Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:02

Всем привет!

Все мы любим недорогие средства по уходу за кожей,а если некоторые люди еще и пишут о них положительные отзывы, рассказывая о чудесных свойствах того или иного продукта, мы тут же бежим заказывать/покупать/пробовать...

Не буду ходить вокруг да около, сегодня в моём обзоре аликспрессовская black mask.

Стоимость на момент заказа: $3,79.

Аллергии это средство не вызвало.

Прямая ссылка на товар здесь.

Всё дошло в целости и сохранности,есть небольшие помятости, но особой роли они не играют, да и на сам тюбик ну никак не повлияли. Smile

Если честно, то была немного раздосадована размером, думала, она будет больше, но в отзывах к продукту было написано, что, несмотря на такой маленький объём, маски хватает надолго.

Само отверстие, из которого выдавливается маска, было заклеено кусочком... мм, не скажу, что бумаги, но материал очень мягкий, отклеился легко.

И, с лёгкостью оторвав его, я получила это...

причём, я совсем не надавливала на тюбик, чтобы оно всё так повалило.

Ну и перейдём к тестированию. Smile

Прежде чем наносить эту маску, нужно распарить лицо, чтобы открыть поры. Я, накрывшись полотенцем, 1-2 минуты стояла над кастрюлей с едва закипевшей водой. Но теперь, когда я пишу этот отзыв, уже протестировав средство, думаю, что нужно было распаривать лицо дольше.

Именно так моя кожа выглядела до:

ну и заодно узнаете, что может быть с вашей кожей, если вы скажете себе "а, подумаешь, пару деньков не умоюсь, ничего не будет..."

После всех процедур по подготовке кожи и нанесения маски:

Сама текстура/консистенция продукта хорошая, не слишком жидкая или густая. Запах очень приятный, лично мне понравился. Smile

Уже через 5-7 минут я стала чувствовать, что моя кожа потихоньку стягивается, и через еще 10-15 минут маска высохла:

И я, полная радости и надежд, пошла её отдирать, но результат меня немного огорчил. Да-да-да, я принадлежу к той группе людей, которая думает, что эффект будет с первого раза, и очень часто от этого страдаю. Smile Вот что осталось на маске:

Что-что, а волосы она выдирает отменно хдд. Но и маленький плюс есть: страшную бяку, сидевшую в моей коже, я обвела в красный кружок (и да, это была единственная бяка, которая вылезла). Smile

Я не могу не порекомендовать это средство, ибо, скорее всего, такой скромный результат связан с неправильной подготовкой к нанесению маски (да-да, я про распаривание сейчас говорю), поэтому через несколько дней я сделаю попытку номер два, и тогда вынесу свой вердикт окончательно и бесповоротно. Smile

Всем спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • приятный запах
  • цена
карамелькaрекомендует
12.08.2016
У меня такая же маска и тоже ни одной поры не очистила Laughing out loud Купила по отзывам к продукту на Али, на мне она не работает Smile
по-честному, всегда боялась покупать что-то из косметики на незнакомых сайтах...
12.08.2016
Подожду обновление отзыва, заинтриговали Big smile
12.08.2016
У меня есть подобная маска, только в корейском исполнении. Поняла ее не с первого раза.Сначала она мне вообще ничего не вытащила.
  • Купила эту маску для мужа, у него жирная кожа и черные точки на носу, а эта маска обещала избавление от них. Обошлась мне она в 126 рублей с 15 скидкой на распродаже. Доставил ее продавец почтой Швеции за 10 дней. В коробке был тюбик объемом 60 мг.
  • Подруга заказала на Али себе пять упаковочек этой маски, испробовала на себе, на своем парне, ну и естественно, мне тоже захотелось)) Тем более, что в интернете сейчас полно рекламы об этой чудодейственной маске. Если честно, последний раз занималась подобным года два назад.
  • Нашумевшая маска для лица против черных точек . Долго хотела заказать,а когда заказала осознала,что надо было почитать отзывы на I. Впрочем,есть и положительные и отрицательные отзывы. Я отнесу себя к положительным. Безумно ждала эту маску ,хотела скорее ее использовать .