Опубликовано 11 Январь, 2019 - 12:19

200 рублей

Приветствую.

С каждым годом легендарная тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash обрастает новыми свойствами и, соответственно, дополнительными надписями на флаконе. К 2019 году компания Oriflame подготовила очередную новинку. Праздничный выпуск. Тушь The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black. О как!

Тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black (многофункциональная)

Обещают ультрачерный оттенок и многофункциональность.

Праздничный выпуск твоей любимой туши 5-в-1 с технологией Lash Blackout, которая окутывает каждую ресничку и придает угольно-черный цвет.

• Имеет интенсивный ультрачерный оттенок;
  • Придает объем, длину и изгиб;
  • Разделяет ресницы и ухаживает за ними.

Что еще нужно?

Верно! Нужна скидка Laughing out loud Мне удалось купить тушь по акции всего за 200 рублей.

Цена без скидки 500 рублей.

Думаю, ни для кого не секрет, что купить ее можно самостоятельно на официальном сайте (с дополнительной скидкой 20%) или у консультантов.

У новинки новое цветовое оформление, праздничное. Мне нравится. Стильно и просто.

Тушь была защищена слюдой.

Форма флакона со временем не меняется, классика. Поэтому не буду заострять на этом внимание.

Информация производителя.

Огорчением стал срок годности туши после вскрытия. Всего 6 месяцев. Те, кто редко красится, даже половину не израсходуют. Будет ли тушь пригодна к использованию после истечения срока годности (а вдруг?), неизвестно.

Дозатор работает прекрасно. На кисточке не скапливается лишняя тушь. Только на кончике, но это не мешает при использовании.

Кисточка силиконовая. Гибкая, сгибается при надавливании.

Щетинки мягкие, имеют разную длину. С одной стороны длинные, с другой совсем коротенькие. К такой кисточке нужно привыкнуть. Разная техника нанесения туши дает разный эффект.

Консистенция туши жидкая. Высыхает на ресницах секунд за 30.

Свотч.

Теперь покажу, как тушь удлиняет пушок на руке. Шучу. Давайте сравним ультрачерный цвет с просто черным. По-моему, разницы нет.

Немного о моих ресницах.

Длинные, средней толщины и густоты. Прямые.

Ресницы "До"
Ресницы "До"

ВАЖНО. Я показываю, как работает тушь, когда просто берешь и красишь ресницы. Никаких щипчиков для завивки, разделения волосков расческой, булавкой, пальцами, никаких танцев с бубнами у зеркала. Я не трачу часы на укладывание ресничек. Пару секунд и готово.

Наносится тушь легко. Прокрашивает ресницы от корней до кончиков. Без комочков. Немного пачкает веко, стирается после высыхания с кожи одним движением, но остается немного "пылинок".

Нанесла тушь в 1 слой.

1 слой. The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara
1 слой. The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara

Я вижу удлинение и насыщенный цвет, но совершенно не вижу объема и подкручивания.

А как же 5 в 1? Эффекта кукольных ресниц нет. Есть обычный дневной вариант с грустными ресничками-палками. Возможно вам кажется, что результат хороший, что добавилась длина и взгляд стал выразительным. Но мои ресницы могут выглядеть лучше.

Для сравнения, ресницы с Тушью LUXVISAGE XXL. Цена которой 200 рублей.

Тушь LUXVISAGE XXL
Тушь LUXVISAGE XXL

Вернемся к The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black.

Тушь в 2 слоя. Ну как? (Не стирала тушь с век, демонстрирую, как пачкает кожу при нанесении).

2 слоя. Тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara
2 слоя. Тушь для ресниц Oriflame The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara
Ресницы стали еще длиннее. Забавно щекочут брови. Визуально прибавляется 3-4 мм.
Но изгиба и объема нет. Мне даже кажется, что тушь съедает естественный объем. Без туши ресницы выглядят гуще.

Смотрим ближе, покажу, почему нет объема. Несколько волосков склеиваются между собой и образуют 1 длинную тонкую палочку. У внешнего уголка глаза создается эффект "грустных ресниц". В анфас их практически не видно (а ведь они есть и довольно длинные).

Всю длину можно оценить только сбоку или в динамике. Для фотосессий тушь не подойдет.

Пробовала разные варианты нанесения туши. Один глаз прокрасила стороной кисточки с короткими щетинками, второй - с длинными.

Видите разницу? Я вижу.

Короткие щетинки прокрашивают ресницы более равномерно, не склеивают и придают небольшой изгиб. Выглядит это аккуратно, но скромно, естественный эффект. Длинные щетинки удлиняют ресницы, но путают и склеивают.

Совет. Сперва прокрасьте ресницы короткими щетинками, затем длинными. Так ресницы меньше склеиваются, однако объема все равно недостаточно. Для меня это дневная тушь с эффектом естественных ресниц. При многократном наслаивании можно получить паучьи лапки.

Если любите эффект драмы, присмотритесь к туши LUXVISAGE XXL. Ниже оставлю ссылку на отзыв.

СТОЙКОСТЬ

Хорошая. Ресницы держат форму весь день. Тушь не осыпается, если не тереть глаза. The ONE 5-в-1 не заявлена как водостойкая, поэтому лучше глаза не мочить. Однако моросящий дождь и мелкий снег не портят макияж. Главное не трогать ресницы, пока влага не высохнет.

ДЕМАКИЯЖ

Вот тут хочу похвалить тушь The ONE 5-в-1. Смывается водой, очень мягко отстает от ресниц, без трения. После умывания водой остается легкий "эффект панды". Любая мицеллярка сотрет остатки туши за считанные секунды. Ресницы при демакияже совершенно не травмируются и не выпадают.

***

Тушь в целом неплохая, но к ней все же нужно привыкнуть. Возможно, она больше подходит коротким ресницам. Им проще придать объем и изгиб. К удлинению вопросов нет, справляется отлично. Надеюсь, смогла передать все на фото.

ДОСТОИНСТВА (их много)

• Удлиняет ресницы
  • Равномерно прокрашивает
  • Естественный эффект
  • Насыщенный цвет
  • Многофункциональная кисточка
  • Ресницы держат форму весь день
  • Не образует комочков
  • Не ощущается (глаза не устают)
  • Ресницы не склеиваются от прикосновений
  • Легко стирается с кожи, если испачкать веко
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается на коже в течение дня
  • Не вызывает раздражения
  • Смывается водой
  • Не портит ресницы
  • Красивый дизайн

НЮАНСЫ

• Недостаточный объем и изгиб
  • Нужно привыкнуть к кисточке
  • Не подходит для вечернего макияжа
  • Не для блондинок
  • При наслаивании можно получить "паучьи лапки"
  • Срок годности всего 6 месяцев

Ставлю 4 звезды (пока с минусом). При желании тушь можно приручить Smile

Тушь The ONE 5-в-1 Wonder Lash Mascara Luminescence Blackout Black рекомендую. С одним "но". Берите только по скидке.

Благодарю за внимание!

Тушь LUXVISAGE XXL с эффектом накладных ресниц

Мои отзывы о косметике и не только можно найти в профиле

xHE3HAKOMKAxрекомендует
11.01.2019
Очень красивые ресницы у Вас)
11.01.2019
Ничего себе опахала! Удлинняет хорошо, и хоть мало объема, длина ого-го! 😊 Вообще,у oriflame туши хорошие, мне нравятся...
Цвет глаз у вас очень красивый!
11.01.2019
Туши неплохие, но своих денег не стоят, мне кажется. Без скидки не брала бы)

Удлинение хорошее, только когда ресницы как копья торчат прямо, смысла особого в нем нет. Не будешь ведь в жизни ходить и глаза закатывать вверх, чтобы длину показать Big smile

Спасибо Smile
12.01.2019
Ну это точно! Я тоже обычно по скидке стараюсь брать в каталогах, потому что без них жалко тратить в два раза больше))
Хорошо удлиняет и разделяет 👍
Вот это реснички Love
Супер! Что до, что после Love
Sexy
Вот это ресницы у тебя Shock красота!!! Laughing out loud
Секрет ухода прост - редкое использование туши Big smile
11.01.2019
Неее, если Бог дал никудышные, то вряд ли поможет отказ от туши)))
А твои дааа, можно и редко красить Crown
11.01.2019
ресницы шикарны без всяких тушей)
11.01.2019
Кто то явно не боится что ее сглазят Steve
Нужно знать слова-обереги.
«Чур меня, чур меня. Забирай обратно все то, что ко мне направил. Никому, кроме тебя, твое зло не навредит» Steve
12.01.2019
Вооот это ресницы!!! Завидую белой завистью))
12.01.2019
У Вас свои Ресницы такие длинные Smile тушь не плохая по описанию, у меня была подобная, только вроде тюбик другой был Smile ну тоже 5 в 1
В Орифлейме очень много вариантов этой туши Smile
13.01.2019
Длинными щетинками определенно лучше получается!
13.01.2019
У Вас такие красивые глаза) Не могла смотреть на эффект от туши))
Благодарю Shy
14.01.2019
Какой у вас цвет глаз красивый! Аква! А тушь хорошая, я всегда в ори по акциям беру 5 в 1, она постоянно в разных дизайнах, но суть одна
14.01.2019
Мне тоже кажется, что суть одна. Только надписи разные)
14.01.2019
если увижу по скидке, обязательно возьму. Раньше обожала эту тушь, но со временем она испортилась, да и цены своей не стоит.
В Орифлейме на все цены завышены, мне кажется Smile
14.01.2019
да-да, моя мама много лет была консультантом, но уже года 3-4 как забросила, потому что цены взвинтили, качество осталось как было, никто не покупал Орифлейм так дорого, когда есть столько выбора косметики.
21.01.2019
Эффект от туши LUXVISAGE XXL все же лучше. Star А в данном случае еще нужно подстраиваться. Wink
22.01.2019
В один слой буд-то её и нет вовсе