Опубликовано 26 Март, 2024 - 09:42

Всем привет.

Для увлажнения кожи я решила попробовать гель алоэ, так как он мне кажется более лёгким и не таким жирным как крем.

Поделюсь с вами сегодня своим впечатлением от

геля SEA of SPA Aloe Vera Gel (Гель Алое Вера).

От производителя

Специально для чувствительной, склонной к раздражению кожи, был создан гель Алое Вера от Sea of Spa. Он мягко успокаивает кожу, увлажняет ее и восстанавливает молодость.
Алоэ содержит большое количество эфирных масел, 20 аминокислот, питательные микроэлементы и ферменты, обладает бактерицидным действием.
Его можно использовать в качестве ранозаживляющего средства, для лечения солнечных ожогов, профилактики раздражения кожи. Экстракт алоэ очищает и открывает поры, подтягивает кожу, нормализует обмен веществ и стимулирует регенерацию клеток. Обладая антисептическим действием. Это универсальное средство, оздоравливающее кожу. Разница будет видна уже через пару недель.

Основная информация

💚Бренд: Sea of Spa

💚Страна производитель: Израиль

💚Объем: 100 мл.

💚Срок годности: 3 года (18 месяцев после вскрытия).

Внешний вид

Гель представлен в прозрачной мягкой тубе.

Гель SEA of SPA Aloe Vera Gel (Гель Алое Вера)

На обратной стороне у него имеется информация о товаре, также есть русифицированная наклейка.

Состав

Aqua, Polysorbate 20 (tween 20), Carbomer (Super Gel SK), Ethylhexylglycerin & Phenoxyethanol (SALIGUARD EHGP), Glycerine, Triethanol Amine, Extract Aloe Vera, Perfume supplement, Dead Sea Minerals, E102 & E133

Гель SEA of SPA Aloe Vera Gel (Гель Алое Вера)

Крышечка винтовая, широкая. Благодаря ей упаковку можно хранить вертикально.

Характеристики геля

☘️Цвет: Прозрачный с зеленоватым цветом

☘️Консистенция: Гелевая, немного вязкий

☘️Аромат: Алоэ

☘️Расход: Небольшой

Гель SEA of SPA Aloe Vera Gel (Гель Алое Вера)

Гель при нанесении приятный, прохладный.

При нанесении оставляет небольшую липкость, которая проходит, когда гель впитается в кожу.

После нанесения быстро впитывается, и не оставляет следов.

Данный гель отлично подойдёт в летнее время, от ожогов, для лёгкого увлажнения кожи.

Гель SEA of SPA Aloe Vera Gel (Гель Алое Вера)

Гель алоэ вера мне очень понравился и я думаю, что он у многих должен быть в запасе.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Безопасен для детей
  • Большой объем
  • Заживляет мелкие ранки.
  • Легкий
  • Снимает отеки.
  • Убирает зуд
  • Увлажняет и успокаивает кожу.
  • Упаковка
Недостатки
  • Первые 5 минут липкость
  • Состав
МАРИЯ 1994рекомендует
26.03.2024
Хорошее средство на жаркое время года
Взяла на заметку