Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 11:43

полгода или более

Привет всем!

Я очень давно делаю сухой массаж щеткой. Вот ЗДЕСЬ мой отзыв на драйбрашинг и я так же до сих пор регулярно совершаю все действия поэтапно

У меня была самая обычная щётка из Ашана рублей за 200. И она хорошо работала, но попробовав щетку для сухого массажа от Рише, я поняла почему она столько стоит (990р)

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Тут знаете с чем можно сравнить.... хм..... с Жигулями и BMW. И та и та машина ездит и катает твою пятую точку, но качество жизни гораздо лучше в иномарке👍

Та самая дренажная щетка RICHE! Именно она эффективно отшелушивает кожу и подтягивает контуры тела просто волшебным образом. Следуй нашим рекомендациями, и ты удивишься какой может быть твоя кожа!

Качество щётки ощущается моментально из материалов которым она представлена: бук и мексиканского кактус

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

По роду деятельности я работаю с буковыми кубиками и просто обожаю этот материал. Он супер прочный! Приятный на ощупь и крепкий

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Щетка гораздо шире дешевого аналога. И щетина очень набитная

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Я в восторге от того, что в комплекте со щеткой идёт вот такой классный тканевый чехол-очень удобно брать с собой в поездки щётку. Я лично езжу 2 недели через 2 в другой город и всегда щетку беру с собой

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Думаю практически все знают принцип работы сухого массажа - это отшелушивание верхнего слоя мертвых клеток и улучшение кровообращения

Хочу сразу предупредить ленивых задниц, что чудес от щетки ждать не стоит, если вы едите как не в себя и не занимаетесь хотя бы двадцатиминутными тренировками дома

Щётка улучшает кровообращение-тем самым разгоняет нашу лимфу и целлюлит потихоньку уходит

ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ ЩЕТКИ НЕВОЗМОЖНО!!!

Худеют от дефицита калорий! Едите меньше, чем тратите энергии - худеете и наоборот

🖤🤩🖤 Если нужны реальные действенные методы похудения без истязания себя диетами-читайте мой МЕГА отзыв на мою систему питания ПП с огромным количеством простых рецептов на каждый день ЗДЕСЬ

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Действительно ощущается после массажа щеткой подтянутость кожи и упругий тургор - это естественно от такого воздействия и разгона кровообращения

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

⛔️Хочу также предупредить-если делаете сухой массаж, то в этот день не применяйте скраб на этих же участках тела!

Вы можете решить, что так эффект будет ещё круче, но это не так, вы только хуже себе наделаете

Для получения максимального эффекта от драйбрашинга советую пользоваться в комплексе с маслом для тела или антицеллюлитным кремом. А в дни, когда щетки не применяете-тщательно скрабируйтесь любым кофейным скрабом

Лайфхак: Утренний массаж дренажной щеткой разгоняет кровь и оказывает тонизирующий эффект — идеально для того, чтобы взбодриться даже без чашки кофе.

Лайфхак от производителя с утренним массажем меня улыбнул 😅 Ага, с 11 месячным ребёнком я утром только массаж ещё не успеваю делать 😅

Я применяю дренажную щётку Рише на сухую кожу до принятия душа. ❌Применяйте щетки только на сухую кожу!

Силу давления на щетку регулируйте ответной реакцией кожи. Если после массажа появилось жжение или красные пятна на коже, то во время следующей процедуры уменьшай силу давления на щетку и массируй чуть меньше по времени.

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

Правила массажа с помощью дренажной щетки:

✔️Сначала мы круговыми движениями просто поглаживаемый проблемные зоны. Обязательно это делать по ходу движения лимфы-снизу вверх

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

✔️Бёдра и ягодицы я обрабатываю Круговыми движениями, а зону живота и боков только прямыми линиями. Грудь и руки я не массирую

✔️Если вам помогает делать дренажный массаж муж или подруга, то спину пусть массируют от поясницы и к голове

✔️После массажа обязательно примите душ, чтобы смыть отмершие клетки кожи

Дренажная щётка RICHE для сухого массажа из кактуса и бука - отзыв NadiaLove

✔️Ещё я очень советую выпить после массажа и душа тёплый зелёный чай-он компенсирует потери влаги и окает классный тонизирующий эффект

Важно! Не используй щетку при тяжелых формах кожных (в том числе сосудистых) заболеваний, в области открытых повреждений кожи.

Я всегда применяю драйбрашинг или обертывания курсами. Это лучше всего дисциплинирует и не даёт пропускать дни из за лени.

Драйбрашинг применяю по 10 дней раз в 2 месяца.

💣 Мой комплекс для ухода за телом достаточно большой. Вот ещё пара ссылок на самые рабочие метолы, которые и вам помогут 🔥

Мои обертывания можете увидеть ЗДЕСЬ-самые действенные методы от бюджетных, до премиум

А также супер эффективный лимфодренажный массаж с кучей лайфхаков и отличными результатами читайте ЗДЕСЬ

По итогу скажу, что я осталась в восторге от щетки для сухого массажа из бука от Riche и ставлю ей заслуженные 5*. Вы знаете-плохого я не посоветую

Спасибо за прочтение!

🔻🔻🔻 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 🔻🔻🔻

ВАГИНАЛЬНЫЕ ШАРИКИ

Карта желаний-она работает!

Кокосовое масло чищу зубы,брею ноги

Уход за кожей лица – мои 10 ступеней

NadiaLoveрекомендует
18.11.2020
Зачем здесь фотка после душа?! Зачем нам фотка Вашей пятой точки????? Это как относится к щётке?!?
Чтобы вы спросили 😉
18.11.2020
Ваш контент слишком извращенен, советую убрать парнографические снимки.
18.11.2020
😂 если мой контент извращенен, то что можно сказать о других отзывах в этой ветке?😂😂 ну насмешили😂
А вообще если кого то смущают мои фото-СОВЕТУЮ попить валерьянки. Или паленой икры жрануть, которую я не то что к себе в рот не положу, я даже ее на свою пятую точку в качестве маски не нанесу😂😂😂👎👎👎
Отличный у вас контент!вы перешли на новый уровень, уже вон какие комменты😀😀😀не задумывались стать блогером? У вас будет успех
27.11.2020
😂задумаюсь 😂😂
21.11.2020
Вы вообще адекватная? Как вы телевизор смотрите, там же в фильмах эротические сцены показывают и в клипах жопами и сиськами трясут? С такими ханжескими настроениями не стоит открывать отзывы, где потенциально можете увидеть о Б-же чьи то ягодицы или фотку из душа.
21.11.2020
Вполне адекватная, в отличие от Вас. Если для Вас норма, что Ваша дочь, рассказывая о щётке, показывает зад на всеобщее обозрение без надобности, то для меня нет. Вот с таких стриптизерш и Вас, которым это норма, начинается беспредел повсеместный какой Вы упомянули плюя на телевидение.
21.11.2020
А что плохого в заде в трусах в соответствующей тематике? У вас с головой явные проблемы, отзыв на сухой массаж, как раз этой самой пятой точки, а вы стриптиз, как старая бабка сидящая на лавочке приплели. Не указывайте людям (особенно когда они не просили)что им делать, какие фото выкладывать и как жить, тогда не услышите послание в пешее эротическое в ответ.
23.11.2020
эммм, понимаете ли, фото призваны повышать просмотры, делать бабло для автора. Поверьте, это еще ничегошные фоточки у этого автора)*
26.11.2020
Мне интересна реакция мужа Big smile
А вы видели что в своем Инстаграм аккаунте показывает Бритни Спирс?)) Она вобще голая там..