Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 08:44

Приветствую!

Пару лет назад этот продукт шумел буквально на весь бьюти-ютуб, но тогда мне контурирование казалось лишним этапом в макияже, без которого можно обойтись. Только сейчас я вошла во вкус и стала использовать практически все виды средств, что есть на рынке. Спасибо Nyx, что прислали в последней рассылке этот мастхэв)

Футляр-малышка содержит в себе 4,5 гр. продукта - не так уж и мало в принципе, особенно учитывая тот факт, что использовать румяна нужно в течение 6 месяцев.

Кто знает - тени-однушки у Nyx такие же по объему?

сорян, что пыльненькие, просто постоянно в использовании
Очень нравятся мне все эти упаковки с бантиками, простые и при этом милые.

Открываются легко, более чем на 180 градусов. Румяна легко набираются на кисть и тушуются, пигментация на высоте, запах отсутствует.

От Nyx у меня уже есть палетка для скульптурирования, но оттенок темноват, наношу его только под пудру, боясь переборщить. С этими румянами такого не может произойти в принципе! Думаю именно за это их полюбили многие, ну и конечно за цвет, который так хорош для светлокожих.

Он не рыжий, не серый и не слишком темный, но есть один минус - он может отдавать красновато-розовым на лице, из-за чего не очень подходит для контуринга носа, обратите на это внимание на некоторых фото далее.

Чаще всего наношу его в складку века и на скулы. Правда я не мастер в этом деле и строение лица у меня немного не типичное, как вам кажется, может стоит "рисовать" скулы чуть повыше?)

Оттенок очень похож на цвет естественной тени. Как я уже сказала, очень часто в последнее время использую его в макияже.

Румяна стойкие, но нужно также понимать, что стойкость зависит от того, поверх какого продукта вы их наносите. На голой коже вряд ли они смогут удержаться так же, как на тоне.

Стоймость таупа в данный момент - 590 рублей, думаю стоит ждать скидок. Кстати, несколько других оттенков сейчас можно приобрести за полцены, заглядывайте сюда. А еще у них там предновогодние акции, подарки и лимитка вышла, у самой руки чешутся заказать что-нибудь новенькое)

Что же касается героя отзыва: классный, универсальный, действительно мастхэв косметички. И миниатюрная упаковка как раз для нее хороша. Рекомендую!

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Лёгко поддаются растушёвке
  • Правильный оттенок без рыжего
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся
  • Экономно расходуется
  • Эффект естественной тени
Mika_Shapovalovaрекомендует
17.12.2018
Какие у вас шикарные образы макияжей! Love
17.12.2018
спасибо)
21.12.2018
очень здорово смотрятся румяна)) и цена адекватная)
30.12.2018
Каждый из макияжей - мечта просто)
31.12.2018
ТЕНИ КЛАССНЫЕ!
13.01.2019
какие именно?))
12.02.2019
Макияжи просто бомбические! Особенно неожиданно было увидеть - смоки и со стрелками! Shock Я поражена! Вот говорят же, что подлецу все к лицу! Smile
Обдедть ни в коем случае не хочу)))
Sexy
смоки и стрелки часто не поделаешь, поэтому меня редко можно с ними увидеть) вот яркие губы нарисовать - не проблема
12.02.2019
Я понимаю, что постоянно так ходить не будешь. Просто твой образ, вообще никак не вязался в моей голове - со смоки)))