Опубликовано 7 Январь, 2018 - 21:11

Всем привет ツ

Мороженое Movenpick я часто видела на красивых буржуйских фотографиях.. и всегда хотела его попробовать. Отзывы здесь я видела ещё до покупки, при средней оценки в три с половиной балла и то, что мороженое слишком сладкое и не стоит этих денег я уже знала и поехала в супермаркет за мороженым Smile

Основная информация:

• Мороженое пломбир с фисташковым соусом и фисташками
  • Изготовитель: Швейцария
  • Масса: 520 г.
  • Цена: 826 руб.

Выглядит упаковка очень стильно. Чёрное обрамление и белый фон. Заметно отличается на фоне остальных невзрачных упаковок мороженного:

Мороженое находится под плёнкой, которую легко снять потянув за край:

Фисташки на вкус свежие и качественные, никаких гнилых (боже упаси) не встречалось. Если честно хотелось бы чтобы фисташек было гораздо больше, потому что я их просто обожаю! 😍

Помимо фисташек в мороженом есть фисташковый соус, отдельно он не ощутим но виден на фото в виде слоёв:

Вкус. В предыдущих отзывах писали что мороженое прям очень сладкое... видимо на вкус и цвет, как говорится. Но мне не показалось оно чересчур сладким, да можно было бы сделать более нежный и натуральный вкус, добавив меньше сахара, но и так хорошо и вкусно.

Состав соответствует цене. Мороженое изготовлено из цельного молока и сливок, и отсутствуют всякого рода Е-шки,. На вкус само мороженое по своей консистенции приятное и нежное.

Калорийность. Ну как обычно, не стоит налегать и есть сразу всю банку. Так вроде и немного - 262 ккал на 100 грамм, но это всего лишь одна пятая (!) от всей банки мороженного. Мне одной кажется что съесть 100 грамм мороженого и остановиться довольно сложно и хочется ещё чуть-чуть? Потому что как только я включаю фильм, так через полчаса половины как и не было! Laughing out loud

Да, цена на мороженое и впрямь не самая привлекательная - 826 рублей за 900 мл (520 г). Но как я поняла из отзывов, то на него нередко бывают акции, это я захотела прямо сейчас и купила по его полной космической стоимости.

Вердикт: мороженое вкусное и фисташек в нём немало (хоть и хочется больше), мне понравилось. Но если вам не важна цена (или вы просто очень хотите сделать фото в инстаграм Laughing out loud ) то стоит побаловать себя.

Ах, да, минус балл всё же за цену. Ведь есть мороженое вкуснее и дешевле. Мне больше нравится Вкусландия с фисташками, постараюсь скоро о нём вам рассказать.

Ну вот и все, отзыв написала, сейчас отправлю на публикацию и стану наслаждаться мороженкой☺️

Спасибо за ваше внимание! 😊

Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая упаковка
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дорогое
Li_irecommendрекомендует
07.01.2018
Обожаю))) Movenpick очень достойная марка! Так же вкусное мороженное фирмы Baskin robbins фисташковое, и оно, кстати, немного подешевле.
Спасибо, видела но ещё не пробовала Baskin robbins. Smile
07.01.2018
Пробовала пару раз это мороженое.
Дорогое очень, за зараза вкусное.
08.01.2018
Иногда можно, если очень хочется Smile Но а вообще есть мороженое дешевле и не менее вкусное с фисташками Smile
07.01.2018
Ни разу не ела такое дорогое мороженое Laughing out loud Не отказалась бы) последнее фото прям мммм передает атмосферу наслаждения Love
08.01.2018
Спасибо, я старалась передать атмосферу наслаждения Laughing out loudShy
07.01.2018
Обязательно попробую такое мороженое)
Smile
07.01.2018
Movenpick отличное мороженое! Правда, мое любимое - шоколадное:)
08.01.2018
Планирую все распробовать, шоколадное в принципе тоже обожаю Love
07.01.2018
Какой аппетитный отзыв! Star Видно, что мороженое хорошего качества. А если цена отпугивает, то можно дождаться акции!
08.01.2018
Ой спасибо ))) Да я про акции узнала позже, и у нас в супермаркете поблизости их не проводят. А так, девочки их за полстоимости покупали)
Слишком дорогое.
Это же молоко! За 800р ...
И оно очень сладкое и приторное для меня Wink
08.01.2018
Да, некоторым оно и впрямь слишком сладким показалось, но мне так в самый раз) Но Вкусландия мне больше нравится Love
07.01.2018
Я люблю сорбеты от этой марки.
08.01.2018
Не пробовала, обязательно в список занесу. Star Спасибо)
Ааааах, красота, вкуснота!
08.01.2018
тоже люблю фисташковое =))
еще нравится, вариант вместе с шоколадным )
14.01.2018
Вы открыли для меня Америку Shock У Movenpick я знала только о кофе..
14.01.2018
Дороговато, но рай бесценен!
02.02.2018
Обожаю это мороженое!
04.03.2018
Ммм, какая должно быть вкусняха.Ела такое шоколадное, очень понравилось, но цена и правда большая.
06.02.2019
Мне нравится! Иногда балую себя
  • 28.06.2020 - 20:50
    Гастрономический вкус. Давайте поговорим о мороженом за 700+ рублей. Почему оно того стоит?
    Сказать честно, я давно хотела попробовать продукцию Movenpick, хоть ценник на мороженое у них сногсшибательный, откровенно говоря. Поэтому, в большинстве случаев я проходила мимо данного производителя, но интерес унять не удаллось, поэтому решила взять на пробу, и понять, что же в нем такого…
  • 17.04.2012 - 23:03
    Пища богов
    Мороженое - это моя слабость, самое любимое лакомство, которым я решила побаловать себя на день рождения. Выбор пал на Мёвенпик с лепестками роз и личи, которое манило меня на протяжении нескольких месяцев, лёжа в холодильнике супермаркета. Высокая цена, конечно, смущала.
  • 10.04.2020 - 14:42
    Освежающий двойной вкус малины и клубники
    Есть категория людей, кто не любит мороженое. Покупаю его крайне редко, потому как обычно в мороженом запредельное количество сахара и калорий, а потом от него ещё больше хочется пить. И для меня оно слишком приторное. Чтобы охладиться, предпочитаю сорбе, чем густое сливочное мороженое.
  • 26.04.2016 - 07:51
    Божественный вкус по адской цене
    Я равнодушна практически ко всем сладостям.. за исключением мороженого, а тем более ТАКОГО. Я ценю натуральность и всегда изучаю состав продукта. Даже если я радую себя магазинными сладостями, то стараюсь употреблять что-то максимально безопасное и даже полезное.
  • Дорогое мороженое Movenpick прямиком из Швейцарии: за этот вкуснейший шоколадный вкус можно и 500 рублей отдать...
    Всем привет) На днях я писала отзыв на сорбет Movenpick с кусочками манго, который по вкусу полная противоположность шоколадному мороженому. Покупку совершали в гипермаркете «Карусель» и нам повезло взять пару штучек с хорошей скидкой (по 319 рублей).
  • истинный восторг (вкусные фото)
    Может это баловство, я не спорю...Но любителям вкусного мороженного Movenpick Лесные ягоды придется по нраву. Во первых, ярко выраженный вкус ягод с легким молочным оттенком молока - нет ни приторности ни пресности - все ровно так как надо.Легкая текстура мороженого - для лета самое то, нет ни…
  • 11.07.2013 - 14:10
    limited edition и не зря!
    традиционно этот бренд мороженного выпускает каждое лето новинку. В этом году они решили сделать смесь из бананового льда, бананового смузи и мороженного. что можно сказать. конечно задумка неплохая - вкус банана и мороженного очень сочетаются, и мало у кого из производителей его встретишь.
  • 24.05.2017 - 11:16
    Блаженство, которое стоит потраченных денег
    Давно хотела попробовать мороженое Movenpick, но его "кусачая" цена каждый раз останавливала. Как хорошо, что в магазине Лента регулярно проходят акции со скидками 40 на мороженое!
  • 22.09.2021 - 17:19
    Так же вкусно, как и 7 лет назад. Загадочное мороженое, которого нигде нет и цены такие разные...
    Недавно делала заказ в магазине Перекрёсток и купила это мороженое: Цена 244 рубля за 304 г. Теперь глазам своим не верю, если бы у меня чек не сохранился, то и не поверила бы совсем.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.10.2021 - 05:47
    Мороженое Movenpick «Черный лес» – как торт, в этом и минус! (+фото, цена, состав)
    Одноименный торт я знаю и как бы должна любить (обожаю вишню и шоколад)... Но нет не в восторге от тех, что продаются в супермаркетах.. Понадеялась, что в этом вкусе Movenpick найду нечто интересное и приятное.
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.10.2021 - 12:50