Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 15:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Свой первый отзыв на этом сайте хочу посвятить легендарной маске от Valmont.

Долгое время я очень хотела эту маску, было интересно лично убедиться в ее эффективности, засматривалась на красивую баночку с «волшебным элексиром» и в один день решила, что надо брать! Но предварительно взять миниатюру на затест.

Сейчас полезный лайфхак для многих девочек.

Можно прийти в магазин и попросить консультанта дать вам небольшое количество средства на пробу, я так и сделала в магазине золотое яблоко, маски мне хватило на два применения, негатива со стороны консультанта не было.

Я купила баночку в ярком лимитированном дизайне в честь юбилея маски, мне захотелось именно такую баночку, выглядит очень красочно, поднимает настроение и притупляет боль от потраченных денег 😂

Производство Швейцария, срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Описание:

Маска Золушки мгновенно восстанавливает кожу лица, разглаживает и наполняет кожу здоровым сиянием, обеспечивая пролонгированный эффект. Маска Золушки улучшает микроциркуляцию, тонизирует, наполняет кожу энергией, увлажняет и способствует удержанию влаги, восстанавливает естественный баланс кожи и регулирует состояние гидроипидной пленки. Маска Золушки устраняет все следы усталости и приядает лицу сияющий и здоровый вид.
Входящие в состав крем-маски ДНК и РНК смягчают кожу, разглаживают морщины и освежают цвет лица. Молекулы РНК в липосомах стимулируют клеточную активность. Пептиды регулируют активность клеток кожи и укрепляют внеклеточный матрикс; стимулируют синтез коллагена и восстанавливают плотность кожи.
Комплекс Тройная ДНК - восстанавливает гидробаланс и поддерживает оптимальное увлажнение. Мгновенно разглаженная и надолго восстановленная, кожа лица излучает молодость и сияние!

Стоимость:

Мне маска досталась за 16 600 за 75мл. с учетом всех акций в магазине Лэтуаль.

Упаковка:

Что-то на роскошном, ярком и очень привлекающем внимание.

Внутри находится огромная инструкция, сама маска и лопатка для набора маски, которой я советую не пренебрегать(у меня почему-то не оказалось в комплекте, хотя должна быть, сейчас активно выясняю отношения с лэтуаль на этот счет).

Сама баночка достаточно увесистая, выполнена из стекла белого цвета с милым дизайном в виде разноцветных смайликов, внутри присутствует защитная мембрана, которая вечно прилипает к крышке самой маски.

Текстура маски кремовая, нежная и с очень приятным люксовым ароматом.

Способы применения:

1. Ежедневно. Утром перед умыванием нанесите маску тонким слоем и оставьте на

3-5 мин., затем снимите мягким полотенцем, смоченным в теплой воде.

2. Ежедневно, как постоянный уход. Нанесите небольшое количество маски на кожу лица и шеи под ваш дневной крем.

3. Эпизодически для быстрого восстановления сияющего вида кожи. Нанесите маску толстым слоем на очищенную кожу, оставьте на 20 мин., затем снимите мягким полотенцем, смоченным в теплой воде.

Честно говоря, не очень себе представляю, как можно нанести эту маску под крем, ведь она имеет свойство скатываться, но может быть я делаю что-то не так...Мне больше подходит использовать несколько раз в неделю, наношу щедрый слой и оставляю на несколько часов, дополнительно могу нанести в зону под глазами. Периодически использую вместо ночного крема. Результатом я довольна, мне кажется, если не ожидать от маски чего-то сверхъестественного, то и разочарований должно быть сильно меньше. Я изначально рассчитывала на хорошее увлажнение, питание, работу с порами и ровный тон лица, это я получила. Да, возможно, даже точно, за полную стоимость ее бы я не купила, но за 16 600 вполне.

Мои впечатления от маски:

Лучше добавлю фото до/после

У меня сейчас достаточно проблемная кожа и маска действительно делает мою кожу лучше. Поры и покраснения становятся менее заметными, хорошо борется с сухостью и шелушениями, делает тон лица более ровным, матовым, придает коже здоровое, красивое сияние.

Достоинства
  • Антистресс для кожи
  • Легкая текстура не забивает поры
  • Приятный запах
  • Хорошее увлажнение и питание
  • Эффект с первого применения
  • Эффективность
Недостатки
TheAestheticsCornerрекомендует
Хороший отзыв, спасибо. Как раз жду свою маску, когда приедет)