Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 12:34

Очень,ОЧЕНЬ люблю околочерные оттенки лаков для ногтей,поэтому,пройти мимо знаменитого "The Answer Is Love" от "Anny" из коллекции 2012 года "Beauty Circus Of Vanities",никак не могла.

Во флаконе лак напоминал спелую черешню - глубокий темно-бордовый цвет с красно-коричневым подтоном.

Мне не терпелось поскорей его опробовать,но,как назло,практически на 2 недели скрылось солнце - как я уже говорила,околочерные лаки очень люблю,но стараюсь их носить только в погожие и солнечные дни,только тогда (на мой взгляд) становится видна вся их красота и глубина,а так же мерцание шиммера (если он есть).

Наконец,заветный час "икс" настал и,какогО же было мое удивление,когда я увидела,что на ногтях лак стал похож вовсе не на спелую черешню,а на глубокое бордо с густым фиолетовым подтоном.

Оттенок "The Answer Is Love" на ногтях кардинально отличался от оттенка во флаконе - он уже не выглядел таким многогранным,конечно,"плоским" и "простым" его не назовешь,но и слово "роскошный" тоже не про него.Скорее,это очередной обычный околочерный оттенок,так сказать,"крепкий середнячок".

Кисть в этот раз показалась удобной,хотя,обычно,узкие и длинные кисти лаков "Anny" я не люблю - удалось без труда подобраться максимально близко к линии кутикулы и сделать ровный полукруг.

Текстура у лака средней густоты,не течет,не пузырится,для плотного и насыщенного оттенка потребуется 2 слоя,которые будут сохнуть около 30 минут.Глянец есть,но средний,мне его показалось мало,поэтому,сверху дополнительно нанесла гл.топ.

А вот стойкость лака подложила мне,как говорится,"большого порося" - лак держится на мне не более 1,5 суток,уже к концу дня наблюдаю незначительные сколы на торцах.И это при том,что,обычно,лаки без проблем держатся на моих ногтях в идеальном состоянии (даже с домашней уборкой в перчатках) 3-4 дня.

Именно за такую небольшую продолжительность жизни,а так же за несоответствие цвета во флаконе и на ногтях,я снизила один балл.Кстати,снимается он легко,без "кроваво-чернильных" потеков.

Я,конечно,очень люблю лаки для ногтей и маникюрный процесс для меня сродни медитации,но,даже будучи больным на всю голову лакоманьяком,я не готова перекрашивать ногти каждые 1,5 дня.Так что,возвращаюсь я к своим любимым "Opi",у которых и околочерные оттенки интереснее и стойкость убийственна (на мне держатся не менее 4-5 дней).

Объем - 15 мл.

Цена - 470 руб.

Silver_Sunрекомендует
потрясающий цвет Love
09.06.2016
А мне оттенок все равно понравился! Очень люблю такую густую насыщенность! Жаль только, что стойкость ужасная!
09.06.2016
Жесть, такой дорогой и такую подлянку подложил
Elenaarishina,АннаV,Hell-O- Kitty,девушки,спасибо за внимание Smile

Оттенок,не спорю,хорош,но мне всё-таки не хватает в нем коричневой или алой нотки.Вот был бы он таким на ногтях,как во флаконе - цены б ему не было!Стойкость,да - опечалила.
09.06.2016
Реально цвет очень отличается от флакона, во дают)
09.06.2016
Странно, что на ногтях отличается от оттенка во флаконе.
Но, всё равно, красиво смотрится!
09.06.2016
nasty_vl88,Kitniss,вот-вот и я о том же - особенно на 5 фото хорошо видна эта разница,словно во флаконе лак один,а на ногтях другой.Причем,это не мне одной так "повезло" - как оказалось,некоторые лакоблогеры тоже жаловались на цветовой парадокс данного оттенка.
18.10.2016
Но цвет просто потрясающий!