Опубликовано 11 Сентябрь, 2019 - 22:04

678 руб - 4000 тенге

Мой отзыв сегодня посвящен ЛЕГЕ..подожди-подожди..ДАРНОЙ помадке для бровей от Inglot.

Что же можно о ней сказать..? Она великолепна, она шикарна.. Но давайте я расскажу обо всем по порядку.

Описание

• Дизайн у Inglot прост и лаконичен. Черные тона и прозрачная баночка, хотя через нее все равно ничего не видно. Открывается легко, закрывается также легко и плотно. Подсохнуть в закрытом виде она у Вас точно не сможет. Надпись Inglot не стирается, качественная упаковка. Также была коробочка изначально.
  • Цвет №16. Как я понимаю, это один из ходовых оттенков. Первый раз я пришла и, доверившись консультантам, купила этот цвет. И к счастью не прогадала. Очень универсальный оттенок и многим подходит. Второй раз пришла за этим же цветом, но не успев сказать ни слова, консультант снова мне предложил именно 16 оттенок, хотя оттенков там большое количество на самом деле.

Inglot AMC brow liner gel 16

• Объем продукта всего 2 g. Да и упаковка очень маленькая. На первый взгляд даже может показаться что это какой то пробник, но на самом деле продукта предостаточно. Учитывая то, что срок использования 9 месяцев, то как раз примерно на это время Вам и хватит геля при ежедневном использовании.
  • Цена у Inglot AMC brow liner gel не маленькая, в отличии от баночки. Я покупаю в официальном магазине Inglot за 4000 тенге (678 руб).

Использование

При первой покупке мне хватило помадки Inglot на год. Под конец использования помадка подсохла по причине того, что пока я красилась крышка была у меня открыта. Да и продукта в баночке оставалось совсем мало, так что я считаю что отлично у меня первая баночка зашла. Вторую покупку Inglot AMC brow liner gel я совершила в конце февраля - сейчас сентябрь, идет седьмой месяц ежедневного использования и вот что у меня сейчас осталось ▼ чуть меньше половины, кстати говоря консистенция осталась прежняя, пока не подсохла.

7 месяцев использования Inglot AMC brow liner gel 16

Помадка красит интенсивно и при желании растушевывается до легкой дымки. Все зависит от степени нажатия на кисть. Можно получить естественные бровки, а можно нарисовать настоящие #инстаброви - все зависит от Вас. Это тот случай когда Вы управляете помадкой, а не наоборот, как это часто бывает.

Inglot AMC brow liner gel 16

Я использую обычную скошенную кисть. Прорисовываю сначала снизу линию, затем сверху строю форму, затем закрашиваю центр брови.

На счет стойкости могу сказать, что помадка Inglot AMC brow liner gel не супер стойкая. Летом под конец рабочего дня она куда то исчезает по краям. Но это также зависит от того, как Вы наносили макияж.

• Если на голую кожу - то помадка может немного полосить и стирается со временем, так как кожа у меня жирная.
  • Если наносите на тональную основу либо пудру - то помадка и наносится легче и держится дольше.

(Я как то по разному всегда крашусь - либо сперва брови, потом тон; либо сперва тон, потом брови)

В общем, это индивидуально и у каждой девушки по разному, зависит от типа кожи. Лично меня в данной помадке все устраивает, даже то, что ее иногда нужно подправить в жару - не беда. Это все таки кремовый продукт, а не татуаж. Можно простить.

Inglot AMC brow liner gel 16 - Полный образ

Inglot AMC brow liner gel 16

Подводя итог, хочу сказать что Inglot AMC brow liner gel определенно легендарный продукт, поскольку все что обещано он выполняет и самое главное прост в использовании. Да и места много не занимает, (да такая) нашла плюс в маленьком объеме..

Всем советую попробовать, потому что цена/качество соответствует на 100%.

Я буду покупать еще и еще!

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Не рыжит
  • Хорошо растушевывается
  • Экономичен
Недостатки
  • Пока не выявила, серьезно)
v_dashaрекомендует
12.09.2019
Вау, с ней отлично получается подчеркнуть красоту бровей Laughing out loud
12.09.2019
Именно! Smile