Опубликовано 5 Июль, 2019 - 18:04

Привет читателям!

Еще давно-давно я замечала эту маску у блогеров на Ю-туб, потом начала замечать на irecommend, все очень хвалили эту маску, называли ее одной из лучших и мне конечно же тоже захотелось испытать ее на себе.

Organic kitchen "После вечеринки"

Organic kitchen продается практически на каждом углу, но чтобы купить именно "После вечеринки", мне пришлось побегать, наверное очень быстро ее раскупают.

От производителя

Утро после бурной вечеринки оставило след на Вашем лице? Маска – SOS интенсивно увлажняет и в кратчайшие сроки возвращает коже свежий и здоровый вид! Свежий сок грейпфрута, содержащий большую дозу витамина С, возвращает коже тонус и сияние. Органическая лимонная цедра, богатая антиоксидантами, отбеливает и выравнивает цвет лица, предотвращает появление морщин. Вы выглядите великолепно и можете снова отправиться на вечеринку!

Цена: около 90 рублей

Объем: 100 мл

Очень бюджетная цена для маски объема 100 мл., обычно масли для лица встречаются объемом 50 мл. Если пользоваться даже каждый день этой маской, думаю, хватит месяца на два.

Состав

Aqua, Panthenol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Xanthan Gum, Citrus Grandis Juice, Organic Citrus Limon Peel Powder, Cucumis Melo Seed Oil, Opuntia Ficus-Indica Fruit Juice, Parfum, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid.

Упаковка и дизайн

Дизайн выполнен в фирменном стиле Organic kitchen, маленькая пластиковая баночка с простой защелкивающейся крышечкой, мне не очень удобно поддевать длинными ногтями такую крышку, сидит она очень плотно и крепко. На дне упаковки есть вся краткая информация.

Дизайн яркий и интересный, и меня всегда привлекали их интересные и необычные названия.

Способ применения

Нанесите маску на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз, оставьте на 8-10 минут, смойте теплой водой.

Тут ничего сложного нет, я обычно наношу не очень толстым слоем на всю поверхность лица.

Цвет и консистенция

Консистенция гелевая, густая, не течет по лицу, не имеет никаких частиц и вкраплений. Оттенок у маски светло оранжевый, на лице выглядит прозрачной.

Organic kitchen "После вечеринки"

Аромат очень насыщенный и цитрусовый, бодрящий и сочный запах грейпфрута, от одного запаха уже хочется поскорее утром проснуться.

Моя кожа жирная, молодая, иногда появляются воспаления, множество черных точек, сосудистая сетка на лице, лицо сильно отекает по утрам.

Мои впечатления

Рекомендую доставать содержимое лопаткой и меньше лазить в баночку грязными или мокрыми руками, так как маска может поменять свою густоту или вообще пропасть. И хранить ее обязательно нужно в холодильнике, так и прослужит она дольше и бодрящий эффект будет сильнее.

Наношу маску на чистое и сухое лицо, оставляю примерно минут на 10, если оставить на более длительное время, то ничего страшного не случится.

Первые секунды после нанесения у меня даже бегут мурашки от такого охлаждения. Присутствует легкое покалывание около 5 минут и лицо становится немного красное, но ощущения терпимые.

На фото слева лицо покраснело от маски, а справа лицо после умывания спустя 3 минуты.

маска на лице/после умывания 3 минуты

За эти 10 минут нахождения на лице маска даже успевает немного впитаться и подсохнуть, но она совершенно не стягивает кожу. Смывается очень легко и холодной и теплой водой, не оставляет жирного блеска и пленки.

Лицо после маски становится немного красным, у меня краснота спадает примерно минуты через 2, после умывания. В итоге кожа становится белее, чем до маски, напитанная влагой и как-будто более упругая, в то же время очень мягкая. Благодаря покалыванию и холодной консистенции эта маска оказывает сильный бодрящий эффект. Я заметила, что лицо после маски становится даже не таким отекшим.

На фото видно насколько мое лицо стало светлее от маски.

до/после маски

Давайте подведем итоги? ☺

Плюсы

☑ у этой маски бюджетная стоимость и достаточно большой объем

☑ приятный и натуральный аромат

☑ маска очень простая в использовании

☑ ее легко смыть водой

☑ хорошо бодрит по утрам

☑ осветляет лицо

☑ лицо становится увлажненное и мягкое

☑ немного избавляет от отеков

☑ продается практически везде

☑ не вызвала раздражения

Минусы

☒ неудобная упаковка

Я рекомендую эту маску использовать по утрам для бодрости и придания лицу более свежий вид, людям с чувствительной кожей лучше попробовать ее на другом участке кожи. Organic kitchen "После вечеринки" отлично справляется со своей функцией, чудес от нее ждать не стоит, но бодрящий цитрусовый заряд вам обеспечен!

Всем желаю отличного настроения и хорошего дня!

Возможно будет полезно:

Достоинства
  • Бодрящий эффект
  • Делает кожу упругой и гладкой
  • Отбеливает
  • Очень бюджетная цена
  • Приятный запах и консистенция
  • Тонизирует и освежает кожу
  • Эффект холодка
Недостатки
  • Неудобная крышечка
Neonlerрекомендует
Уже не впервые слышу о такой маске, по описанию очень нравится Tongue
05.07.2019
Попробуйте Smile