Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 19:35

полгода или более
    43руб

Я люблю заказывать всякие украшения с алиэкспресса, зачастую они весьма симпатичные и при этом бюджетные. Сегодня покажу одну из своих последних покупок - серьги-листики!

Цена 43 руб

Упакованы серёжки были в прозрачный пакетик с липучкой

Серьги представляют собой тончайший металлический листик с крючком.

Цвет я выбрала золотистый, но на али можно найти и черные и серебристые

Сами по себе сережки очень-очень лёгкие, практически невесомые. Это связано с тем, что они очень тонкие, почти как лист бумаги. Из-за этого, думаю, их можно легко сломать или погнуть, но у меня это ещё не произошло и слава Богу

В носке украшения вообще не ощущаются, они удобные. Причем у них нет никаких частей, за которые могут зацепиться волосы, это тоже огромный плюс для меня.

Также, эти серьги, вроде как, не конфликтуют с другими моими сережками.

Вывод

Серёжки мне очень понравились, они удобные и оригинальные, а также их можно сочетать с большим количеством разных принтов одежды - подойдйт и чёрный/белый монохром, и полоска, и цветочек.

К покупке рекомендую!

Читайте также:

Маска для волос Ecocraft "Лайм и мята" - маска, возвращающая волосам блеск | прекрасный аромат мяты | эффект на длинных сухих волоса

Маска для волос Eveline Cosmetics аргановая - эффект на длинных сухих волосах | Отличная маска с ароматом настоящего парфюма | ставлю 4* и рекомендую, но больше не куплю

Маска для волос Compliment Oil Therapy - супер бюджетная находка для волос всего за 119руб за 500мл. Как в разы усилить эффект | Результат на длинных волосах, фото до/после

Тканевая маска для лица Jeju Farm Корейский Женьшень с гиалуроновой кислотой - Женьшеня не пожалели! Отличная маска, эффектом попала в самое ❤

Тканевая маска для лица Garnier Питание-Бомба - поможет взбодриться и придать коже свежий и отдохнувший вид

Достоинства
  • Дешевые
  • К серьгам можно приобрести такое же колье
  • Легкие
  • Можно приобрести в двух цветах: золото и серебро
  • Необычная форма
Недостатки
  • Гнутся
Тиамрекомендует