Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:48

год или более

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Не скажу, что я с детства мечтала быть обладательницей сумки от Louis Vuitton, что это была моя голубая мечта, нет, такого не было, но я всегда чётко знала, что сумка должна быть хорошей, качественной и она не может быть супер дешёвой и уж точно не может быть подделкой. И даже во времена юношества предпочитала подкопить и купить хорошую сумку в магазине, чем какую-нибудь ерунду в переходе, на рынке и других сомнительных местах.

На Louis Vuitton я начала поглядывать, когда подбирала себе очередную сумку на осенне-зимний период. Конечно смущала далеко не демократичная цена и огромное количество подделок, но с другой стороны сейчас подделывают всё, что только можно, даже те бренды, на которые цена более, чем лояльная, например Zara, Adidas, Nike и так далее, поэтому если так рассуждать, то можно вообще фирменные вещи не покупать и одеваться исключительно на китайских сайтах, но это точно не моя история.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30 и Сумка Сумка Louis Vuitton Eva
Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30 и Сумка Сумка Louis Vuitton Eva

Первой моей покупкой от Louis Vuitton стал клатч EVA и я очень рада, что его купила, так как буквально через пару лет эту модель сняли с производства, что странно, ведь она одна из самых популярных и покупаемых у бренда.

Когда же я выбирала вместительную сумку на каждый день, то изначально остановила свой выбор на модели Neverfull, но всё-таки присутствие молнии на сумке - это очень важно для меня, так как сумка без молнии - это просто мечта любого воришки, поэтому я начала склоняться к модели Speedy. Но там мне не понравились совсем коротенькие ручки, ведь согласитесь, как удобно например зайдя в магазин повесить сумку на плечо и спокойно перебирать вешалки с одеждой или гулять по парку с фотоаппаратом в руках, а сумка в это время висит на плече и не мешает, да мало ли ситуаций, когда нужны свободные руки.

И вот тут я увидела модель Speedy Bandouliere!

Это та же Speedy, но только у неё есть плечевой ремень и застёжка-молния не с одним, а с двумя бегунками, что тоже очень удобно. Я сразу же поняла, что это как раз то, что мне нужно.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Сумку Speedy Bandouliеre 30 отличает неподвластный времени дизайн и классические атрибуты Louis Vuitton.

Элегантный аксессуар из канвы Monogram является современной версией архивной модели, созданной в 30-е годы ХХ столетия.

Сумка, дополненная съёмным плечевым ремнём, удобными ручками из кожи и замком с гравировкой LV, — идеальный компаньон на каждый день.

Выпускается Speedy Bandouliеre также как и обычная Speedy в трёх размерах:

25 см.

30 см.

35 см.

В размере я не сомневалась, 25 больше подходит девушкам маленького роста, 35 скорее похожа на спортивный или дорожный вариант, а 30 - это золотая середина.

Она не большая, не маленькая, а сколько в неё всего помещается, точнее по моему легче сказать, что в неё не поместилось бы))

Также и Speedy и Speedy Bandouliеre представлены в трёх расцветках:

Канва Monogram

Канва Damier Azur

Канва Damier Ebene

Насчёт расцветки я тоже не думала, Damier Ebene на мой взгляд самая универсальная, у неё в отличии от Damier Azur и Monogramm ручка, ремень и кант не светлые, а тёмно-коричневые, что очень практично, так как не нужно заморачиваться с регулярной чисткой.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Сумка выполнена из знаменитой канвы, которая славится своей износостойкостью и неубиваемостью и точный состав которой держится в строжайшем секрете.

Вся отделка выполнена из гладкой яловой кожи.

Подкладка текстильная, ярко-красного цвета.

Внутри огромное просторное отделение и всего лишь один небольшой плоский кармашек, в идеале конечно хотелось как минимум ещё один большой карман и желательно на молнии.

Полные размеры сумки:

Длина: 30 см.

Высота: 21 см.

Ширина: 17 см.

Плечевой ремень также выполнен из гладкой яловой кожи, он регулируется по длине, к сумке крепится с помощью двух карабинов, то есть при желании его всегда можно снять, если в этом есть необходимость.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Также в комплекте шёл фирменный замочек с гравировкой LV и два ключика к нему. Видела, что многие предпочитают носить замок на сумке, я же этого не делаю, поэтому после покупки замок сразу сняла.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Я очень довольна покупкой, сумка у меня уже больше года и за это время она меня ни разу не подвела. Выглядит как новая и думаю прослужит мне очень-очень долго.

Так же в бутике LV у нас в Санкт-Петербурге я сделала Hot Stamping (эта услуга бесплатная) и теперь на сумочке красуются мои инициалы)

О HOT STAMPING:

Оттиск, выполненный с применением восемнадцати насыщенных цветов на выбор, может содержать до трех инициалов. Горячее тиснение – знак яркой индивидуальности и бесконечной элегантности. Вы можете заказать услугу по нанесению горячего тиснения, приобретая изделия дистанционно, или в любом магазине Louis Vuitton.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Я считаю покупку сумки Louis Vuitton очень неплохим вложением, так как определённые модели сумок этого бренда уже давно стали классикой, они никогда не выйдут из моды и будут актуальны всегда и везде.

Цены на них растут, как на дрожжах, так, что даже если представить, что когда-нибудь вам всё же захочется продать сумку, то с учётом ежегодного подорожания вы всегда сможете выручить даже за совсем уже не новую сумку как минимум ту сумму, которую на неё когда-то потратили, а то и больше.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

✔✔✔ ПОДДЕЛКИ. ОРИГИНАЛ. СКИДКИ.

Я не буду писать, как отличить оригинал от подделки, скажу только, что вся продукция Louis Vuitton продаётся исключительно в фирменных бутиках бренда и нигде больше! Адреса бутиков можно найти на официальном сайте.

Также в бутиках Louis Vuitton никогда не бывает скидок и распродаж, такова политика данной компании и не верьте тому, кто пытается убедить вам в обратном!

Бренд придерживается неизменного правила, что нераспроданные коллекции лучше попросту сжечь, чем отдать хотя бы на пять процентов дешевле.

Исключения есть только для сотрудников компании, но:

Для персонала компания организует распродажи прошлых коллекций два раза в год. Каждая реализованная таким образом вещь строго отслеживается и если потом она вдруг окажется на eBay или других торговых площадках, у работника, купившего её, будут очень большие проблемы. А всё, что в итоге остаётся нераспроданным, уничтожается.

Сумка Louis Vuitton Speedy Bandouliere 30

Выгоднее всего покупать продукцию этого бренда на его родине, во Франции. Там самые низкие цены + возврат суммы налога (Tax free). Так сделала и я - заказала эту сумку через проверенного байера и он привёз мне её прямо из Парижа и тем самым я сэкономила 9 000 руб, что немало, на эту сумму на распродаже можно купить сумку от Michael Kors или Furla.

Также можно купить оригинальную сумку и с рук, например на всем известных досках объявлений Юла и Авито, но перед покупкой не поленитесь зайди в любой бутик LV для проверки сумки на подлинность.

Не верьте уверениям продавца в том, что сумка настоящая, даже если он предоставляет вам чек от покупки. На том же сайте Avito нередко встречала объявления о продаже чеков и фирменных пакетов от вещей класса «люкс», их как раз с удовольствием и скупают продавцы фейков. Типа положил поддельную сумку в фирменный пакет, приложил настоящий чек и готово, можно продавать как оригинал! Поэтому лучше перестрахуйтесь и перепроверьте всё сто раз, чтобы потом не переживать, оригинал ли вы купили.

А от себя же могу порекомендовать маркетплейс LUXXY - торговую площадку, где продают одежду и аксессуары только премиальных брендов. Там есть даже услуга аутентификации брендовых сумок с выдачей сертификата подлинности. Я уже писала подробный отзыв на этот сайт, найти его вы можете в моём профиле.

Всем удачных покупок! 🎀

✔✔✔

Страна бренда: Франция.

Страна-изготовитель: Франция.

Цена на момент покупки (май 2013 г.): 860 евро.

Место покупки: Бутик «Louis Vuitton», г. Париж.

PRO СУМКИ:

✔✔✔ Сумка KARL LAGERFELD Agyness Shoulder Bag

✔✔✔ Сумка KARL LAGERFELD Corine

✔✔✔ Сумка LANCEL Gousset

✔✔✔ Сумка LOUIS VUITTON Eva

P.S. Намного больше отзывов на сумки, кошельки и прочие аксессуары вы можете найти в моём профиле в разделе «Разное» > «Одежда» > «Аксессуары».

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!) см

Mysteriousрекомендует
18.09.2014
дороговатая, но красивая.
23.09.2014
Считаю, что если есть возможность приобретать брендовые сумки, то это просто отлично Exclamation Mark , но называть покупку сумки вложением это, минимум, не разумно. Во-первых: ЗАЧЕМ ее продавать? Кому? Тому у кого денег нет купить в магазине?
22.11.2014
Чудесные сумки! Пока что это только моя мечта.
05.12.2014
Сумочки – это моя слабость!
29.01.2015
Как же я хочу сумку в форме саквояжика Love
18.04.2015
Очень стильная сумка, но вот её цена шокирует! Я бы и не подумала что она такая дорогая...
Никогда не покупала сумки дороже 3 000 р. Я жмот))
18.04.2015
капец..я могу купить себе машину за эти деньги )))
18.04.2015
Она шикарная. На мой взгляд лучше купить оригинал, если хватает денег, а если не хватает- то вовсе обойтись без "закоса", потому что для меня подделки-это нелепо.
19.04.2015
strawberry2011, согласна целиком и полностью. Всегда можно найти что-то более бюджетное, но во всяком случае оригинальное, благо выбор сейчас огромный и на скидках можно купить хорошую сумку по вполне вменяемой цене. Ходить с подделками - это в первую очередь себя не уважать и пытаться выдать себя за того, кем на самом деле не являешься.
04.06.2015
Очень красивая сумка! Вам спасибо за отзыв) Сама вот мечтаю о сумке от Louis Vuitton Love
26.10.2015
стоит, как крыло от боинга, но, безусловно, качественная и классная сумка)
13.04.2017
Сразу видно, хорошая качественная сумка
03.07.2017
Очень красивая сумочка! Мечтаю о такой! Красота Луи в качестве и идеальных деталях!!!
18.04.2019
Эх, в 2019г. 35 тыс рублей за Louis Vuitton кажутся просто копейками Sad
22.05.2019
Люблю эту сумку за функциональность, очень удобная, невероятно вместительная и почти под все подходит
25.10.2019
Вопрос к Вам, вы ее уже давно купили, носили ли вы ее в мороз? Везде все трубят что канва неубиваемая!!! У меня 2 сумки луи из канвы, одну из них ношу чаще. Так вот на ней лопнула канва при открывании сумки при 0 С (даже не мороз)!! Кожа на хлястике на который она закрывается по типу ремня затерлась до черна и не отчищается ( или я не умею очищать) Сумка 500% оригинал)) так как покупала в Мюнхене официальном естественно бутике! В общем хоть и это моя самая любимая и удобная мною сумка, я бы не сказала, что Луи прям неубиваемые сумки!
01.11.2019
Irinycska, да, я неоднократно слышала, что канва в месте крепления с молнией слабое место этих сумок, но к счастью меня эта проблема миновала. Также слышала, про то, что чем старше год выпуска, тем выше качество сумки, уж не знаю, насколько это верно. Свою сумку зимой носила, но буквально считанные разы, эта модель у меня больше для осени.
22.06.2020
У LV хорошая гарантия, можно поменять/починить, вы пробовали обращаться в бутик?
06.08.2020
Нет не пробовала, т.к. читала, что меняют только кожаные части, ручки, окантовку, а в моем случае получается надо менять часть сумки, как бы весь верх, т.е. исходя из конструкции сумки там придется всю сумку на запчасти разобрать. Често говоря стесняюсь с этим вопросом идти в бутик в Москве, а за границей, не знаю языка 🤷‍♀️. В Инстаграмм видела умельцев, чинят брендовые сумки, обувь, склоняюсь больше к этому варианту.
21.06.2020
конечно же, мне всегда было интересно прочитать про сумки от этого известного бренда. Так сказать увидеть картину главами обычного человека. Отзыв прекрасный, отличные фотографии. И рекомендации тоже заслуживают отдельного респекта)
  • 12.10.2013 - 01:42
    муж знает, какому подарку точно буду рада :)
    Муж сделал приятный подарок без особенного повода. Сумка покупалась на Modnique, так что в аутентичности уверена на 100. С вашего позволения, не буду устраивать мастер-класс на тему "как отличить оригинал от подделки" - таких материалов можно найти очень много, а я не такой уж большой специалист,…
  • 14.04.2014 - 08:45
    Роскошное долговечное изделие высочайшего качества (много фото и интересных подробностей о бренде LV)
    Бренд Louis Vuitton не требует рекламы - все знают о прекрасных сумках высочайшего качества, символе элегантности и успеха! В Париже, в легендарной столице бесконечных возможностей, Луи Вюиттон юноша, прибывший из горного региона Юра, - изобрел идеальный дорожный сундук, с которого началась история …
  • 11.04.2015 - 11:07
    Моя любимица винтажная сумка Луи Виттон, которая досталась мне от мамы. Плюсы и минусы + много фото и еще фото в носке + стильные образы с сумкой ОБНОВЛЕНО!
    Эта великолепная сумка Луи Виттон Large Bucket монограм мне досталась от моей мамы. Сумка LV винтажная, была куплена в 96 году, и сегодня в 2015 году она в прекрасном состоянии, как новая. И я ее счастливая обладательница, сегодня мой отзыв о сумке Луи Виттон Large Bucket, добро пожаловать.
  • 14.12.2015 - 14:58
    Элегантная сумочка Louis Vuitton Alma bb
    Здравствуйте! Решила поделиться своим мнением о моем любом бренде Louis Vuitton и сегодня речь пойдет о великолепной, очень элегантной, удобной и милой мини-сумочке Alma bb.
  • 14.12.2015 - 16:18
    Клатч/кошелек/чехол на Iphone 6+ - у этой вещицы много функций, великолепный аксессуар milla clutch!
    Ни для кого не секрет что я очень люблю изделия louis vuitton . Качество аксессуаров и сумок LV всегда были, есть и ,надеюсь,будут на высоте. В данном отзыве речь пойдет о клатче Milla в расцветке monogram (существует еще damier azur).
  • 14.12.2015 - 18:30
    Мини клатч/косметичка/кошелек...это - LV mini pochette!
    Здравствуйте! Я, конечно же, как всегда о своем любимом louis vuitton . Я уже писала об alma bb , двух моих speedy 30 , а так же milla clutch . Сегодня речь пойдет о клатче mini pochette, принт damier ebene.
  • 13.01.2018 - 02:19
    Сумка-икона Louis Vuitton NEVERFULL. Много фото. Универсальная «сумка в сумке» на каждый день. Обожаю эту модель и всем советую к приобретению!.
    Сегодня я расскажу вам об одной из моих любимых сумок в моей коллекции - сумке-иконе, ставшей уже классикой бренда, а также одной из самых узнаваемых моделей сумок от Louis Vuitton - NEVERFULL . Моя красавица размера MM (32 x 29 x 17 cm( ДxВxШ)), т.е. среднего.
  • 30.06.2020 - 02:02
    стильная сумка и моя история ее покупки
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику рассказов о брендовых вещах. И представляю вам свою черную любимицу сумочку Louis Vuitton Locky BB артикул М52880.. Конечно же речь идет об оригинальной сумке, никакие подделки мы не обсуждаем и не покупаем. Чек, как обычно, прикладываю.
  • 30.06.2020 - 16:04
    мужская сумка для женских образов
    Добрый день! Сегодня я продолжу свою рубрику брендовых вещей недавно совершенной покупочкой в виде сумки louis Vuitton Avenue Sling Bag. Сумка эта из мужской коллекции, но носить ее может как мужчина, так и женщина. Очень вместительная, имеет два кармана на молнии и один внутренний карман.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 16.09.2020 - 12:17
    Мой новый брендовый рюкзак Louis Vuitton Palm Springs Mini + видеообзор 🖤
    Читатели, всем привет Я люблю брендовые сумки и аксессуары, покупаю их не часто, но они у меня есть, маленькая слабость моя. Моя коллекция имеет сумки Furla , Pinko ( лимитка), Armani , Dior ( портмоне), из простого сегмента DKNY и Michael Kors.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 22.08.2020 - 22:11
    Маленькая сумочка, в которой помещаются большие телефоны и только.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о сумочке от экстравагантного бренда BALENCIAGA 5938261BW5N. Сумка очень миниатюрная, но в тоже время в нее помещается 2 моих больших телефона и мягкий кошелечек, если его положить на дно сумки. Бренд Баленсиага очень яркий. Одежда необычная.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.