Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 21:44

Это мое первое ФрешЛайновское средство по уходу за телом, и надо сказать, очень удачное! Вообще, насколько я понимаю, у Фреш Лайн есть 2 серии лосьонов для тела- одна подороже, другая- более бюджетная! В более бюджетной ароматов предостаточно, есть где разгуляться: персик, лимон (Пирс и Елена), гранат, дыня-мята, виноград, шоколад (считается как мусс). Я остановилась на одном из самых легких и ненавязчивых ароматов и взяла молочко Парис и Елена с ароматом лимонов.

От производителя: легкое молочко для тела с освежающим ароматом лимонов. Масло сладкого миндаля, богатое протеинами и витамином D, обладает смягчающим и питательным свойствами, а масло Ши глубоко увлажняет кожу. Масло лимона обладает освежающими и тонизирующими свойствами, а также вяжущим и детоксицирующим.

Упаковка у молочка незамысловатая, оно находится в пластиковой бутылке с откручивающейся крышкой, никакого дозатора не имеется. Однако, это не вызывает большого неудобства, тк молочко жидкое и с легкостью вытекает из горлышка при наклоне тары. Объем флакона 220 мл.

Вообще, когда я уже пришла домой, то заметила, что на бутылку с задней стороны заместо наклейки "молочко для тела" наклеена "гель для душа"! Но после ближайшего рассмотрения текстуры, поняла все-таки, что гель таким быть не может, и это самое что ни на есть молочко) Так что у Фреш Лайн, видимо, тоже бывает путаница!

Аромат у молочка очень приятный, нежный, ненавязчивый! Это не стандартный резкий запах цитрусовых, который бьет в нос! Это нежнейший аромат лимонов, легкий и при этом свежий! Вообще, помимо лимонов я тут ощущаю еще и нотки какой-то зелени! В общем, аромат натуральный и наиприятнейший! На теле остается не очень долго, может часа 2-3

Консистенция очень легкая, жидкое молочко белого цвета с еле заметным лимонным оттенком! Но при этом все-таки ощущается в ней и наличие масел

Теперь подробнее об уходовых свойствах:

Нанесение: молочко с легкостью наносится и распределяется, впитывается быстро, не оставляя после себя жирности, липкости, пленки или каких-либо других неприятных ощущений

Результат: честно говоря, от такой легчайшей текстуры я чудес не ждала, однако уже при нанесении чувствуется, что кожа как будто сделала глоток влаги, ощущения очень приятные! В результате после впитывания кожа хорошо увлажнена, гладкая, мягкая, нежная, очень приятная на ощупь! Причем эффект не исчезает через пару часов! В общем, недостатков я не нашла, и результат, и внешний вид кожи радуют!

Я думаю, это молочко идеально подойдет нормальной коже, возможно с периодической обезвоженностью, особенно на теплое время года- красота! Хотя я им и сейчас пользуюсь- нареканий пока нет! Как будет работать на очень сухой коже, сказать не могу, но не исключено, что тут нужно что-то помощнее!

Состав, к сожалению, выложить не могу из-за путаницы с наклейками(((

По итогу, очень советую это молочко, отличный продукт с натуральным составом по весьма бюджетной цене!

Покупала я это молочко в отделе Фреш Лайн в Рив Гош, цена за 1 гр- 1.30руб, бутылка в 220гр обошлась мне в 275 руб!

june_07рекомендует
Люблю такие легкие текстуры. Хотелось бы попробовать! Wink
Люблю Фрешлайновский уход за телом, Париса с Еленой еще не пробовала Smile
Представляю какое оно шикарное Love
16.11.2013
Даша, замечательное молочко, покупала все продукты с этим ароматом для тети, и сама немного затестила, для себя тоже покупаю молочко только Фрешевское!!!!
16.11.2013
Классная штука судя по всему!
16.11.2013
Даже не верится что я переболела фрэш лайном)). Но если вдруг интернет-магазины разом схлопнутся, несомненно вернусь Love