Опубликовано 29 Январь, 2012 - 20:31

Т.к.очень много времени провожу за компьютером,скрашиваю свое пребывание в виртуальном мире музыкой и фильмами.Последние смотрю либо на DVD при наличии оных, либо...тсссс...онлайн.Не скачиваю,т.к.одного просмотра мне хватает,чтобы решить купить диск или забыть об этой ерунде.

Но как человек, старающийся быть честным,ищу альтернативу.Пока безуспешно.

На сайте Кинопоиск сейчас активно двигают этот онлайн-кинотеатр. Заинтересовавшись,зашла...

Много всего, как интересного, так и не особо.Есть бесплатный раздел,есть платный.

Сразу сунулась в бесплатный,где нашла фильм "Медовый месяц Камиллы":),больше ничего интересного для меня нет.

Советские фильмы(фильмы шикарные,но они у меня есть на видеокассетах и дисках),советские мультики (очень неплохие) и малобюджетные зарубежные киноленты.

Зашла на платную территорию...и опять тупик...Ассортимент,простите, бедный. Новинок пока маловато...Несколько вариантов качества просмотра,которые они сами подбирают под скорость вашего компа.В общем-то, и все...Слабовато

Зато цены...75р за 1 просмотр (я диск могу купить легальный за 99р и смотреть его до "посинения"), 600р за месяц (а зачем мне месяц?я иногда фильмы неделями не смотрю), 1200 за 3 месяца (тоже дорого).

Простите Господа,это несерьезно.100р в месяц еще можно отдавать за просмотры фильмов онлайн,которые даже скачать нельзя.Но не более...

Надеюсь,мои пожелания когда-нибудь учтут и я смогу наслаждаться легальным онлайн-кинотеатром:)

Дополнение от 12/10/2013

Сайт заметно улучшился. Фильмы, сериалы, программы. Так что повышаю оценку до 5 балов. Стоимость платного контента по-прежнему зашкаливает, но им видней)

Екатерина Дмитриевнане рекомендует
  • 08.10.2013
    В этот сайт я попала случайно,кажется когда лазила на страничках дом 2.Типо что всё что показывают на тнт можно найти на этом сайте.Попав на сайт я нашла много чего интерестного.А это кино,сериалы,мультики для детей,шоу документальные ,развлекательные,образовательные.И всё это в хорошем…
  • 21.03.2016 - 10:57
    Прекрасная возможность для ленивых, желающих свободно говорить по-английски, людей :) Сериаломан одобряет :)
    Здравствуйте, дорогие читатели Я изучаю английский уже 9 лет, но обычную, американскую разговорную речь так и не научилась понимать, до сих пор тяжело При этом, я большая ленивица, желающая бездельничать и развиваться одновременно, без особых усилий Уж простите, нужно быть откровенной   Пару дней…
  • 05.03.2018 - 13:25
    ROFF - модная одежда ОПТОМ от производителя, уникальные коллекции, низкие цены и превосходное качество!
    Приветствую всех!))   Сегодня хочу рассказать вам о замечательном сайте, где вы можете закупить модную молодёжную одежду оптом. Я расскажу вам о преимуществах компании и покажу какое качество вещей стоит ожидать.
  • 21.02.2017 - 16:05
    Мой верный помощник уже долгие годы, но все же, все же...
    И снова здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться отзывом на один из самых противоречивых продуктов интернет-сети - сегодняшний отзыв посвящен сайту для "женщин с характером" Матриархат Light. Знакомство с этим сайтом произошло в один из самых сложнейших периодов моей жизни.
  • 15.04.2013 - 19:49
    Отличный! Поможет вычислить подделку!)+подробная информация и фото
    Доброго времени суток)Решила коснуться темы подделок - они всегда нас огорчают...Будем вычеслять!))вот страничка сайта[ссылка] Сейчас довольно таки большое количество сайтов,на которых можно посмотреть штрих коды.
  • Попупаю натуральную косметику в г.о. Самара только здесь! Быстрая доставка, большой ассортимент, возможность заказать товар, которого нет в наличии, приятные скидки, грамотная консультация, более года обращаюсь только в этот магазин :)
    Доброго времени суток Сегодня я расскажу об мультибрендовом интернет-магазин е натуральной косметики - ЭкоЛавке.   Но сначала статья о пользе натуральной косметики.   О ПОЛЬЗЕ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ.   Натуральная или обычная косметика: что лучше?
  • Одежда Funny Baby- находка для родителей маленьких модников. Стильные принты, низкие цены и хорошее качество- все это об одежде Веселый малыш.
    Близость крупнейшего торгового центра рядом с местом проживания играет со мной злую шутку. Думаю, многим знакома комичная ситуация : встретились две женщины в одинаковом платье.
  • 02.11.2018 - 23:53
    Сайт, где можно подобрать профессиональные средства по уходу за волосами
    Данную фирму часто нахваливают в салонах красоты и парикмахерских. Частенько можно увидеть у них на полочках баночки со средствами и плакаты с логотипом Matrix. Когда у меня появилась возможность познакомиться с их средствами поближе, я с радостью ей воспользовалась.
  • 02.11.2021 - 08:47
    Фитнес канал TGYM - хороший пинок для старта. Смогла похудеть благодаря их тренировкам.
    Фитнес канал TGYM - с него начался мой путь к телу мечты. Сейчас я уже с некоторой долей ностальгии вспоминаю свои первые неуклюжие тренировки под Таню TGYM. С тех пор я значительно постройнела и перешла на тренировки в тренажерном зале.   Расскажу подробнее, как я пришла к этому каналу.
  • 04.03.2019 - 17:14
    Самый отвратительный сайт онлайн консультаций
    Понимаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, но ситуация вынудила обратиться за онлайн консультацией на юридический сайт. Не знаю почему, выбор пал на сайт "Имею право" .
  • 28.09.2022 - 14:07
    😯Теперь я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ все берут на WB! Покажу свои удачные покупки (одежда и мебель!) и правила МОЕГО шопинга. Быстро, просто, экономно🙌
    Всем доброго времени суток Сегодня будет мой рассказ о Wildberries. Уже довольно длительное время я заказываю на озон. Все началось с маленьких покупок, нужен был смеситель определённый в квартиру, искала матовый чёрный.
  • 19.12.2022 - 07:59
    Магазин уникальной готической одежды не оставит вас без покупки. Редкие товары на инфернальную и готическую тематику. Вы еще можете успеть приобрести интересный наряд на новогодний корпоратив)
    Дорогие друзья, мне очень приятно, что вы заглянули на страничку с моим отзывом на сайт замечательного во всех смыслах этого слова магазина Necoshop - магазина уникальной одежды и аксессуаров. Узнала я об этом магазине от сына-подростка, увлекающегося готической субкультурой.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 01.11.2022 - 17:25
    👍Глаза разбегаются - сотни товаров по низким ценам
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет-магазин Beloris.   В этом интернет-магазине продаётся, наверное, практически всё.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Так выглядит главная страница: Что можно купить: Косметика, товары для путешествий, товары для здоровья волос, для декора и…
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 19.11.2022 - 22:03
    BELLE YOU, который рекомендуют светские львицы. Простите, а куда прятать грудь?
    О Belle you я узнала от известных девушек, «светских львиц», которые регулярно рекламируют данный бренд, демонстрируя на себе топы, леггинсы, белье. Belle you позиционирует себя, как удобное нательное белье, имея в наличии те позиции, которые имеет в наличии каждая девушка (база).
  • 19.01.2023 - 16:06
    Я довольна, несмотря на небольшой недочёт
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Кто знает человека, придумавшего бьютибокс? Это же просто гениальная идея для искушенных потребителей. Правда не всегда наполнение радует, и бывает, что производители только разочаровывают. Но не все.
  • 01.11.2022 - 19:34
    Сколько можно заработать на Паблико, если особо не напрягаться. Мой опыт и мои доходы. Почему я рекомендую этот сайт
    Для многих блогеров и тех, кто работает в интернете не так давно настали сложные времена: известные платформы изменили условия работы, и как следствие этого привычный заработок у большинства значительно уменьшился.