Опубликовано 28 Апрель, 2019 - 14:09

неделя или более
    69 рублей

Всем привет!

Сразу к делу.

Тюбик имеет формат, идеальный для сумочки или дорожной косметички:

Обратная сторона, состав:

Анализ на экоголике:

Нормально) Не определившиеся ингредиенты - экстракты камелии и примулы вечерней.

Имеется защитная фольга на горлышке:

Консистенция крема легчайшая.

Цвет бледно-розовый.

Аромат приятный, цветочный.

Впитывается мгновенно:

Что имеем в итоге?

Плюсы:

🌸 Гладкая кожа рук без шелушений с первого же применения

🌸 Очень быстрое впитывание

🌸 Приятный аромат, который держится некоторое время

🌸 Формат тюбика, удобный для сумочки

🌸 Продолжительное увлажнение

Минусов нет!

Рекомендую Smile

Pаltusрекомендует
  • О себе: тонкая сухая возрастная кожа рук 35+. Для сухой кожи не так легко найти крем для рук, особенно если кожа возрастная. Поэтому я нахожусь в активном поиске ) Данный крем для рук я купила в Ашане по сверхъестественной цене менее 50 рублей. Крем выполнен в сумочном формате 30 мл.
  • Доброго времени суток всем!! Хочу поделиться с Вами своим отзывом о своей находке - креме для чувствительной кожи рук алтайская камелия от российской марки "Рецепты бабушки Агафьи". У меня кожа рук сухая и я постоянно покупают различные кремы для рук.
  • 06.04.2020
    Свой рассказ о креме начну с упаковки, она достаточно маленькая, что удобно, ведь ее можно носить с собой и она не будет занимать много места. Цвет серебристый и поэтому кажется, что упаковка из металла, на самом деле это пластик, но достаточно плотный.
  • 18.02.2019
    Привет)) покупала этот крем, чтобы носить в сумке цена: 39 рублей по акции объем: 30 мл. По-моему, самый нормальной объем, чтобы носить с собой. После вскрытия годен 12 месяцев. консистенция и аромат: лёгкая эмульсия бледно-розового цвета с ярким цветочным ароматом. Очень ярким.
  • 20.09.2020 - 11:44
    🌸А она и правда воздушная и очень мягкая! Бережно очищает кожу, не сушит и не стягивает. Бюджетный и экономичный вариант, стала бы любимой,если бы не несколько но. 🌸
    Всем добрый день!   Я всегда говорю в своих отзывах о том, что мне больше нравятся плотные корейские пенки для умывания и в основном я выбираю для себя именно такие варианты. Но все же иногда хочется разнообразия и я беру обычные средства для умывания отечественного производства так сказать.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 27.08.2020 - 11:12
    Приятный крем, радует своими свойствами.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • 23.07.2020 - 13:28
    Расскажу, как из обычной маски для волос сделать полноценный витаминный уход, который восстановит даже самые сухие волосы.
    Любопытство порой играет с нами злую шутку. Вот пользуетесь вы хорошим шампунем , и он вам подходит. Дополняете уход бальзамом или кондиционером и волосы становятся блестящими и послушными. Казалось бы, что ещё нужно, но, к сожалению нас, вечно тянет на эксперименты и не всегда они бывают удачные.
  • 25.06.2020 - 16:26
    Новинка!!! Серия веганских кремов для рук с обалденными ароматами!
    Приветствую!   Кремы для рук - основной уход за ними. Я пользуюсь кремом каждый день, когда замечаю сухость. Уже настолько это вошло в привычку, что если я чувствую, что руки сухие мне становится очень некомфортно.
  • 20.07.2020 - 14:51
    Раз, два, три, четыре, пять - я иду тебя искать!
    Один раз взяв удачный крем казалось бы в магазине дешёвых ну разве могут они при этом и качественными быть?!- думала я прежде товаров, как говорится вошла во вкус . А первая моя покупка была благодаря отзыву Анны про конопляный крем .