Опубликовано 18 Апрель, 2018 - 16:52

189 руб.

Здравствуйте!

Увидев в продаже тени марки "RUBY ROSE" я была настолько удивлена, что схватила её не раздумывая, хотя в магазин зашла за шампунем пошла за хлебушком, купила всё, кроме него. Почему то я была уверена, что в продаже уже давно нет косметики этой марки. Женщины, рождённые в легендарные восьмидесятые, знают не понаслышке о продукции "Ruby rose", особенно об их тенях. Достаточно посмотреть клипы и фильмы тех времен и вот она ностальгия - ярко-синие тени с блёстками. Это сейчас тени такого плана красиво называют шиммерными, а тогда это были перламутровые тени с блёстками.

Это было лирическое отступление. Посмотрим что представляет собой "RUBY ROSE" сегодня.

Я приобрела палетку с многообещающим названием "Glamour". Оказалось, что эта серия представлена несколькими палетками: Smokey, Natural, Nude, Blushed Nude, Sex Bomb, Glamour. Внешне они очень похожи. Отличаются, собственно говоря, оттенками теней.

Палитра теней Ruby Rose Glamour из 12 насыщенных оттенков и двойного аппликатора.
С этой палитрой вы с легкостью создадите любой макияж, в том числе и гламурный!
Тени стойкие, насыщенные, легко поддаются растушевке. Текстура теней матовая и шиммерная.

Её стоимость составила 189 рублей (позже посмотрела в ИМ, цена варьируется от 150 и выше 200 руб.) . Многие со мной согласятся, что это более, чем бюджетный вариант. За такую стоимость можно купить однушку или двушку теней. Здесь же их 12.

Палетка продаётся в картонной коробочке, что предотвращает её от различных повреждений. Сама упаковка сделана из пластика. Она чёрного цвета. Имеется прозрачное окошко, через которое можно увидеть все оттенки теней из палетки. Закрывается очень плотно, но открывается без ущерба для ногтей. Крышка открывается на 180 градусов, фиксируется под любым углом. На мой взгляд, удобно. На упаковке есть информация о производителе, составе, сроке годности.

Зеркало отсутствует. Меня это не расстроило.

В палетке имеются 12 оттенков теней, праймер и двусторонний аппликатор для нанесения теней.

Что удивило меня в этой палетке, так это наличие праймера. Для палетки этой ценовой категории это является большим плюсом. Текстура праймера плотная, он хорошо ложится на веки. Я им активно пользуюсь.

Двусторонний аппликатор самый обычный. Я им не пользуюсь (давно перешла на кисти). Не думаю, что он подходит для постоянного использования.

Всего в палетке 12 рефилов с тенями. Из них 4 матовых оттенка и 8 шиммерных. Все оттенки очень гармонично подобраны. Они прекрасно сочетаются между собой. Вариантов для создания макияжа великое множество. Тени можно использовать как соло, так и для более сложных макияжей.

Только с этой палеткой я поняла, насколько мне подходят золотисто-коричневые оттенки теней. В палетке Л' Этуаль я эти цвета вообще не использовала. В ней они оказались какими-то неинтересными, в отличие от "RUBY ROSE".

Попробую описать все оттенки:

1 оттенок - шиммерный белый оттенок.

2 оттенок - шиммерный деликатно-розовый. Мой любимчик. Использую чаще остальных.

3 оттенок - шиммерный светло-коричневый. Украсит любой макияж.

4 оттенок - шиммерный ярко-коричневый.

5 оттенок - матовый коричнево-сиреневый. Сложный. Требует аккуратного нанесения, чтобы не получилась грязь. Не думала, что окажется таким красивым.

6 оттенок - обычный матовый чёрный. Хороши для растушевки в складку века. Иногда рисую им стрелочки.

7 оттенок - шиммерный светло-золотистый. Красиво играет на веках в солнечные дни.

8 оттенок - шиммерный светло-розовый. Очень похож на 2 оттенок.

9 оттенок - матовый коричневый, ближе к горчичному. Самый нелюбимый оттенок в этой палетке. Просто не понравился.

10 оттенок - шиммерный. Тёмное золото. Классный оттенок. Часто использую.

11 оттенок - шиммерный коричневый. Похож на 4 оттенок, только шиммер более крупный.

12 оттенок - матовый коричневый. Обычный. В случае необходимости можно использовать как тени для бровей. Вполне сносно получается.

Все шиммерные оттенки очень хорошо смотрятся на подвижном веке.

В этой палетке мне не хватило светлого матового оттенка под бровь. И тогда цены бы ей не было!

Подводя итог вышенаписанному, хочется отметить все достоинства данной палетки:

• Очень удачная подборка оттенков.
  • Отличная пигментация. Даже без базы. Она лишь усиливает стойкость теней в течении дня.
  • Тени не плешивят.
  • Тени прекрасно тушуются.
  • Шиммер в тенях очень деликатный.
  • Наличие достаточно приличного праймера.
  • Приятный запах теней.
  • С век тени не осыпаются.
  • Подойдёт как для дневного, так и вечернего макияжа.
  • Более чем бюджетный вариант.

Из минусов отмечу только отсутствие зеркала (мне оно не нужно), немного осыпаются при нанесении (эта проблема легко решается, да и тени многих более дорогих брендов этим грешат) и слегка пылят в палетке при наборе на кисть (просто сдуваю). За эти минусы я ни одной звезды снимать не буду. Для меня эта палетка оказалась отличницей. Использую очень часто. Всем рекомендую попробовать.

Я считаю, что отзыв без фотографий макияжей будет не достаточно полным, поэтому представляю вашему вниманию мой скромный труд! Не судите строго (я не визажист, а скромный любитель).

Спасибо за внимание!

Будьте красивыми)

MariProрекомендует
18.04.2018
Пигментация отличная, и, если пофантазировать, то можно создать шедевры и с таким бюджетным средством).
18.04.2018
Я вообще и не рассчитывала, что буду ими активно пользоваться. Взяла просто из интереса! Оказалось удачная бюджетная покупочка!
18.04.2018
Помню, как в школьные годы, откладывала деньги, что мне мама давала с собой в школу, на тени руби роз) и синюю тушь)))
18.04.2018
Не так давно нашла в маминых закромах старючую палетку этой марки. Сейчас качество в разы лучше. Совсем не уступает своим более дорогим коллегам.
18.04.2018
Прям ностальгия!!! В студенческие годы пользовалась тенями этой марки, палетка была в виде сердечка. Я купила ее на первую стипендию и нарадоваться не могла!!! Love
18.04.2018
хотя в магазин зашла за шампунем пошла за хлебушком, купила всё, кроме него.
Прямо про меня Party
Раньше же пользовались и ничего. Бюджетно и разнообразно, хоть все вариации скупай.
18.04.2018
Мне нравятся палетки теней данной фирмы Smile
18.04.2018
Классная и очень бюджетная палетка) Хорошая пигментация у всех оттенков)
18.04.2018
Помню раньше у меня были тени руби Роуз))) Очень нравились))
Красивые оттенки в палетке Glasses
18.04.2018
Шикарные оттенки, пигментация отличная, в общем мне стоит за ней поохотиться Smile
Очень хорошая палетка)
18.04.2018
А я как раз в поисках бюджетной палетки. Как в следующий раз соберусь за шампунькой и хлебушком, надо обратить свое внимание на эти палетки. Smile
18.04.2018
У меня тоже есть палетка с тенями руби! Нравятся оттенки
18.04.2018
Классные тени) Я для себя сейчас как раз подыскиваю палетку с разнообразием оттенков Smile
18.04.2018
Интересные у вас макияжи.) мне особенно понравился на первой фотке. Думаю, такой вариант зрительно увеличивает глаза.)
18.04.2018
Моему мужу очень понравился этот вариант. Никак не научусь красиво фотографировать глаза. Фото абсолютно не передаёт оттенки теней. В жизни смотрится шикарно, а на фото очень посредственно.
19.04.2018
легендарнейшая фирма на постсоветских просторах Smile пигментация очень достойная Smile
Отличная палетка.
Пинментация теней достойная.
А стоимость вообще сказка
Какое разнообразие оттенков,классная палетка Smile
19.04.2018
очень удачные оттенки в этой палетке. На все случаи жизни.
Очень красивые оттенки!
Оттенки отличные! А в макияже как хороши! Love
19.04.2018
Сама сейчас пользуюсь тенями этой фирмы, но другой паллеткой. Хорошие тени.
19.04.2018
Тени и правда легендарные, палетка очень понравилась и макияжи тоже Smile
19.04.2018
Отличная цветовая палитра. И макияж получается очень красивый и нежный.
19.04.2018
Я лет пять назад тоже брала это фирму, проностальжировать) но мои тени оказались неудачными.
19.04.2018
Мне кажется, что у них сейчас только эта серия удачная получилась. Другие палетки из неё многие хвалят.
19.04.2018
оттенки красивые и так много
19.04.2018
Цена более чем бюджетная! Оттенков очень много, на любой случай и настроение! У меня в таких палетках обычно половина оттенков не расходуются совсем, поэтому в последнее время предпочитаю вообще однушки. Хотя за такую стоимость и не жалко, даже если какими-то оттенками не захочется пользоваться.
19.04.2018
Мне из 12 оттенков только один совсем не понравился. Остальные все использую)
Хорошо! Удачная покупка! Smile
19.04.2018
за такую цену это самая настоящая находка! жаль что сейчас эти тени тяжело найти в продаже Sad
отличная плотность теней
пигментация по фото понравилась. цена, конечно, приятно удивляет!
19.04.2018
первые тени юности) я тогда и других брендов то не знала
19.04.2018
Оттенки интересные! В макияже красиво смотрятся!)
Хорошие оттенки Smile
Классные оттенки!
20.04.2018
Хорошие оттенки в палетке, мне понравились) да еще и такая цена!
Хороший отзыв
20.04.2018
вах, какая красотиСЧА Laughing out loud
20.04.2018
Столько красоты и всего за 198 рублей?! Круто!!!
И качество, судя по Вашему отзыву на высоте Smile
А где продаются (кроме как в интеренте)?
20.04.2018
Я купила в магазине "Уют". У нас в городе сеть таких магазинов с бытовой химией и декоративной косметикой. Причём заходила на днях, хотела взять другую палетку из этой серии, уже не было. Всё разобрали((
20.04.2018
Ну, это и не удивительно! Такое качество, да за такие деньги... Это ж мечта!
20.04.2018
Моя самая первая косметика как раз была этой марки. Smile
21.04.2018
оттенки очень класснючие)) а вот фирма эта мне ох как знакома)
21.04.2018
Цена просто сказочная Innocent Давно не встречала на своем пути эту косметику, к сожалению.
Ещё 10 комментариев