Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 17:13

Поведясь на отзывы и соблазнившись фотографиями ресниц до темечка я потопала покупать себе тушь Cabaret Premiere от Vivien Sabo.

Что могу сказать по части этого бренда в целом - да ничего. Данная тушь - это первое знакомство. Завяжется ли между нами дружба - нууу, едва ли.

Место покупки гипермаркет OKAY

Объем 9 мл

• Упаковка

Попытка в лакшери: вся такая золотая и глянцевая (моей маме сразу понравилась), под металлик.

Объективно выглядит очень годно, позолота не стирается и не трещит.

Изначально была запаяна в пленку в качестве защиты от вскрытия. Никаких коробочек не было.

Щеточка силиконовая.

Я не самый преданный фанат таких щеток, но какая к черту разница из чего она сделана, если ресницы обещают быть километровыми.

Продукт набирает без излишков, но часто я имею неудовольствие наблюдать комки туши между щетинками.

• Технические характеристики

Тушь изначально была в годной кондиции.

Ну знаете бывает такой эффект у свежей туши, что при покраске ресниц складывается впечатление, что их в чан с этой тушью окунули. Здесь такого нет.

Цвет насыщенно-черный, без уходов в серый подтон.

Запах стандартный для туши, не вонючий.

• Описание

Самая грандиозная премьера сезона — это тушь Cabaret с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine, Chocolat. Улучшенная текстура туши — теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ​

Совет:

Нанеся тушь Cabaret Premiere в 1-2 слоя, вы добьётесь деликатного объёма, подходящего для дневного макияжа. Для достижения эффекта сценического объёма, наносите тушь слой за слоем. Движения должны быть медленными, от корней к кончикам

Светлана Удалова - Официальный визажист Вивьен Сабо

МОИ РЕСНИЦЫ:

В меру длинные, в меру густые, подкрученные от природы. Средней толщины, темно-русого цвета.

В принципе исходные данные у меня неплохие, зачастую с помощью туши стремлюсь подчеркнуть то, что и так в принципе ок.

МОИ ОЖИДАНИЯ:

Удлинение и разделение в первую очередь. Также мне немаловажно легкое подкручивание и моделирование.

По моделированию поясню: я никогда не крашу ресницы четко снизу-вверх под углом 90 градусов. Я всегда стремлюсь щеточкой как бы оттянуть ресницы к внешнему уголку глаза, дабы создать эдакий распахнутый эффект (крылья бабочки, взгляд русалки - у кого фантазия наиболее больна).

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Честно?- без восторгов. Для меня эта тушь оказалась просто тушью которая не бесит, которой я пользуюсь и с которой мои ресницы выглядят приемлемо.

Никаких умопомрачительных эффектов она не даст, просто нормально подчеркнет то, что дала природа.

Разберу подробнее по пунктам:

1. Использую тушь приблизительно пол года: за это время она конечно утратила изначальную свежесть, но она до сих пор не высохла; до сих пор нет нужды капать в нее Дюралайн или же плевать.
  2. Тушь не осыпается. Также в растекании при попадании в глаза дождя/снега/слезок замечена не была.
  3. Удлинение относительное. Прям радикально длиннее с ней мои ресницы не стали - это просто ресницы, накрашенные тушью.
  4. Разделение посредственное. Конечно откровенно она ничего не склеивает, но и эффекта тысячи ресничек нет - в некоторые местах так или иначе разделяю булавкой.
  5. Тушь подкручивает. Но чтобы этой подкрутки добиться надо-таки изловчиться. И если ваши ресницы прямые сами по себе - без помощи щипцов подкрутки вы не добьетесь.

В сравнении с моей любимой тушью 4D от Missha Vivien Sabo однозначно проигрывает. В сравнении же с трехэтапной Nyx - с ней примерно на одном уровне, не лучше и не хуже.

Тушь формата НОРМАЛЬНО.

Она капризная, но подход найти можно. Но сам факт, что его требуется искать прям радует, ага.

РЕКОМЕНДАЦИИ: если природа ресницами не обидела и вам просто нужно их выделить/добавить пигмента - смело приобретайте, будете в восторге.

Если же у вас не ресницы, а простихоспаде - воздержитесь.

Лично я едва ли решу покупку повторить.

Достоинства
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Объем и удлинение
Недостатки
  • Немножко склеивает
MorganaTheadрекомендует
17.06.2017
Правильно подметили, тушь как тушь...многое зависит от природы ресниц, по мне так у этой туши один огромный минус, очень быстро высыхает(
17.06.2017
Красивые реснички выходят. Я еще не пробовала тушь этой марки
17.06.2017
Похожа на туш телископик в разы дороже
17.06.2017
я все никак не доберусь до этой туши, планирую купить и забываю) надо все же попробовать)
реснички красивые получаются)
18.06.2017
мне от этой фирмы тушь вообще не понравилась, правда у меня их классическая версия!