rucontents-kachestvennym-melir...
  • 19.07.2020 - 13:01
    Раз в сто лет хочу объема у корней, но получаю ли? Отзыв на моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита.
    Привет, девчонки! Пользуетесь ли вы спреями для придания объема волосам? Я совершенно далека от таких продуктов, однако, раз в сто лет так хочется чего-то подобного. Встречайте: моделирующий спрей для придания объема волосам от Белита:Цена за продукт объемом 250 мл на сайте составляла 251 рубль.
  • 07.10.2017 - 22:47
    У меня получился отличный объём на волосах, который ещё и держится не один день! Я очень довольна спреем Kezy!
    Я в последнее время стала использовать для ухода за волосами профессиональную косметику - уж очень мне нравится результат от ухода за волосами подобными средствами. Волосы действительно стали чудесно выглядеть! Я не часто укладку делаю - некогда, лень.
  • 10.07.2021 - 23:04
    Рабочий спрей для объёма волос с iHerb с натуральным составом
    Привет!   Pacifica - американская марка натуральной косметики с IHerb. На пробу заказала 2 продукта - спрей для объёма волос и тонирующий бальзам для губ.
  • 09.01.2013 - 17:02
    Увлажняет сухие кончики,снимает электростатику,облегчает расчесывание,гладкость,сохраняет укладку!
    Да-да,это все о нем! И даже больше) Решила попробовать эту косметику от безысходности,так сказать:)Не так давно я "добила" свои и так пострадавшие волосы) Решила получить шоколадный оттенок волос на 9 оксиде)Кто знает,что это такое,тот поймет.Итак,теперь я имею ужжжасно сухие ,безжизненные волосы,а …
  • 10.12.2019 - 00:02
    Кроме термозащиты я еще получила отличный объем моих волос. Спрей для волос Kapous "Root Volume" теперь постоянно у меня на виду и без него не обходится ни одна сушка волос феном.
    Добрый день.   Я обрезала свои сильно подпорченные волосы многократными осветлениями и сделала каре. Но у меня от природы волосы жирные у корней и поэтому приходится чаще их мыть и следить за укладкой. Это длинные волосы можно вымыть и оставить в покое.
  • 13.09.2021 - 19:46
  • 01.10.2021 - 13:00
    Шикарный спрей для волос. Фото с наглядным эффектом - волосы как шёлк. Сколько свойств из 18-и выявила лично я? 🤩
    Раньше я почему-то предвзято относилась к марке Эстель, я думала, что это проф с эффектом как в массмаркете. И на своём опыте, к счастью, я убедилась, что это не так. Есть реально очень крутые продукты - вот, к примеру, данный спрей, о котором сегодня пойдёт речь, и маска-блеск Ведьма .
  • 08.09.2021 - 14:58
    От пота защищает хорошо, но запах атас
    Люблю запах цитрусовых и везде его ищу последнее время. Когда увидела у Органик Зон дезодорант для тела, как раз с запахом цитруса, сразу схватила Основные характеристики дезодоранта: Полное наименование: Дезодорант для тела "Ледяной цитрус" Бренд: Organic Zone Производство: Россия Объем : 110 мл…
  • 13.08.2021 - 19:19
    Идеальный несмываемый уход от Matrix Biolage. Гарантирует сияющие и пышущие здоровьем волосы
    Здравствуйте! Свои волосы я не могу назвать проблемными (не считая жирной кожи головы), поэтому и уход за ними минимальный. Все эти практически ежедневные маски, масла, флюиды остались далеко в прошлом.
  • 01.09.2021 - 07:15
    Новинка от Elizavecca - спрей для волос 〰️ Как использовать и для чего он нужен. Я осталась в восторге от CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray 🔥 Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Спрей для волос Elizavecca CER-100 Collagen Coating Hair A+ Muscle Spray это средство, в котором сошлось все, что мне нравится. Во-первых, я обожаю ухаживать за волосами, как раз и используя различные маски, спреи, бальзамы.
  • 13.09.2021 - 07:25
    За такими спреями будущее в мире косметики))
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про спрей для волос от Philip Kingsley Maximizer.   Вообще я крайне редко пользуюсь укладочными средства, потому что у меня постоянно на них возникает аллергия.
  • 07.08.2021 - 14:20
    Для профилактики простуды очень даже неплохо👌
    К сожалению горло мое слабое место. Виноват хронический тонзилит. Из-за этого часто простуживаюсь, так как этот барьер не выдерживает. Лор посоветовал при первых признаках воспаления, першении и т.д. применять антисептические средства, полоскания, спреи....
  • 17.08.2021 - 13:04
    Не впечатлил, но и придираться сильно не буду! 🌀 Двухфазный спрей с хорошей термозащитой для блондинок от Estel! 🌀 Аромат неплохой, волосы разгладит, но вот с другими обещаниями не справляется!🌀
    Попадалось ли вам такое средство, которое в общем-то само по себе неплохое, но рука к нему не тянется и хочется чтобы оно поскорее закончилось, чтобы забыть и купить что-то новое?
  • 28.07.2021 - 13:24
    🌸 Несмываемый натуральный спрей, который может полноценно конкурировать с силиконовыми средствами! Сравнительные фото волос, результаты и впечатления от месячного применения кондиционера от OrganicZone 🌸
    Всем привет! Зимой я познакомилась с группой брендов отечественной натуральной косметики - сюда относятся Innature, Ecobox, Ecocraft, и вот добралась до еще одного представителя "группировки" - OrganicZone.
  • 22.09.2021 - 20:08
    Смешная новинка, покупка которой оставила больше вопросов, чем ответов 🥀 Все об аромате, что он напоминает, как использую
    Привет всем заглянувшим! Единственная линейка в Avon Encanto , которая мне понравилась - это снятая "Белая орхидея и сандаловое дерево". К сожалению, любителей у нее, видно, оказалось мало, и ее благополучно сняли, едва запустив в продажу.