Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 13:47

Привет👋

Я не из тех людей, кто с пренебрежением относиться у уходовой косметике из Фикс прайса, но вынуждена признать, что достойные продукты попадаются там не часто.

📌Маска для лица Vilsengroup TwinHit детокс+ультра увлажнение📌

📎Объем: 150 мл.
📎Срок хранения: 36 месяцев, 12 после вскрытия
📎Цена: 77 руб.
📎Производитель: ООО "Вилсен Групп", Россия
📎Место приобретения: Фикс прайс

▪️Упаковка и оформление

Баночка довольно привлекательно выглядит, через прозрачный пластик сразу видно, что маска двойная, имелась наклейка гласящая держать маску вертикально, она же служила своеобразным контролем первого вскрытия.
Маски разделены только пластиковой перегородкой внутри, поэтому под крышечкой розовая половинка может частично перетекать.

Как бы интересно баночка не смотрелась на полке магазина, в деле как по мне она не очень практична. Во-первых, она имеет прямой доступ света, через прозрачный пластик, что не лучшим образом скажется на качестве маски, но маску можно, разумеется хранить в темном месте. Во-вторых, она целый год может храниться после вскрытия, то есть теоретически вы целый год будете тыкать в эту маску, пальцами или кисточкой, за это время она просто в рассадник бактерий превратится, еще и при свободном доступе кислорода.

▪️Состав:

🔴Розовая

Aqua, Glycine Soja Oil,Cetearyl Alcohol, Emulsifying Wax,Stearic Acid, Urea, Butyrospermumparkii, Beeswax, Parfum, Hyaluronic Acid, Linalool, Limonene Methylchloroisothiazolinone CI 12490

🔵Голубая

Aqua, Clay, Glycine Soja Oil, Glycerin, Stearic Acid, Emulsifying Wax,Isopropyl Myristate, Xanthan Gum,Vaccinium Angustifolium (Blueberry)Fruit Extract, Coffea Arabica (coffee)Seed Extract,Parfum,Linalool, Limonene Methylchloroisothiazolinone, 2-Bromo-2-Nitropropane-1, 3-Diol, BHT Cl 74160\

На каждую из масок приходиться не по одному консерванту, а так же много аллергенов в составе, даже среди натуральных компонентов. Так же исходя из состава розовой маски можно сказать, что она скорей всего комедогеннна.

▪️Органо-лептика

Запах слишком навязчивый приторно-сладкий, химозный, мне пришелся не по вкусу.

По консистенции, маски разные, розовая как густой кисель, жидковатое желе, наноситься легко, на коже остаётся в неизменном виде, смывается также без проблем. После на лице ощущение пленки, хочется усиленно потереть лицо, еще раз умыться.

Голубая значительно плотнее по консистенции, наноситься с трудом, похожа на готовые глиняные маски, по сути оно так есть, за 15 минут на коже высыхает полностью.

Смывается так же по типу глиняной маски, довольно затруднительно.

Маска спустя 15 минут

▪️Результат

А теперь самое интересное, как же маска проявила себя на коже.
Первое использование маски оказалось относительно удачным, если не считать почти полное отсутствие результата, и сухость кожи.

А вот вторая попытка оказалась провальной. Перед нанесением маски я несколько дней пользовалась кислотным пилингом, за счет чего, видимо повысилась чувствительность кожи. Это применение маски обернулось довольно-таки сильной аллергической реакцией. Которую к несчастью я заметила не сразу, поскольку при нанесении маска не вызвала дискомфорта, я выдержала положенное время, смыла, заметила легкий румянец, но не придала значения. И уже в течении дня стала замечать, что кожа под BB-кремом, все краснее. Было видно что пострадала больше часть которая была под розовой маской.

кожа вечером
утро, следуюший день

К вечеру кожу сильно стягивало и пекло, после вечернего умывания, я заметила сильное покраснение, и именно по контуру нанесения маски, под глазами кожа даже была несколько опухшей, через пару дней краснота стала спадать, но кожа была сильно обезвоженной, шелушилась и чесалась. Полностью прошло все где-то за 4-5 дней, не без помощи ЛС.

⏩Я бы могла порекомендовать вам эту маску с оговоркой бы аккуратными и предполагать возможную аллергию, но не в данном случае, скорей всего даже затест где-то на запястье не дал бы результат.
⏩И даже выгода в цене, сомнительная, поскольку мне еще на 600 руб. пришлось купить противоаллергических средств. Эта маска явно того не стоит.

Недостатки
  • Аллергия
  • Запах
  • Не идеальный состав
  • Ощущение жирной кожи
  • Эффекта нет
Ленка18не рекомендует
14.10.2020
Я не знаю, в чем проблема этой маски. После первого применения у меня краснота не проходила целый день. Благополучно я о ней забыла, а открыв через плторы недельки хотела дать шанс, а там уже плесень, живёт своей жизнью)) ваш отзыв мне очень понравился)
14.10.2020
Ого, плесени я пока там не застала, но она уже в любом случае полетит в урну🙂
14.10.2020
Тоже покупала, ну такое себе. В принципе не беру там косметику Sick
14.10.2020
После этого случая сама буду опасаться покупок косметики там Sad
  • 05.03.2020 - 18:01
    Вот это новинки в Фикс Прайсе! Яркие цветные маски по 77 рублей :) Пробую желто-черную.
    Дааа....Последнее время новинки в Фикс Прайсе все интереснее То были джем- маски в баночках, йогурты для лица, всякие разные сыворотки.... Теперь вот появились двухсекционные маски разных цветов, пройти мимо которых нереально   Естественно, я не вышла из Фикс Прайса без двух разных масок ярких…
  • Inc аватар
    15.03.2020 - 01:51
    Супер-новинки в Фикспрайс! Принцип мультимаскинга в одной баночке и всего то за 77 рублей!
    Мулитимаскингом уже никого не удивить, но до меня все тренды доходят, как до жирафа, не смотря на то, что многие производители уже успели выпустить свои варианты мульти-масок.
  • 22.08.2020 - 17:53
    Новинка от белорусского бренда Selfielab❗Очень приятно порадовало качество, состав, результативность 🌈 Идеальный вариант экспресс - средства
    Всем привет! Практически подошли к концу все мои запасы масок, естественно стала постепенно их пополнять. В этом году кожа в летний период поменялась, сравниваю с предыдущими годами, но оно и понятно, многие зависит не только от ухода в целом, на состояния кожи влияют множество факторов.
  • 31.10.2020 - 23:33
    Переходи на светлую сторону! Идеальная ночная маска с натуральным составом 🌾🌵
    До определенного времени, я не очень заботилась о составе всех тех тюбиков, которыми пользовалась ежедневно. Я не аллергик, каких-то жутких реакций на косметику и уходовые средства не было, но всё таки подбор подходящих именно мне продуктов, давался тяжело.
  • 03.12.2019 - 06:27
    ФИТОкосметик молодцы! Вложились в упаковку и зарплату маркетолога! Имею право быть вредной и РУГАТЬ хваленную маску. Расскажу о действительно работающих масках.
    Всем привет! ФИТОкосметик недавно выпустил серию для проблемной кожи Acne Control professional. Маска-героиня отзыва получила много похвалы, причем не только от обзорщиков. Меня собственно это и подтолкнуло ее купить.
  • 12.04.2020 - 20:05
    Декоративка у Eveline намного лучше чем уход. Яркий пример этому данная маска.
    Добрый день, читательницы Сейчас будет отзыв об очередной маске для лица. Купила я её по акции за совсем смешную цену - почти 1$. Прежде у этой фирмы таких масок я не видела, да и на просторах гугла не сразу то нашла. Не понимаю, почему так.
  • 05.10.2018 - 16:28
    Маска Skinlite: почувствуй себя молодой и скажи «Нет» сухой коже! Как выглядит маска Скинлайт на лице. Покажу результат :)
    Добрый день, красавицы! Мне уже немного за 30 , поэтому приходится думать о сохранении красоты и молодости. Наверное, поэтому маска Skinlite с коллагеном привлекла мое внимание. Посмотрим, на что она способна.   Мой тип кожи — комбинированная, Т-зона бывает жирной, кожа щек нормального типа.
  • 08.02.2010 - 18:06
    Результат после первого применения.
    Крем маска Ластр израильской косметической компании Galan Cosmetics. Предназначена для кожи в период образования морщин. Очень нежная консистенция. Формула маски включает в себя сочетание уникальных по составу компонентов, идентичных природе нашей кожи.
  • 23.01.2014 - 13:22
    Сказка в красивой упаковке. А на деле игра в рулетку.
    Начну, наверное, с того, что я не являюсь фанатом косметики Freeman. Сейчас повсюду идет ажиотаж и всемирное преклонение перед этими продуктами. Так что если вы являетесь вот такой фанаткой, не стоит читать мой отзыв. Тут будет здравый взгляд на продукт и голые факты.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 09.09.2021 - 14:59
    Микроиглы, лекарственные травы, водоросли и пептиды. До и после на пористой проблемной коже. О Medi-Peel Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask.
    Всем привет!) Пилинг-маски - важный продукт моей рутины ухода, это то средство, которое дает очень заметный глазу эффект даже за одно применение, причем при разных проблемах кожи, и отлично подходит в качестве как sos-средства, так и для постоянного применения.
  • 23.09.2021 - 08:41
    Черные точки тянет относительно неплохо, но запах клея ПВА сильно смущает
    Поддалась на рекламу и кучу отзывов, решила попробовать "чудо-техники" полоски от черных точек с маской. Покупала на вайлдберриз, а так на озоне, али и тд есть Основная информация: Название : Маска для лица Lanbena Nose Plants pore strips Бренд: LANBENA Место покупки: wildberriesОбъем: 30 гр маска, …
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 28.07.2021 - 16:37
    Шикарная маска для пористых вьющихся волос: подошла мне и брюнетке, и блондинке. Показала себя много лучше популярной увлажняющей маски Kaaral Hydra.
    Я в жизни бы не купила сама эти маски Garnier , потому что:   1) я в принципе не люблю массмаркет для волос (исключение шампуни Pantene) 2) я считала эту линейку полнейшим бредом, абсолютными пустышками, которые могут ещё и высушить волосы, испортить их   Как же я ошибалась !
  • 27.09.2021 - 10:57
    Тканевая маска для лица LA MISO со слизью улитки отлично подойдёт для применения перед нанесением макияжа❀ Выравненная, гладкая кожа вам обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своей кожей, поэтому постоянно покупаю новую, интересную косметику. Я не из тех, кто будет покупать один и тот же крем, тоник, маску и т.д. Да может мне средство понравится и я повторю покупку.
  • 07.10.2021 - 18:27
  • 22.08.2021 - 17:03
    Эту маску я бы рекомендовала купить каждой девушке 25➕ Я сплю, а она работает🤭 За счет чего ночная маска от Dr.Jart+ Firming Sleeping Mask творит такое волшебство? Разберу нюансы и покажу ФОТО результата
    Всем большой привет! Я огромный фанат корейской косметики . "Корея " - этот тот случай, когда даже недорогое средство может принести очень много пользы.
  • 04.08.2021 - 20:07
    в эту маску сложно не влюбиться 💘
    Я не очень люблю маски которые нужно замешивать, но решила всё таки дать таким маскам шанс. Часто читаю восторженные отзывы о альгинатных масках, решила что с нихи начну. Приобрела себе альгинатную маску от MASK:ZONE с экстрактом чайного дерева и ментола.
  • 12.09.2021 - 15:42
    Забавное авокадо с заботой о коже лица
    В последнее время понравился мне формат масок - "намазал на лицо - смыл". На тканевые пока даже не тянет. Сегодня я попробовала ещё одну маску такого типа от "El'Skin". Где можно купить: OZON, wildberries и т.д. Цена: около 100 рублей Производитель: "Эдвин Корея Корпорейшн" Масса:10 гр.