Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 07:16

  • Стоимость:
    84,- руб.

Всем доброго дня!

Вероятно, для регулярных чтецов сайтов и блогов о ПП и ЗОЖ, полба давно уже не новинка, моя же радость от недавней встречи с ней на полке "Пятерочки" была искренней и чуть не с восклицанием: "Ну наконец-то я тебя нашла!"))

Дело в том, что я, во-первых, люблю перловку - в супах и гарнирах, во-вторых, скучаю по цельнозерновой пшенице на гарнир, которая у нас не продается в качестве отдельной крупы (оычно в продаже либо дробленая - булгур, кус-кус, либо для проращивания) и никак не могла найти ей замену. Полба оказалась прекрасным дополнением к первому и прекрасной заменой вареной пшенице для проращивания))))

 

Цена и где купить: пока встречала только в "Пятерочке" по цене 49,90- во время акций и по 84,- в прочие дни.

 

Упаковка

"По научному" этот стоячий мешок называется дойпак (вычитала на сайте Увелки). Неприятное какое-то словечко. Зип-пакет и то повеселее))

В общем, плотный мешочек с окном и застежкой-"липучкой", в котором таится 450г крупы.

Снаружи картинки, рецепты и проч.

Многоразовая застежка:

Увы, не всегда дает красивую линию отрыва, как следовало бы для фото в отзыве)

Однако, благодаря ей, мешочек можно использовать повторно. Например, так:

 

Крупа

Внутри вот такая крупка, на вид потоньше перловки, но покруглее овса))

Производитель пишет:

Полба (спельта) – это уникальная в наши дни крупа: она культивировалась с 5-го тысячелетия до нашей эры, став «родоначальницей» пшеницы. Зерна полбы в отличии от пшеницы содержат важные питательные вещества не только в оболочке, но и в сердцевине, что делает эту вкусную крупу полезной. Полбу едят на гарнир или в виде каши, она используется в качестве начинки для пирогов, в салатах и даже десертах.

Я очень проста в своих пищевых пристрастиях и десертов из полбы, конечно, не делаю. А вот на гарнир очень даже уважаю))

Для создания гарнира производитель предлагает такой способ приготовления:

  1. Засыпьте крупу в кипящую воду в соотношении 1:2.
  2. Добавьте соль по вкусу.
  3. Варите на слабом огне 25-30мин.

Я примерно так и делаю, но!

Крупа от партии к партии попадалась мне разной чистоты.

Бывает чистая. Начнешь варить:

И вот она на выходе:

А бывает...как с пола только что подмели:

варишь и снимаешь такую вот земляную накипь со стен кастрюльки

Поэтому лучше всего ее предварительно промыть в нескольких водах.

 

Вкус и пищевая ценность

Вкус - ярко выраженный пшеничный. По упругости - на зубах, как перловка, а по вкусу - как пшеничный подовый хлебушек. А если еще с ароматным нерафинированнвм маслом, (например, оливковым, льняным, подсолнечным, рыжиковым), то совсем красота!

Энергетическая и пишевая ценность на 100г сухого продукта:

  • Белки-15,0 г
  • Жиры-2 г
  • Углеводы-73 г
  • Энергетическая ценность КДЖ/ккал-1550/370

Что интересно, на сайте Увелки приводятся другие цифры, но будем верить упаковке.

 

Итог

Общее впечатление скорее благоприятное, так как крупа имеет тот самый насыщенный пшеничный вкус, который давно искала)) Понравились даже картинки на упаковке:

Найдите зайчика)

Но есть два минуса, из-за которых хочу поискать и другие варианты:

  • продуктовая линейка Коллекция заявлена у Увелки как премиальная, чему затейливость упаковки и цена продукции только в подтверждение. Но вот чистота крупы часто оставляет желать (камешков и сора, конечно, нет, а землица может присутствовать).
  • Крупа производится в Челябинской области, к которой у меня есть масса весомых экологических вопросов.

Рекомендовать могу исключительно за вкусовые качества, низкую цену в акционный день и шаговую доступность). А по поводу полезности - по-моему, дело субъективное))

Alyona R.рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.11.2019
Обожаю полбу, но увелка мне не понравилась, постоянно слишком мусорная попадается, можно взять чище и дешевле
06.11.2019
Вот, значит, чище и дешевле существует, и я на верном пути)
06.11.2019
Я «житницу здоровья» люблю, ещё «алтайская сказка» понравилась, раньше часто от «вастэко» в пятерочке брала, но последние разы тоже с мусором (шапки сорных цветов) попадаться стала
07.11.2019
Сердечное Вам спасибо за наводку!
06.11.2019
А я люблю макароны из полбы. Такую крупу ещё не покупала, стоит взять на пробу
06.11.2019
О, они очень вкусные!
07.11.2019
Что-то очень мусорная она Sad
11.11.2019
Бывает)...но перебирать пока не садилась, промывки было достаточно)
09.11.2019
нужно будет попробовать, не встречала такой у нас)
09.11.2019
она какая-то непонятная по встречаемости. в друних магазинах не видела, да и в 5ке из этой серии только полба, хотя на сайте Увелки и др.крупы
Люблю продукцию увелки. Такое еще не пробовала.
14.11.2019
Надеюсь, она со временем почаще будет везде встречаться)
Моя любимая и самая полезная полба❤️
14.11.2019
И я очень ее люблю: постоянно держу про запас))
Другие отзывы
Смотрите также
  • 30.05.2022 - 21:30
    3
    «Как наешься ты своей полбы, Собери-ка с чертей оброк мне полный». Натуральный, полезный, экологически чистый продукт, любимый работником Балдой и мною.
    Здравствуйте. Полбу я люблю, но ем редко, мне жалко платить за нее немереные деньги. Но если цена меня не пугает, то с удовольствием покупаю и варю. На этот раз на акции была Крупа Увелка пшеничная полба в пакетиках для варки Производство ООО Ресурс. Цена 3,79 бел.рублей.
  • 26.09.2015 - 15:46
    11
    Перловка - это кладезь пользы. Легкое приготовление в варочных пакетах, насыщение организма полезными микроэлементами и просто ВКУСНАЯ ТРАПЕЗА Вам обеспечены!
    Всем доброго времени суток! Я продолжаю пробовать и оценивать различные крупы в пакетах. Про пшеничную кашу я уже рассказывала, теперь пришло время Перловки Стоимость: около 60р. В коробке находится 5 варочных пакетиков по 80 грамм.
  • 18.07.2018 - 15:33
    4
    Мама утверждала, что мне не понравится эта крупа. А я купила, и влюбилась в неё.
    Что вы кушаете на гарнир, дорогие читатели irecommend? Я практически всегда на гарнир ела гречку, ну а что? Вкусно, быстро, и полезно. Но как-то увидела на прилавках магазина "Ячневую крупу", тогда я решила узнать у челочека с опытом, что это за крупа такая.
  • 20.08.2019 - 20:05
    9
    Булгур - всему голова! И с мясом, и с маслом - вкусно всегда! Рецепт в конце отзыва.
    С крупой булгур познакомилась недавно. Булгур от "Увелки" приобрела по акции в магазине "Пятёрочка" . Изготовлено в России, в Челябинской области. Очень привлекательная упаковка, яркая, каша на ней выглядит аппетитно. Вообще с крупами "Увелка" знакомы давно, качество никогда не подводило.
  • 20.02.2022 - 18:03
    Вкусная, качественная, без мусора, хорошо разваривается
    Самая моя любимая гречневая крупа - "Мистраль" в синей упаковке - вкусная, разваристая и без мусора.Не смогла найти её в магазине и на пробу купила - "Увелку". Какие-то крупы этого бренда я покупала - вроде осталась довольна. Упаковка яркая, привлекательная. Цена довольно дорогая.
  • 23.12.2019 - 16:54
    17
    Кто о чём, а я снова про кашу ). Пшеничная! Приправлю эзотерикой.
    Я стала кушать каши после того, как прочитала книги Лисси Муссы о питании. Она научила меня худеть на кашах, а также рассказала о их пользе простыми и понятными словами. Я отношусь к тем людям, которые пищу воспринимают по принципу - "мы есть то, что мы едим" .
  • 18.07.2019 - 13:56
    8
    Вкусная и полезная кукурузная каша. Хороша для разнообразия. Нравится даже на воде и без сахара. Покупаю уже не первый год (фото)
    Крупы от марки Увелка я покупаю давно и мне нравится их качество. Больше всего полюбила эту кукурузную кашу и Дружбу . Кукурузную крупу в пакетиках покупаю только во время акций. В последний раз брала за 34,99 руб.
  • 29.11.2013 - 10:16
    11
    Прощай манная каша или слабонервным не читать!
    Прошло 5 месяцев, а я пишу и мне дурно становится. Может мне просто не повезло, конкретно не повезло!!!,но манная крупа и ещё на пару кукурузная была с червячками и чёрными ЖИВЫМИ!!!!! насекомыми.
  • 17.12.2020 - 14:00
    1
    Что из себя представляет каша из Светофора за 22 рубля? Находка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще об одной крупе, которую мне удалось найти с Светофоре. Я очень люблю каши, но не все и попробовав впервые пшеничную, она мне не понравилась, а потом распробовала и полюбила. Теперь покупаю по 5-10 штук впрок, пусть лежат, все равно быстро съедаем.
Популярные отзывы
  • 12.04.2022 - 01:20
    22
    "Гречка" для богатых. В следующий раз буду читать отзывы на киноа перед покупкой! Хотя вряд ли повторю этот опыт...
    Да уж... Всегда читаю отзывы, даже на конфеты по 30 рублей за 100 грамм (хотя, сейчас таких цен уж и не осталось), а тут почти 250 рублей за пачку крупы (даже не кило) - а я НЕ СТАЛА искать отзыв на киноа, что люди пишут))) Ну типа: крупа и крупа.
  • 21.04.2022 - 13:18
    70
    Вкуснейший салат с авокадо🥑-наверняка вы такой не пробовали!Рецепт мега популярного завтрака из ресторана за 1000 рублей.Как распознать спелый и испорченный фрукт. Почему килограмм авокадо это мало. Польза и вред
    Всем доброго времени суток   Я очень люблю авокадо, пожалуй из фруктов он один из любимых. Но, если купить неспелый плод, то считай деньги на ветер Поэтому перейду к самому главному, как же выбрать спелые авокадо. Самый главный критерий, когда же у них сезон.
  • 08.05.2022 - 13:12
    57
    Замечательно подходит и для каши 🍚 и для выпечки 🥖
    Доброго времени суток всем! Зелёную гречку беру в основном не для еды. То есть для еды, но... Так, я запуталась! В общем, готовлю из этой гречки багет "Эпи", но не классический, а с добавлением зелёной гречки и морской капусты.
  • 19.04.2022 - 00:11
    19
    У меня губа не дура. / Наварю себе булгура!
    Всех приветствую! Расширяю свой гастрономический опыт крупами марки "Food Collection". За что очень ей благодарна. На данный момент мой багаж, если можно так сказать, расширился впечатлениями от использования кускуса , поленты и киноа .
  • 30.05.2022 - 21:30
    3
    «Как наешься ты своей полбы, Собери-ка с чертей оброк мне полный». Натуральный, полезный, экологически чистый продукт, любимый работником Балдой и мною.
    Здравствуйте. Полбу я люблю, но ем редко, мне жалко платить за нее немереные деньги. Но если цена меня не пугает, то с удовольствием покупаю и варю. На этот раз на акции была Крупа Увелка пшеничная полба в пакетиках для варки Производство ООО Ресурс. Цена 3,79 бел.рублей.
  • 29.05.2022 - 01:27
    8
    "Древняя" полба Мистраль как отчаянная попытка найти новый гарнир) Старорусская крупа по новым русским ценам! Знаю замену в 6 раз дешевле.
    Так как из-за нервной и постоянной нагрузки в один из периодов моей жизни у меня нарушилась работа ЖКТ, который до этого демонстрировал лучшие качества нержавейки, я вынуждена была перейти практически на правильное, нет, ДИКО ПРАВИЛЬНОЕ питание (правда, сладкое не убираю, просто исключила мои…
  • 16.04.2022 - 20:36
    39
    БОГИЧЕСКИЙ торт от НК за 970 руб. 470 г. Воздушные коржи и белковый крем с кокосовым пюре
    Последний раз я ела торт... ну вот так чтоб не соврать... лет, наверное, 7 назад. Мне не нравятся все эти сложносочинённые промасленные конструкции; я морщусь от крошащегося безе и гранулированной малины.
  • 23.05.2022 - 10:09
    23
    Едят ли макароны Barilla итальянцы? Рецепт пасты, которому меня научили в Италии
    Начну немного издалека, в 2014-2015 году я год жила в Италии, во Флоренции, это был очень счастливый год в моей жизни. Итальянцы умеют наслаждаться жизнью и еда для них - одно из важнейших удовольствий, если на самое важное.
  • 24.06.2022 - 07:53
    15
    Торт на день рождения своими руками, моё первое выравнивание торта. А так же фото неудачных тортов.
    Всем привет. Давно уже хочу поделиться своим мнением насчёт сливок от Петмол.   Начну с того, что я всегда считала что выпечка у меня получается не очень, а на самом деле, чем больше практики, тем лучше результат.
  • 08.06.2022 - 20:05
    32
    🍨20 протеиновых мороженок без сахара за 250₽. Покупаю смесь Bombbar Protein Ice Cream Ваниль на Вайлдберриз постоянно и буду брать еще. Это вкусно, полезно, легко и недорого!
    Протеиновое мороженое от Bombbar я стала готовить несколько месяцев назад и не планирую закругляться Сезон мороженого только наступил, мы перестали есть сладкое и калорийное покупное мороженое и теперь готовим его сами.