Опубликовано 22 Ноябрь, 2020 - 23:04

Около 200 рублей

Доброго времени суток 🌚🌝

Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...

Так вот, оказалось, что из косметики взяла только пенку с пантенолом, старейшую японскую пудру,

тушь, карандаш и пару кистей 🖌️а быть красивой хочется всегда 💅

Пришлось срочно звонить маме и просить мне что-нибудь привезти....

И решила купить мне тени в ближайшем магазине.

Я говорю что угодно, но только максимально нюд 🙏

Но мне привезли это...

В принципе я не была разочарована, наоборот понастальгировала, не знала что эту фирму ещё выпускают...

Помниться, раньше она была американской, теперь штампует любимый Китай.

Коробочка компактная, но очень маркая, остаются отпечатки пальцев...открывается туговато.

В палетке 🎨 12 цветов... нууу...почти нюд...ага...

Но спасибо что не ярко сине-малиновые-зеленые или ещё какие пострашнее, вполне терпимо.

Все оттенки очень хорошо пигментированы, база под них не обязательна.

Вот парочка свотчей

Идут по 4 вряд

Стираются довольно легко влажными салфетками.

Я не мастер макияжа, да и вообще тенями пользуюсь редко, в основном пигментами, или же просто минимум косметики...да и кисти совсем не те...

Кстати кисточку из набора выкинула сразу же при открытии - она просто развалилась у меня в руках 🤭😿

Вариант номер 1:

Попробовала сделать что-то лёгкое, воздушное, использовала оттенки:

⭐1 - на внутренний уголок глаза

⭐3 - на все верхнее веко

⭐7 - немного на нижнее

⭐10 - на "стрелочки"

Вроде получилось не очень агрессивно?

Потом к ним же добавила тушь и черный карандаш✏️...и получилось уже немного по вечернему.

Вариант номер 2:

⭐1- внутренний урголок глаза

⭐5 - верхнее веко

⭐9 - нижнее веко и стрелка

На некоторых добавлена тушь, разница заметна, думаю 🤭

Возможно буду продолжать эксперименты с разными оттенками, пока лежу тут 🤡🤡🤡

Единственный минус - при попадании на нижнюю слизистую пару раз слезились глаза...не знаю, от теней это или от туши...но все же...

Цену не знаю, но думаю в районе 200-300 рублей (а может и дешевле??!😱)

Достоинства
  • Долго не скатываются
  • Есть выбор цветов
  • Недорогие
  • Подчеркивают глаза
  • Ровно ложатся
Недостатки
  • Может быть аллергия
Gyaruрекомендует
Я тоже когда в больничке лежу, всегда крашусь! Надо же как-то веселиться!
  • 16.02.2018
    Здравствуйте, девушки! Недавно я решила пополнить свои запасы теней шиммерными тенями. Тени Руби Роуз были у меня в школьные годы, и ничем плохим мне тогда не запомнились. И вот, когда сейчас я положилась на старушку Руби, то была разочарована.
  • 03.05.2020
    Свотчи палетки Sex bomb by ruby rose и не много текста.   На фото свотчи нанесены на базу. Если на голую кожу наносить, будут сильно обсыпаться. С век сыпятся на щеки в течение пары часов. Перламутр и шиммер обсыпаются моментально, только если не наносить их прихлопывая на базу.
  • 24.11.2011 - 21:59
    Алмазное покрытие для блестящих глаз (+ подробный фотоотчет)
    Фирма Ruby Rose - одна из тех, к которой никто не относится равнодушно. Одни ее очень хвалят и воспевают хвалебные песни, восхищаясь ценой и одновременно качеством. Другие - презирают все, что стоит дешевле 200 рублей и картинно фикают при виде косметики такой фирмы.
  • 14.03.2016 - 18:15
    Мягкие шиммерные тени по смешной цене от Ruby Rose в оттенке №1 . + Фото свотчей и макияжа
    Всем привет! .٠ ٠ Каждая девушка хотя бы раз в жизни совершала покупку бьюти типа, основываясь на внутреннем позыве. Вроде бы не очень нужна, но очень хочется. Так в мою коллекцию попала прекрасная палетка теней от Ruby Rose. Косметику этого бренда в нашем городе найти довольно сложно.
  • 13.10.2012 - 16:36
    Даже не ожидала
    Ну конечно же, и раньше пробовала косметику данной формы, обычная, что сказать, но нравилась маме сильно. Вот увидев этот набор случайно, решился вопрос с подарком на 8 марта)).
  • 18.01.2020 - 01:01
    Очень хорошие и очень дешёвые палетки. Купила сначала одну , а потом ещё две.
    Привет! Примерно 2 недели назад я купила эту палетку. За это время я использовала ее довольно часто, почти ежедневно и по- многу, и поэтому ,мне кажется, у меня уже достаточно много опыта использования этой палетки.
  • 28.06.2020 - 09:28
    🎨Яркая нюдовая палетка🎨
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о палетке нюдовых теней от бренда "Farres cosmetics". Внешний вид : Дизайн очень красивый. В комплект входит встроенное зеркало и двойной аппликатор. В наборе 12 оттенков, из которых только 3 шимерные. Лично я в нюдовых тенях предпочитаю матовость.
  • 22.06.2018 - 14:09
    ОСТОРОЖНО! У вас может возникнуть непреодолимое желание её купить... Ну и еще какую-нибудь другую из этой серии
    Всем привет! Если вы любите тени для век, то вы в правильном месте. Сегодня поговорим о палетке теней Ruby Rose BeReloaded . Стоит сказать, что с косметикой этой фирмы все мы знакомы с 90-х, наверное. У меня еще в школе были тени Ruby Rose и они на тот момент мне нравились.
  • 05.08.2018 - 23:18
    Ласточка от Ruby Rose в натуральных оттенках. Макияж на каждый день и для вечера + свотчи и мои макияжики
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Продолжаю тестировать косметику от Ruby Rose. И сегодня мы поговорим о Ruby Rose BeELEGANT HB-9933 Это была моя вторая палетка из линейки Ruby Rose. Купила ее из-за коричневой гаммы оттенков, где-то отдаленно напоминающих палетки Naked.
  • 11.10.2018 - 20:29
    Ruby Rose яркие оттенки для самых смелых. Свотчи + мои макияжи с ней
    Всем огромный привет! Если вы заглянули в этот отзыв, значит вы любите тени для век так, как люблю их я. А если интересная палетка еще и бюджетненько стоит, то это джек-пот! Сегодня мы поговорим о яркой и смелой палетке от Ruby Rose HB-9919 BeBOLD .
  • 30.04.2020 - 15:14
    Стойкие недорогие тени, отлично держатся
    Добрый день, девушки!   Должна сказать, покупала я эти тени для век не чтобы сэкономить, а мне понравилась палетка под известные тени Urban decay NAKED. Дажа не знала тогда сколько известный аналог стоил, вот только сейчас специально погуглила, оказывается в районе 4500 руб.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • Делаю трендовые макияжи и не только :) Палетка-красавица поистине достойна вашего внимания. 100 отзыв!
    Привет всем! Сегодня речь пойдет о крутой яркой монохромной палетке от модного бренда ColourPop. Я данный бренд обожаю, и рада, что уже как почти месяц эта палетка моя.
  • 10.01.2021 - 17:20
    Моя помощница на все случаи жизни. Нюдовая мечта
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про палетку теней для век от Jeffree Star Cosmetics - Orgy Eyeshadow Palette.   Честно, я вообще не поняла недовольство всех по поводу этой палетки Джеффри. Все очень ждали от него нюд, он наконец-то сделал нюд и все несчастны.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 14.12.2020 - 17:06
    Новинка от Jeffree Star палетка из зеленой коллекции Blood Money. 6 макияжей, свотчи, подробный разбор оттенков. Это самая идеальная зеленая палетка!
    Всем здрасте))   Если б только кто-то мог себе представить, как долго я ждала появления у Джеффри именно зеленой палетки. Качество его теней для меня одно из лучших на рынке.
  • 26.12.2020 - 00:22
    Умеют ведь Революшн делать классные тени, если захотят. В ней прекрасно все - подбор оттенков, качество, небанальность сочетаний. Палетка, кстати, чем-то похожа на Melt Smoke Session
    Революшн то делают что-то фантастически крутое,то что-то совершенно ужасное. И эта палетка относится к первому. Почему о ней до сих пор не трубят отовсюду? Палетка реально хороша.