Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 19:35

полгода или более
    600 рублей

❋·❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋ Всем привет! ❋·❋·❋·❋·❋ ❋·❋·❋·❋·❋

Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.

Немного общей информации:

У бренда NYX Professional Makeup есть несколько линеек помад Lip lingerie:
матовые ( наш случай)

- блеск для губ ( Lingerie Gloss)

- блеск для губ с блестками (Lingerie Glitter)

- блеск для губ с шимером ( Lingerie Shimmer)

- матовая помада -карандаш (Lip Lingerie Push-Up Long-Lasting Lipstick)

В каждой из линеек многочисленное количество оттенок помад, в нашей же линейке их 22 оттенка, на любой вкус и цвет.

Стоимость матовой помады Lip lingerie составляет 546 рублей (со скидкой) на оф. сайте бренда.

Прямая ссылка: ТыК

Ну, и конечно же не смогла пройти мимо особенностей данной линейки, т.к. именно так эти пару строк выделил сам бренд:

ОСОБЕННОСТИ:
Надень что-то очень соблазнительное с помощью профессионального макияжа NYX Lip Lingerie, что в переводе значит "женское белье". Эта роскошная и устойчивая жидкая помада в нюдовых оттенках насыщена витамином Е, обеспечивает невесомое плюшевое матовое покрытие. Выпускается в уникальных нюдовых оттенках для разного цветотипа. Каждый знойный оттенок покроет изгибы твоих губ кремовой текстурой. Открой для себя чувственное настроение!

►► Пару слов о самом продукте:

У меня три оттенка помады Lip lingerie, а именно:

- 05 или BEAUTY-MARK;

-11 или BABY DOLL;

-17 или SEDUCTION.

Линейка помад Lip lingerie

Все абсолютно оттенки выглядят идентично, прозрачный футляр, сквозь который видно содержание продукта, а именно помады. Есть и защитная пленка, которую просто так не снимешь, нужно постараться, но это огромнейший плюс, а также состав выгравированный на самой помаде.

К слову в ИМ NYX Professional Makeup также указан состав любой из помад. Как пример, состав 17 оттенка:

ISODODECANE, MINERAL OIL/PARAFFINUM LIQUIDUM/HUILE MINÉRALE, PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, POLYCYCLOPENTADIENE, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, TOCOPHEROL, ALUMINA, PHENOXYETHANOL. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), RED 6 (CI 15850), RED 7 (CI 15850), BLUE 1 LAKE (CI 42090)

На крышке, каждой из помад нанесен номер оттенка, что довольно удобно с одной стороны, а с другой-нужно знать, какие это оттенки.

Линейка помад Lip lingerie

Открываем помаду и при первом же вскрытии видно, что у продукта есть дозатор. Выглядит интересно.

Линейка помад Lip lingerie

Каждая из оттенков помад пахнет идентично и это не конфетки, а что-то такое терпкое. На грани нравится/не нравится. Не скажу, что раздражает, но можно было бы сделать помады и поароматней.

Дальше, конечно же перейдем к аппликатору помад, они опять таки идентичные друг другу. Небольшой ворсистый аппликатор, им очень удобно наносить помаду и делать границы. Нареканий у меня к нему нет никаких.

Линейка помад Lip lingerie

►►►Дальше пойдет рассказ о трех таких разных оттенков помады:

Сразу скажу, что все три оттенка помады на столько разные по техническим характеристикам, что это чистая рулетка, как повезет Вам с тем или иным продуктом, но обо всем по-порядку.

Первый оттенок с которым я познакомилась, был номер 17 и это любовь с первого взгляда!

Этот оттенок невероятно крутой и осенний. Он отдает немного в рыжий цвет, но мне это очень нравится.

17 Seduction

Идеально ложится, без проплешин с первого слоя. Абсолютно не капризный и не прихотливый. Это именно тот оттенок, про который можно писать оды. Он держится на губах по 8 часов и сползает очень-очень незаметно. Не оставляет никаких следов/отпечатков на салфетках, еде или бокалах.

17 Seduction

Оценка 5 из 5. Рекомендую к покупке.

Второй оттенок, с которым я познакомилась был шоколадный 05. Покупала я его из целей, что вот шоколадных-то оттенков у меня почти нет, а выглядит он нереально вкусно. Так оно и есть. Оттенок действительно выглядит интересно на губах, немного темновато-поэтому здесь скорее на любителя.

05 BEAUTY MARK
05 BEAUTY MARK

Ложится не всегда ровно, иногда чуть-чуть плешивит и его приходится наслаивать в два слоя, чтобы цвет был насыщенным по всему контуру губ. Стойкость у оттенка ужасная. Оставляет отпечатки везде на салфетках и на посуде. Но, самое на мой взгляд ужасное, так то, что слезает помада пятнами и после перекуса выглядит все просто ужасно.

Оценка 3 из 5. Оттенок не рекомендую к покупке, для повседневной носки.

Третий оттенок и последний в моей коллекции помад Lip lingerie - это 11. Когда я на него смотрела (до распаковки), думала, вот какой красивый нюд. Будет смотрется просто супер, на весну самое то.

11 BABY DOLL
11 BABY DOLL

Я почти была права, это весенний оттенок, но он просто ужасный!! Во-первых нанести его ровно нереально. Ложится комками, проплешинами, хоть ты укладывай толстым слоем, хоть тонким. Долго схватывается на губах. Как итог я наношу его очень тонким слоем, а потом еще пальчиком вбиваю, чтобы более-менее выглядело нормально. Хотя о чем это я. На моей смуглой коже-помада выглядит очень дешево. И чтобы оттенок гармонично смотрелся с лицом, нужно очень сильно постараться и заморочиться с макияжем глаз. Стойкость тоже не из лучших качеств данного оттенка.

Оценка 1 из 5. Оттенок вообще не рекомендую к покупке.

► Подводя итог◄

Если бы я остановила свое знакомства с линейкой помад Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup на самом первом оттенке, то я бы поставила 5 звезд не задумываясь, сейчас же когда я перепробовала три оттенка из 22 - и из них мне понравился только один, то больше пробовать оттенки из данной линейки помад я не хочу и выше тройки оценить всю линейку помад не смогу.

Линейка помад Lip lingerie

Делитесь своими комментариями, какие Вам понравились оттенки помад из данной линейки? Буду рада услышать Ваше мнение!

▼▼Читайте также: ▼▼

Помада для губ Triple Luxe Long Lasting Naturally Moist LipStick от Jane Iredale

Блеск для губ NYX Licorice Lane Vinyl Lip Gloss

Помада Powder Puff Lippie Lip Cream от NYX, в оттенке DETENTION 19.

Жидкая матовая помада SuperStay Matte Ink в оттенке 90 "Huntress"

Увлажняющий бальзам Glamglow Poutmud Wet Lip Balm в оттенке birthday suit

Помада Cream Lip Stain Metal от Sephora Collection в оттенке №116 Galactic Blue

Достоинства
  • Абсолютно матовая
  • Приятная консистенция
  • Стойкая
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Аромат
  • Бывает полосит
  • Может неравномерно наноситься
  • Подчеркивает шелушения
Лиаленкарекомендует
04.12.2020
Эххх, мне в душу западают ненакрашенные женщины! Wink
11.12.2020
Big smile каждому свое)))
Красивые оттенки
05.12.2020
На губах понравился 17, а вот на свотчи самый первый нежный Love под номером 11 кажется
05.12.2020
Мне тоже понравился тот, который и Вам😉
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Всегда рекомендуем перед использованием матовых текстур подготовить губы – воспользуйтесь скрабом для губ thisiseverything lip scrub. Скраб отлично увлажняет и отшелушивает губы. В результате губы становятся мягкими, идеально гладкими и упругими для создания идеального макияжа. Также можно нанести более тонким слоем и увеличить насыщенность цвета при помощи лайфхака - нанести помаду Lip Lingerie Liquid Lipstick при помощи пушистой кисти -например Pro Brush - Shading 13. Ожидаем Вас за покупками вновь!
05.12.2020
Матовые помады - это не моё(
06.12.2020
Жаль, что не все оттенки беспроблемные.
06.12.2020
На губах действительно лучше всего смотрится только 17. Остальные как-то плешивят(((
  • 21.12.2018 - 08:52
    Матовая помада от NYX из Рождественской коллекции. Оттенок Corazon. К сожалению она проиграла моей любимице Catsuit от Wet n Wild.
    Привет! Я никогда не пробовала косметику от фирмы Никс, но рождественская коллекция привлекла мой взор и я взяла с полочки пару продуктов.   Сегодня хочу поделиться о жидкой матовой помаде из лимитированной серии от NYX Sweet Chateau Lip Lingerie в оттенке Corazon .   Всего в серии три оттенка.
  • 15.01.2018 - 02:37
    Стойкая штучка
    Всем привет! При покупке этой помады пыталась найти на неё отзывы здесь, но не нашла Ну что, буду первооткрывателем Помады NYX славятся своей стойкостью и качеством. Они настолько популярны, что выпущена куча подделок. Давайте выясним, стоит ли эта помада восхищения.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 18.12.2017 - 15:09
    Они так КРАСИВЫ, я перестаю дышать! Качество не очень, ну и наплевать!) Обзор ПЯТИ оттенков из линейки матово-металлических помад Liquid Suede Metallic Matte: Bella (30), Buzzkill (33), Pure Society (34), Exposed (38), Go Rouge (40)
    Здравствуйте! Только я подружилась с классическими матовыми помадами, как на смену им пришли матовые металлики! Каждый производитель стремится не отставать от трендов, одна за другой появляются линейки матовых металлических помад. Что же вышло у Nyx?
  • 03.01.2020 - 01:19
    Сочные цвета, отличный матовый финиш
    У меня всегда были проблемы с нанесением помад, особенно жидких, тяжело прорисовывать четкий контур и не заляпать все вокруг) И вот, у Nyx увидела необычную помаду с тонким аппликатором.
  • 03.08.2018 - 19:35
    6 мл восторга. Новинка от NYX. 2 оттенка + фото на губах и макро
    Как на зло у меня практически единовременно закончилась добрая половина моих любимых блесков. О, чудо! Захожу в Рив Гош, а на меня с корнера NYX смотрят эти красавчики.
  • 05.12.2018 - 14:43
    🌑 Lingerie Shimmer в загадочном оттенке Honeymoon 🌑
    Всем привет! С наступлением холодов я уже какую зиму подряд предпочитаю использовать не наглухо матовые текстуры на губах, а что-то более щадящее и имеющее защитные свойства. Мои губы в зимний период очень сухие и вечно трескаются, поэтому я стараюсь не "добивать" их еще и матовыми помадами.
  • 28.11.2017 - 11:35
    Накрасился - чудовище Франкенштейна, умылся - Смурфик! Это не загадка, это странная новинка от Nyx Professional MakeUp. Жидкие матовые тени в оттенках: #16 Revel, #22 Better Than You.
    Всем привет! В очередной раз я чувствую себя одновременно и Красавицей, и Чудовищем. Только Никс может вогнать в ступор своими новинками... и не знаешь, то ли восторгаться, то ли плакать))) Как будто одну половину оттенков в линейке теней создал Доктор Джекил, а вторую Мистер Хайд.
  • 18.04.2017 - 13:26
    Lamel Professional Nude Matt Long lasting - когда хочется крыть матом. Обыкновенным, не цензурным. Обзор оттенка #106 natural pink - фото не для слабонервных.
    Здравствуйте! Недавно в переменчивый мир моды мощно ворвался новый тренд - матовая помада. По-моему уже все производители, выпускающие хоть какой-то помадный продукт, добавили в свои ряды помады матового свойства. Да, не всем они идут, не всегда актуальны, но кого это хоть раз остановило?
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 07.04.2021 - 19:17
    Maybelline Super Stay Matte Ink Coffe Edition в оттенках 255 Chai Genius, 260 Hazelnut Hypnotizer, 265 Caramel Collector, 270 Cocoa Connoisseur, 275 Mocha Inventor фото в полных образах и видео
    Если память мне не изменяет, об этом кофейном запуске я прознала еще с лета и сразу как увидела промо-фото, сразу захотела. Тут все слилось воедино - моя любовь к шоколадно-кофейным оттенкам на губах, любовь к самому кофе и формула, которую я знала уже давно и очень любила не смотря на некие грехи.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 04.03.2021 - 10:35
    Невероятное качество и формула для такой цены. Стойкость, бархатный матовый финиш, легкое нанесение. Оттенки 34 и 32 холодный розовый нюд и барби-розовый.
    Всем привет! Сегодня отзыв про жидкую матовую помаду Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick, 5,5 г, сделано в Турции, у меня оттенки 32 и 34. У меня спросили чего мне привезти из заморских краев?
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 03.03.2021 - 13:17
    Помада, на которую можно положиться? Спорный, конечно, вопрос | Essence Stay 8h matte в оттенках 01 Hello Sunrise | 03 Down to Earth — Матовая помада, к которой нужен особый подход. Расскажу о достоинствах и недостатках помады
    Несмотря на то, что мои губы склонны к сухости, матовые помады я люблю, хотя и не пользуюсь ими так часто, как хотелось бы. Сегодня речь пойдет о Жидкой матовой помаде Essence Stay 8h matte liquid lipstick.
  • 25.01.2021 - 08:03
    Определенно лучшая покупка ушедшего года. Красивее однушек я еще не встречала! Оттенки ultraviolet, scarab и infra nude. Особенности нанесения, стойкость + варианты макияжей
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули в мой отзыв! . Сегодня я хочу рассказать Вам о самой лучшей покупке ушедшего года - о жидких мультихромах бренда Наташа Денона. Когда я увидела анонс этих мультихромов, то загорелась очень сильно!