Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:35

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы рассказать вам о креме-флюиде для проблемной кожи Natacosmetik.

Объем 30 мл. Стоимость - 580 рублей в период акции стоит 465 рублей в ИМ Natacosmetik.

Оформлен в духе минимализма, без излишеств - простой белый флакон, снабженный наклейкой с датой изготовления. Мне нравится) А бумажка с основной информацией была прикреплена к ней при помощи тонкой джутовой веревки, которая еще больше подчеркивает натуральность средства.

Радует, что имеет очень удобный вакуумный дозатор-помпа, не приходится лазать в баночку руками. Работает он исправно, не заедает, нажимается мягко и легко, выдавая продукта даже больше, чем необходимо. Но это наблюдается только при полном нажатии, можно регулировать объем выдаваемого средства.

Крем-флюид абсолютно натуральный, как и другие средства Natacosmetic, поэтому срок годности и условия хранения должны быть особенными.

Хранить при температуре от +2 до +8 С. Срок годности 1 месяц.

Состав также радует глаз. Кстати, по вашему желанию в него добавят дополнительные компоненты, которые подойдут вашей коже. Но я решила оставить его неизменным и ни сколько не пожалела!

Минеральная вода, масло виноградной косточки, растительный эмульгатор, биосера, оксид цинка, матирующий комплекс, поливитаминный комплекс, аллантоин, молочная кислота, натуральный консервант.

Мне очень нравится, что на сайте указано, какому типу кожи, с какими проблемами подойдет тот или иной продукт. Я решила, то данный крем-флюид по всем параметрам мне подходит и, знаете, не прогадала!

В каких случаях рекомендован крем:

Если у Вас жирная кожа с расширенными порами. Если возникают воспаления на коже. Если требуется увлажнение кожи без интенсивного питания.

Аромат крем имеет настолько легкий и нежный, что его даже сложно идентифицировать) Но он однозначно очень приятный, возможно, пахнет маслами, но совсем ненавязчиво, на коже потом не ощущается. Если добавить в него экстракты или эфирные масла, то крем приобретет их аромат.

Крем-флюид непрозрачный, белого цвета, но с небольшим молочным оттенком. Мне нравится, что он простой, не перламутровый, а обычный.

Консистенция настоящая флюидовая, все-таки название говорит само за себя! Немного жидковатый, а потому слегка растекающийся, нежнейший крем, он будто тает на коже) По текстуре абсолютно не жирный и не маслянистый, хоть и содержит в себе масло. Просто волшебный)

Применение:

Наносить на кожу лица и проблемные области (шею, верхнюю часть спины), избегая области вокруг глаз. Дать впитаться, остатки крема вмассировать подушечками пальцев. На проблемные участки крем можно нанести повторно, на активные воспаления - точечно. Крем можно применять утром и вечером.

Я использовала крем-флюид ежедневно и утром, и вечером, кроме него ничего больше не наносила имею в виду тоники, лосьоны и другие крема так что в полной мере смогла оценить его действие на кожу. Кстати, мне объема в 30 мл хватило более чем на две недели, причем я применяла его не только для лица, но и для шеи, а несколько раз даже для проблемной кожи спины. Поэтому расход считаю достаточно экономичным, при желании я бы вполне могла растянуть флакон и на месяц.

А после того, как дозатор перестал выдавать крем, я попросту разобрала упаковку. Оставшегося там флюида мне хватило еще на три полноценных использования!

Консистенция крема позволяет легко распределить небольшую горошинку средства по всему лицу, что я, собственно и делала. Он довольно быстро, всего за пару минут впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости или жирного блеска. Потом я аккуратно, как и советует производитель, вмассировала крем а точнее то, что от него осталось в кожу. После этого уже приступала к макияжу, то есть в моем случае - пудре.

Обещания производителя:

Легчайший крем для жирной и проблемной кожи. Подходит для применения в летнее время. Флюид быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Сбалансирован по pH для жирной кожи. Не перегружает кожу маслами.

Дополнительные эффекты: уменьшает активность воспалений, предупреждает возникновение новых, выравнивает цвет лица, уменьшает размер пор, прекрасная основа под макияж, может использовать и как дневной, и как ночной крем, солнцезащитный фактор ~ 18-20.

Крем-флюид мне послужил отличнейшей основой под макияж, прекрасная база под пудру. Она на него ложится ровно, не подчеркивает поры и шелушения обычно все пудры делают видимыми даже те шелушения, которых, казалось бы, нет. А наличие SPF позволяет использовать крем и в летнее время тоже!

Что касается пор, то они у меня достаточно хорошо выражены, а крем-флюид их чуть уменьшает, но им одним, конечно, в борьбе с расширенными порами не обойтись - он будет служить лишь дополнением, однако, весьма хорошим)

В течение часа: Кожа становится мягкой, бархатистой на ощупь.

Да, уже после первого применения я заметила, как сильно смягчилась кожа, она и впрямь стала на ощупь бархатистой и очень нежной, приятной. Крем отлично справился с сухостью некоторых участок кожи, а также предотвратил появления шелушений и убрал уже имеющиеся даже с жирной кожей такое бывает. Отлично работает совместно с отбеливающей клюквенной маской.

В течение нескольких дней: Заживают активные воспаления. Выравнивается цвет лица, очищаются поры.

Да, внешне кожа уже через пару дней стала выглядеть получше - более свежей, здоровой и сияющей. Особо сильных воспалений у меня нет, но несколько мелких прыщиков флюид помог заживить гораздо быстрее, чем если бы я пользовалась другим средством. С порами трудно было определить, так как я сейчас пользуюсь хорошими средствами для очищения кожи, но то, что крем не забивает поры - это факт, причем не маловажный!

В течение месяца: Заметно уменьшается частота возникновения акне. Нормализуется работа кожных желез – уменьшается выделение кожного сала.

Да, хоть я и применяла его не целый месяц, но заметила, что с данным кремом моя кожа стала блестеть не так сильно. Конечно, флюид не смог обеспечить ей безграничную матовость, в конце концов он предназначен не для этого, но все-таки более-менее нормализовать работ сальных желез сумел. А вместе с хорошей пудрой вообще работает на отлично!

А еще я наносила его на нежную область вокруг глаз, где у меня имеется ярко выраженная сухость и легкие намеки на мимические морщинки часто улыбаюсь да и от солнца щурюсь. Крем-флюид увлажняет кожу и там, делая ее более гладкой. Также как и все лицо - оно именно увлажнено, а не напитано, а это то, что мне нужно!

Для меня крем-флюид для проблемной кожи от Natacosmetik стал настоящей находкой и я чувствую, что периодически буду возвращаться к нему вновь и вновь! Он отлично подходит жирной, но при этом обезвоженной коже, не забивает поры и дарит увлажнение и защиту от шелушений. Рекомендую!

Подробнее о ИМ Natacosmetik и моем заказе вы можете прочитать в отзыве на сайт.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Рада, если была для вас полезной) Если есть какие-либо вопросы, обращайтесь, обязательно отвечу)

Достоинства
  • Идеальный вариант на лето.
  • Кожа под ним дышит
  • Не забивает поры
  • Очень легкий
  • Приятно пахнет
  • Устраняет жирный блеск
  • Хорошо увлажняет
  • Цвет лица выравнивается
ArinaKoshkaрекомендует
05.10.2015
Интересный, хорошо, что подошел!
05.10.2015
bushueva, да, я сначала боялась, что моя кожа натуральную косметику не прмет Smile
13.10.2015
надо бы присмотреться у данному кремику)
13.10.2015
RishaToo, присмотритесь обязательно, он очень хорош! Smile
Тоже очень им довольна Wink
14.12.2015