Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 12:00

Этот фильм пропитан любовью к музыке! Он мой самый любимый! Воистину этот фильм всегда будет нравится творческим и с неограниченным воображением людям! Этот фильм начинается с 20-го столетия, на лайнере Вирджиния, там был найден маленький младенец, который смог прожить жизнь так, как никто никогда не жил. Один рас он увидел рояль, и не смог пройти мимо него, когда пришла ночь и все спали, он пробрался к роялю и начал играть, эта удивительная музыка заставила проснуться всех кто спал на этом лайнере. Через время он начал играть для тех людей которые там собирались отдохнуть, потанцевать, и расслабится. Его прозвали 1990, очень странное имя, но в это время он родился, тот человек который его увидел в коробке из-под лимонов не не придумал для него более подходящего имени, чем это. ОН часто любил играть на рояле по ночам, он был уникален, там он и встретил своего будущего друга, который сделал его знаменитым на весь мир, устраивал дуэли с другими музыкантами, и бил ему настоящей опорой и другом. Вы не пожалеете что посмотрели этот фильм, последнее время делают столько неинтересных и без особого сюжета фильмов, что часто бывает очень трудно найти фильм стоящий тех денег которые в него вложили. Советую всем ценить то время, которое ми тратим на фильмы, и смотреть только самые интересные с необычным концом!!!

Достоинства
  • Идея и развитие сюжета
  • Кастинг и игра актеров
  • Музыкальный
  • Необычный
  • Трогательный
  • Философия героев картины завораживает
Недостатки
  • Нет
katia_КОЗЕЙрекомендует
21.09.2013
Отличный фильм!!!Уважаю людей,которые с удовольствием смотрят такого рода фильмы!!!Тим Рот неподражаем!!!
  • 30.10.2013
    Давно хотела посмотреть этот фильм, но все времени не хватало, а фильм не короткий. Хотелось именно дождаться такого момента когда будет время и настроение именно для серьезного фильма. Дождалась вчера поставила фильм и с первых минут очень понравился.
  • 07.06.2013
    Совершенно волшебный фильм: необычный сюжет, необычный главный герой, талантливый настолько, что мурашки по коже...Один из немногих фильмов, которые когда пошли титры, я все равно продолжала смотреть совершенно оцепенев от увиденного...Это драма о выдающемся пианисте, живущем и работающем на…