Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 19:17

350 руб

Привет всем кто заглянул ко мне!

Сегодня расскажу о недавней покупке бюстгалтера.

Однажды гуляя я наткнулась на только что открывшийся магазинчик белья в своем городе, и решила зайти.

Мне сразу приглянулся данный экземпляр, фирма мне уже неоднократно известная, поэтому и не колебалась с покупкой, тем более что он так красиво на мне смотрел!

Лег идеально, красиво приподнял грудь, имеет хорошую открытую форму.Но радовалась не долго, надев раз на несколько часов жестоко разочаровалась!

Тут в низу есть кружево, это видно на фото, оно смотрится очень красиво, но и страшно не практическое!

Круживо снаружи гладкие а с середины жесткое (такое впечатление будто припалене утюгом).

Поэтому, одев данный экземпляр, правда не сразу, ощущается дискомфорт по линии размещения данного кружева.

Если бы не тот весомый недостаток, то данный бюстгалтер, для меня, идеальный!

Но и носить его невыносимо!

Поэтому данная модель не совсем хорошо продумана, зато другие достойны внимания, о чем напишу в одном из следующих отзывов!

Достоинства
  • Вид
  • Красиво лежит
  • Хорошо носится
Недостатки
  • Жесткое кружево
olya1203не рекомендует
04.10.2017
Конечно не удобно с жестким кружевом, тем более в такого нежного места как грудь.
очень красивый! Как жаль, что кружево некомфортное Sad
Очень жаль, что такую красоту нельзя носить(
красивый очень!
04.10.2017
ой, я на себе вообще не люблю что-то кроме обычного кружева, пуш ап поэтому не ношу Smile
04.10.2017
Симпатичный, жаль, что имеет такой серьезный недостаток.
а выглядит очень красиво Sad
04.10.2017
Ой, я кружево вообще не люблю.. мне оно всегда дискомфорт причиняет((( И чешется потом грудь после него Big smile
04.10.2017
Красота красотой, а вот удобство ношения на первом месте
А на вид красивый Puzzled
04.10.2017
Симпатичный бюстгальтер, жаль, что недостаток доставляет дискомфорт
04.10.2017
симпатичный и вот печально что с кружевом так вышло
04.10.2017
Была у меня подобная модель бюстгальтера, и я не смогла носить из-за кружева Sad
04.10.2017
Для меня данная деталь одежды должна быть идеально удобна, чтобы я смогла носить.
Симпатичный
04.10.2017
бывает кружево реально мешает! ну красота требует жертв Big smile
04.10.2017
за такую цену еще ни разу не находила для себя удобного белья, поэтому давно оставила эти попытки Wink
05.10.2017
это ад, когда что-то натирает и колет...
Нет ничего хуже неудобного белья!
А выглядит симпатично.
05.10.2017
А ведь сам лифчик ничего, жаль, что носить его нельзя. Чашечки расположены близко друг к другу, думаю, грудь в нём смотрится очень красиво!
05.10.2017
Жаль, что бюстгалтер оказался таким неудобным в носке Tired
05.10.2017
Много раз закпзывала белье Али, почти вме оно не удобное, ношу редко и больше не покупаю...
Недостаток слишком весомый, жаль Puzzled
06.10.2017
красивый, но недостаток очень весомый
06.10.2017
И красивый, и такой не комфортный Sad Представляю, как в нем не удобно
06.10.2017
Согласна. У меня тоже есть бюстики, которые я померив, купила, а носить не могу, потому что то трет, то жмет где-то.
06.10.2017
Очень симпатичный фасон, но дискомфорт я тоже не могу терпеть.
07.10.2017
Не люблю такую форму.
09.10.2017
жаль,что такое красивое белье такое некачественное(
11.10.2017
Такой красивый и такой не комфортный! Puzzled
11.10.2017
Красивый цвет, хороший