Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 11:55

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет💖

О матовых помадах от Bourjois я слышала много хвалебных отзывав, и в народе они считаются во истину легендарными. Я давно хотела их попробовать и когда у меня появилась такая возможность, я была на седьмом небе от счастья.

Встречайте - губная помада-стик Bourjois Rouge Velvet в оттенке 04 Hip Hio Pink.

♥ Информация от производителя:

Матовая губная помада Rouge Velvet The Lipstick - это цвета, подобранные специально под каждый тон кожи. Потрясающе нежная текстура сохраняет ощущение комфорта и увлажняет губы. Всего одно движение - и тайна потрясающей матовости твоих губ уже волнует окружающих. Эта загадка будет с тобой на протяжении 24 часов, пока не пробьет полночь! Bourjois знает все о многообразии нюда - он, как и истинный парижский стиль, может быть романтичным, элегантным, соблазнительным и даже богемным. Бежевый, персиковый, оттенки розового и коричневого - все это в стиле нюд.

♥ Купить можно в Магнит Косметик, Золотом Яблоке, Подружке, Л'Этуаль, Рив Гош на WB, Озон.

♥ Стоимость в среднем составляет 500-600 рублей.

♥ Производитель - Великобритания.

♥ Объем - 2.4 грамма.

♥ Срок годности до января 2024 года.

♥ Срок хранения после вскрытия 30 месяцев.

♥ Состав:

Octyldodecanol ∙ Caprylic/Capric Triglyceride ∙ Polyethylene ∙ Hydrogenated Polyisobutene ∙ Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax) ∙ Hydrogenated Polydecene ∙ Dimethicone ∙ Triethylhexanoin ∙ Polymethylsilsesquioxane ∙ Polysilicone-11 ∙ Stearalkonium Bentonite ∙ Dicalcium Phosphate ∙ Propylene Carbonate ∙ Butyrospermum Parkii (Shea) Butter ∙ Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil ∙ Parfum (Fragrance) ∙ Limonene ∙ Serica Extract (Silk Extract) ∙ Citric Acid.

🔺Внешний вид🔺

Футляр у помады имеет уникальный, всеми узнаваемый вид. Он выполнен из качественного, глянцевого пластика в тон оттенку помады. За счет этого легко ориентироваться во множестве цветов в палитре матовых помад.

На колпачке с одной стороны можно увидеть название бренда "Bourjois", а с другой название линейки "Rouge Velvet The Lipstick".

Так же на футляре есть наклейки с подробной информацией о продукте.

Номер оттенка указан на донышке помады. На первый взгляд кажется, что оно выполнено из стекала, но это крепкий и качественный пластик.

Механизм выкручивания помады работает без нареканий. Колпачок захлопывает плотно и надежно, до щелчка.

Стик имеет необычную форму "капельки". Он тонкий, вытянутый, скошенный и заостренный к концу. За счет формы, им удобно аккуратно прорисовывать контур, и заполнять пространство губ.

В целом, мне нравится внешний вид помад из линейки Rouge Velvet. Они компактные, не занимают много места, выглядят стильно и ярко. Благодаря корпусу в цвет оттенка помады их легко найти в косметичке.

🔺Оттенок и текстура🔺

В палитре матовых помад Bourjois Rouge Velvet 26 интересных, красивых цветов. У меня помада представлена в оттенке 04 Hip Hip Pink.

Цвет яркий, насыщенный благородный красно-розовый. Подтон ближе к холодному, это значит, что помада не будет подчеркивать желтизну зубов. На губах смотрится красиво и празднично.

Текстура у помады кремовая, нежная, она от контакта с губами начинает таять. Но при нанесении не растекается за контур губ. Консистенция однородная, никаких вкраплений и комочков не ощущается.

Аромат яркий, цветочный. Для меня он скорее не приятный и слишком тяжелый. Хорошо, что после нанесения отдушка не ощущается на губах.

🔺Ощущения на губах🔺

Помада очень мягко ложится на губы, пигментация отличная, одного слоя хватит, что бы перекрыть родной цвет губ.

У меня, к сожалению, губы склонны к сухости, поэтому перед нанесением помады, я обязательно увлажняю их. Помада не подчеркивает шелушения, но сухость я ощущаю.

Застывает и фиксируется она быстро. После этого комфортно лежит на губах, в течение дня дискомфорт не вызывает.

Финиш у нее матовый, смотрится на губах как глухой бархат.

🔺Стойкость🔺

Если дождаться пока помада схватится с губами, она покажет не плохую стойкость. В течение дня она нигде не отпечатывается, не скатывается, не растекается. С ней можно спокойно проходить часа 3. Но обед или горячий напиток матовая помада не переживет, придется поправлять.

Демакияж можно делать любим доступным под рукой средством, я предпочитаю гидрофильное масло.

🔺Итог🔺

Я давно хотела попробовать помаду Rouge Velvet и мои ожидания полностью оправдались, я убедилась - помада отличная, стоит каждой своей копейки, недаром ее так расхваливают.

Давайте пройдемся по ее достоинствам:

• Красивый, бархатно-матовый финиш
  • Качественный, компактный флакон
  • Удобный, тонкий стик
  • Комфортно ощущается на губах
  • Не подчеркивает шелушения
  • Относительно стойкая
  • Красивый оттенок

Из недостатков выделю:

• Мне субъективно не понравился аромат

Я советую помаду от Bourjois к покупке, она отличная. Я скорее всего приобрету себе еще несколько в других оттенках.

Всем спасибо за внимание💖

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Комфортно ощущается на губах
  • Красивый цвет
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Приятная текстура
  • Прорисовка четкого контура без применения карандаш
  • Стойкость
  • Удобная форма стика
  • Цена
Недостатки
  • Отдушка
Taya2020рекомендует
Я бы попробовала
23.02.2021
Мне больше нравятся их жидкие флюиды ✨
  • 15.04.2015 - 09:03
    Спасибо, Pupa, за три разных образа!(Фото оттенков 16, 20 ,08 и карандаши для них)Внимание-пробники! Девочки, не перестарайтесь с селфи,возможно за вами кто-то наблюдает:)))
    Привет! Ох,и люблю я помады! У меня их больше 40 штук,.Почему так много?Не знаю,наверно потому что я девушка:))и это моя слабость! Сегодня расскажу о трех моих любимицах от марки Pupa.
  • 08.02.2019 - 11:50
    Кремовая Послушница на страже дневного макияжа ♥
    Привет всем заглянувшим на помадный огонёк.   Сегодня поговорим о Clarins Joli Rouge.     Когда мысли заполнены одними ароматами, часом забываешь о своих косметических запасах, которые складировал как жадный хомяк по всем косметичкам.
  • 29.11.2020 - 07:16
    Стильная помада за 20 долларов от известного японского бренда. Идеально подойдет, если любите эффект мерцания на губах.
    Всем доброго времени суток! Губная помада Shiseido Shimmering Rouge в моей косметичке оказывается далеко не в первый раз. Не могу сказать, что это мой фаворит, но помада достойная и стоит относительно недорого, если учитывать сегодняшние "конские" цены абсолютно на все.
  • 19.04.2012 - 12:39
    еще одна матовая помада!!! + фото
    Увлажняющая губная помада Оттенок 267 Ну как можно пройти мимо такой помады, еще и за такие смешные деньги?! Да, она не идеальна, естественно. Но у фирмы Etual cosmetic есть один очень правильный момент - этот производитель (кстати, пишут, что украинский)ВСЕГДА адекватно оценивает свой товар.
  • на финише я от нее ожидала чуть больше роскоши, но тем не менее помада Givenchy Le Rouge способна удивить другими своими особенностями (+ фото)
    Мой экземпляр помады Givenchy Le Rouge имеет оттенок 320, это который не из постоянной коллекции, а из лимитированной рождественской коллекции 2015-2016 года. Футляр у нее, конечно безумно нарядный...
  • 02.06.2013 - 15:59
    Изысканное сияние (+ фото)
    Оставшись разочарованной помадой Farmasi True Color , я все же попытала счастья с другим продуктом этой компании, так как оставалась надежда, что Турция знает толк в декоративной косметике. Губная помада Farmasi Maxi Rouge подарила положительные эмоции.
  • 08.12.2016 - 19:50
    Потрясающий ЦВЕТ за 1,5 $. ~ Помада L'CF Deep Rouge ~ № 04 Сливовая.
    Всем привет! Когда я познакомилась с этой помадой - я испытала шок! Во-первых от того, что такой красивущий сложный оттенок можно найти за столь смешную цену, ну и повторно - когда при первом же нанесении она ... сломалась у меня в руках ((.
  • 16.12.2015 - 14:18
    Легкое покрытие и надежная защита девичьих губ от холодного ветра и мороза! Это возможно с помадой SHISEIDO VEILED ROUGE! У меня 2 оттенка: RD 315 и PK 304
    ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Вес совсем небольшой 2,2 гр Сделано в Японии Место покупки сеть магазинов Летуаль Цена . Полная стоимость 1900 рублей. Первую помаду я покупала в период 50-ных скидок за 1000 руб, вторую в период 40-ных скидок за 1100 руб.
  • 27.03.2018 - 14:15
    Прекрасна и великолепна!
    Относительная новинка Dior - помада double rouge, в линейке Rouge Dior. Я выбрала оттенок 510 - jungle beige. Во-первых, я люблю сам футляр помады от Dior - тяжёлый, прохладный, украшенный любимым узором самого Диора - Cannage. В-общем, выглядит он очень стильно, что не говори.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 10.12.2020 - 10:59
    Потрясающий нюд у не любимого бренда.
    Приветствую. Сразу оговорка - не люблю Лореаль!!! И не подходит он мне в большинстве своём, поэтому вполне ессно что сама бы не купила эту помаду, но у меня есть подруги))) и вот на Рождество в этом году от одной из них получаю помаду L'Oreal Paris Color Riche Отзыв писать не планировала, поэтому в …
  • 16.12.2020 - 16:43
    Тот самый случай, когда пигмента слишком много 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вообще, сегодня планировал продолжить стоматологическую тему, но настроение свернуло в совсем другое русло. Стало быть, пришло время красных помад и новых брендов.
  • 27.01.2021 - 22:24
    Очень красивые помады! Покажу на губах и в полных двух образах. Оттенки 264 и 202
    Добрый день девушки. Не так давно вспомнила что у меня есть миниаютры помад и пора бы их закончить. Раньше я была абсолютно равнодушна к ним, но сейчас мое отношение очень сильно изменилось.
  • 01.02.2021 - 15:23
    Комфортные, классические помады с сатиновым финишем и интересными оттенками по очень приятной цене. Оттенки 333 и 336, идеальный нюд и «хамелеон».
    Всем привет! Сегодня отзыв на губные помады LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet, 4 г, сделано в Беларуси. Покупала на Makeup [ссылка] , 333 за 74 гривны, а 336 за 59. А когда заказ был уже в пути, зашла в Prostor, а они там по 30 с копейками.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 19.01.2021 - 06:51
    Как же я хотела эту помаду! Но оттенок 116 - I Explore - для меня провальный. Сначала помада очень очаровала, а потом стала сплошной разочаровашкой
    Я обожаю суперстойкие помады. Которые с утра нанесешь, а к вечеру вид на губах практически не изменился. И есть же такие! Что когда нужно - еще попробуй качественно с кожи её убрать - вцепиться мертвой хваткой в губы.
  • 07.02.2021 - 16:22
    Три красивые малышки ❤️Увлажняющие помады всего за 99 рублей! Обзор оттенков "Champagne", "Rose", "Burgundi"
    Здравствуйте!   Сегодня хочу рассказать вам про помаду от фирмы Lamel. Я чисто случайно тут наткнулась на отзывы и поняла - я их хочу. Дело в том, что я большой фанат именно кремовых текстур, а тут ещё и оттенки красивые! И вот, они мои!   ... Общие сведения...
  • 02.01.2021 - 21:28
    ⛓️Обзор Новогодней коллекции Chanel Les Chaînes D'or Holiday 2020 🎆+ видео-свотчи помады с золотыми блёстками No. 107, 117 на губах с тенями Ombré Premiere ✨
    В 2020 году Chanel выпустили невероятную Новогоднюю коллекцию Les Chaines D'Or Holiday 2020 de Chanel Сияющие румяна Les Chaines de Chanel в единственном оттенке Сияющие тени для век Ombre Premiere в 4-х оттенках Лаки для ногтей в 2-х оттенках Кремовые помады в текстуре Rouge Allure с отдельными…
  • 04.02.2021 - 19:34
    Она везде. Она наступает. Да ну её.
    Всем привет! Хочется начат отзыв со слов "вот не зря я не люблю армани". В очередной раз убеждаюсь. Почему покупаю? Только кушончик меня порадовал, поэтому его периодически покупаю. А вместе с ним постоянно присылают какие-то пробники, подарки и так далее.