Опубликовано 31 Март, 2022 - 05:29

Всем здравствуйте!

К корейской косметике я питаю особую любовь и за последние пару лет попробовала много интересных продуктов для ухода за кожей и волосами. Одним из таких средств является Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

Маска Lador Eco Hydro LPP Treatment.

Судя по количеству отзывов, она покорила уже много девушек, а продажи продукта на Wildberries перевалили за десятки тысяч раз.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment.

• Цена: 385 руб. при последнем заказе, до этого заказывала маску не дороже 300 руб.
  • Где купить: магазины корейской косметики и крупные маркетплейсы. Уже несколько раз я заказывала маску на WB, ссылку с последнего заказа оставлю вверху отзыва.
  • Объем: 150 мл.
  • Маска La'dor Eco Hydro LPP Treatment рекомендована:

Для ухода за сухими и поврежденными волосами.

• Состав:

Вода, глицерин, жожоба масло, молочная кислота, пантенол, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, оливковое масло, парфюм, моркови экстракт, кетон малины, олеиловый спирт, бензофенон-9

• Информация от производителя:

Профессиональная маска Lador Eco Hydro LPP Treatment поможет значительно улучшить состояние поврежденных волос. Гидролизованный коллаген устраняет секущиеся кончики, повышает эластичность и прочность волос, защищает от выпадения. Уменьшает электризуемость волос, образует на их поверхности незаметную пленку, которая сглаживает креатиновые чешуйки, благодаря чему волосы более блестящие, шелковистые. Масла жожоба и оливы - питают и восстанавливают волосы, предотвращают появление секущихся кончиков.

Ранее от бленда Ладор я регулярно покупала филлеры для волос, но после знакомства с Masil, стала больше отдавать предпочтение последним. Что касается масок для волос, то Масил в этом плане несколько проигрывает Ладор, так как результат от их применения был, но не такой заметный и выраженный.

У меня поврежденные волосы, еще и сама структура волос такая, что они выглядят сухими, а на ощупь жесткими. Чтобы хоть как-то это компенсировать я перепробовала огромное количество средств. Понятно, что о восстановлении речи не идет, но за счет ухода визуально состояние волос улучшить можно и Маска Lador Eco Hydro LPP Treatment в этом направлении работает очень даже хорошо.

• Упаковка:

Я всегда заказываю маску вот в таком тюбике объемом 150 мл.

Маски Lador Eco Hydro LPP Treatment отзывы.

Но кроме такого формата средство выпускается еще во флаконах 530, 1000 и 1500 мл. Там уже идет вариант с помповым дозатором, а не простой откидной крышкой.

Маска Ладор отзывы.
Упаковка.
Для защиты от вскрытия и герметичного хранения под крышкой предусмотрена фольгированная мембрана. А сама маска приходит запаянная в прозрачную пленку.

Обычно я покупала маску у разных продавцов, там где цена была выгоднее, но они всегда были без вот такого голографического логотипа. Возможно он появился недавно, так как даже в проверенных магазинах корейской косметики, торгующих оригиналами все флаконы были без нее.

Вся необходимая информация о средстве указана на обратной стороне флакона. Здесь же имеется наклейка на русском языке, где есть сведения о свойствах маски, ее применении и так далее.

Информация от производителя.

Характеристики маски Lador Eco Hydro LPP Treatment:

Маска представляет собой средство с густой консистенцией и однородной, плотной текстурой. По своим визуальным качествам она мало чем отличается от любой другой маски для волос.

Текстура и консистенция.
Текстура и консистенция.
Аромат приятный с выраженной парфюмерной отдушкой, но на волосах после применения она сильно не ощущается.

Применение и результат:

Мои волосы:

• окрашенные+частично обесцвеченные;
  • вьющиеся и пористые по длине;
  • кончики сухие и жесткие.
  • частота мытья через день.

Мои волосы.
Очень негативно на состоянии волос отразилась операция под общим наркозом и перенесенный covid-19. Кроме сильного выпадения, я столкнулась с тем, что волосы стали похожи на сухую солому - они полностью потеряли свою структуру и ухоженный вид, даже не смотря на регулярный уход. Именно тогда я впервые купила маску от Lador и с тех пор израсходовала полностью почти четыре тюбика средства.

• Применение:

Маска наносится на влажные чистые волосы, равномерно распределить по всей длине волос кроме корней, оставьте на 10 минут. Для лучшего эффекта наденьте полиэтиленовую шапочку и оберните голову полотенцем, желательно прогреть феном.

По своему опыту могу сказать, что маска сочетается с любым шампунем, будь то корейский или обычный из масс-маркета.

В рекомендациях указано, что маску можно просто наносить и держать, а можно нанести под шапочку и прогреть - я пробовала оба варианта и второй в плане результата действительно будет эффективнее. Но, когда нет времени, Eco Hydro LPP Treatment можно использовать даже как бальзам, нанести на чистые волосы, выждать пару минут и смыть.

Для применения на свои волосы я обычно использую средство в количестве как небольшой грецкий орех, при этом распределяю его только по длине, не затрагивая корни. Все таки текстура у маски плотная и при нанесении в прикорневую зону может частично уменьшать объем и волосы загрязняются быстрее.

Далее выдерживаю маску определенное время и хорошо смываю проточной водой. На этом этапе уже можно оценить ухаживающий эффект - волосы разглаживаются и становятся мягкими, а вода по ним стекает как по ровному полотну.

После, даю волосам высохнуть естественным путем.

Результат применения маски.

Что касается результата, то его можно не только оценить на ощупь, но и увидеть визуально. После маски волосы приобретают свою структуру и порядок, на сколько это возможно для моих волос.

Волосы значительно меньше пушатся, но в то же время не пропадает объем. Кроме того, на ощупь локоны становятся более мягкими и не такими пересушенными, поэтому могу сказать, что маска способствует увлажнению волос и их питанию.Визуальную разницу в изменении состояния волос хорошо видно на фото в сравнении:
Результат применения маски в сравнении.
Результат применения в сравнении.
До идеального состояния еще далеко, но мне нравится как сейчас визуально выглядят мои волосы.

Результат применения маски Lador Eco Hydro LPP Treatment после укладки:

За счет того, что маска питает волосы и разглаживает их структуру, они гораздо лучше поддаются укладке, при этом не теряют своего объема и остаются рассыпчатыми.

• Расход:

Маской пользуюсь регулярно 2 раза в неделю и за последние пол года уже израсходовала почти четыре флакона по 150 мл., получается, что у меня уходит по 100 мл. маски на месяц. Не скажу, что это экономичный расход, но и не быстрый, тем более, что средство я совсем не жалею.

Подведу итог:

У меня в ходу несколько масок для ухода за волосами, но Lador Eco Hydro LPP Treatment является несомненным фаворитом, который заменил знаменитую Маску Masil 8 секунд.

Достоинства:

• облегчает расчесывание;
  • увлажняет и питает волосы;
  • улучшает структуру и уменьшает пористость;
  • сохраняет объем;
  • улучшает визуальный вид волос и их состояние.

К незначительным недостаткам могу отнести то, что она может жирнить волосы, поэтому предпочитаю не наносить ее на прикорневую зону, а больше уделяю внимание проблемной длине.

В остальном, я осталась довольна результатом применения Маски Lador Eco Hydro LPP Treatment и куплю ее еще не раз.

К покупке рекомендую.

Мои отзывы на корейские средства для волос:

Добро пожаловать в мой профиль на IRecommend, где можно найти много отзывов на разные темы.

​​​​​​Спасибо за внимание.

@Tatyana_blog_irрекомендует
31.03.2022
У этой марки неплохие средства для ухода за волосами
31.03.2022
Одна из лучших масок в моем арсенале 👍🏻
31.03.2022
О, это шикарная маска, у меня она всегда есть, спасает волосы лучше всех))