Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:13

В Таинственном саду Вы сможете избавиться от усталости, дать волю фантазии и отвлечься от всех своих проблем.

"Таинственный сад. Книга для творчества и вдохновения" - плод воображения Джоанны Бэсфорд.

Джоанна - шотландский иллюстратор, её работы преимущественно чёрно-белые. Она против компьютерной графики, потому как, по ее мнению, такие изображения выглядят холодными и бездушными.

Для создания этой книги она использовала перо и чернила. На страницах Таинственного сада тонкие, грациозные линии превращаются в живописные цветы и загадочные предметы.

Также, помимо прекрасных иллюстраций, в книге есть задания, ключи к которым находятся в самом конце.

Эта книга - оригинальный и запоминающийся подарок по доступной цене для любого возраста.

Качественная бумага, 96 страниц увлекательного времяпровождения и возможность окунуться в волшебную атмосферу помогут Вам внести капельку разнообразия в повседневную жизнь, скрасив серые будни.

☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾ ☆ ☾

Мои рекомендации к использованию :

• Сделайте чашечку кофе
  • Включите любимую песню
  • Возьмите цветные карандаши/ручки/краски
  • Устройтесь поудобнее
  • Наслаждайтесь

Возможно, Вас заинтересуют:

Достоинства
  • Вдохновение
  • Возможность дополнения рисунков книги своими
  • Высокое качество
  • Красивые иллюстрации
  • Приемлимая цена
  • Снятие стресса
m o o nрекомендует
28.01.2016
давно смотрю на эти книжицы)))) пора бы купить) сколько отдали и где покупали?
28.01.2016
Недавно видела такую в книжном магазине, посмотрела и поставила обратно Smile Сейчас так много подобных картинок в интернете, сама распечатывала на принтере... В общем, жаба душит переплачивать в несколько раз Shy
28.01.2016
Я тоже увлеклась раскрасками) красивая, хотела бы такую)
28.01.2016
Вам +, прочитала Ваш отзыв и сразу заказала таинственный сад и лес, спасибо за отзыв! Smile
Очень нравятся подобные книжки))каждый раз смотрю, но понимаю, что ну не мое ..))
29.01.2016
Gatteriya, в книжном магазине "Когорта" (г. Краснодар, ул. Ленина, 101)
Цена зависит от выбранного Вами качества (в мягком переплете от 250 рублей, а в твердом, как у меня, 500 рублей)
Но в интернете можно найти дешевле)
29.01.2016
Mariy123 , думаю, Вы не разочаруетесь Smile